Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз

Автор Тема: Почему великанов не признает официальная наука?  (Прочитано 4812 раз)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ой ..скока фейковых фото ...а реальные есть..ну хоть одно..ждём.. 2qrxs
окейгугол
Всё есть

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
окейгугол
Всё есть
Так мы то искали и не нашли ..но Вы то уж найдете  точно...ждём.. 2qrxs

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
даже НТВ есть вон

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Лови
https://yandex.ru/search/?lr=54&msid=1500536083.88839.22873.29189&text=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0
И далее пошол по ссылкам крч.
Так это всё давно обсмеянные фейки ... мы же про реальные фото ..находки..такие .

чтоб академик РАН подтвердил ,а не фрик-шоу .... 2qrxs

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Способность людей верить в чудеса издавна является надежным источником дохода для разного рода мошенников. На этот раз фальсификатор не гнался за длинным долларом – он работал из любви к искусству…

В этой статье хочется подробно разобрать достаточно масштабную фальсификацию последнего десятилетия. Суть ее в том, что якобы по всей Земле археологи находят останки гигантских людей, ростом до 2, 3, 4 и даже 10 метров. Это стало лакомым куском для любителей различного рода сенсацией, теорий заговора. Множество сайтов, начиная с тех, кто просто любит сенсации любого толка (очень «желтые» сайты), и заканчивая сайтами креационистской направленности, активно публикуют все новые и новые фотографии найденных «останков», "разоблачающих теорию эволюции официальной науки" демонстрируя эти самые "фотографии" гигантов. Сразу же любители всего мистического и загадочного стали выдвигать версии, что именно вот оно, кто построил пирамиды, расставил камни Стоунхенджа – словом, сотворил все древние Чудеса Света, которые якобы не по силм обычному человеку.

Нет ничего удивительного в том, что в наше время люди верят, мягко говоря, малодостоверным слухам. Хочется тайны, хочется загадок, даже там, где их нет. Удивляет не то, что есть любители сенсаций, а то, как их много. Набрав в Гугле запрос «гигантский скелет», мы увидим море сайтов, где выкладываются фотографии «останков»; сотни людей в комментариях восторженно пишут: «теперь я верю!» и клянут современную науку за сокрытие истины.

Пороху в огонь добавляет тот факт, что в некоторых религиях и мифах древности упомянуты гиганты и исполины. «Так вот оно, утерянное звено!» – восклицают доверчивые люди. Между тем, используя для доказательства любой, даже самой верной гипотезы лживые факты, можно лишь испортить как свою репутацию, так и доверие к гипоте

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Так это всё давно обсмеянные фейки ... мы же про реальные фото ..находки..такие .

чтоб академик РАН подтвердил ,а не фрик-шоу .... 2qrxs
Академик РАН подтвердил существование Бога?

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Академик РАН подтвердил существование Бога?
   Неужели в Гугле уже и фотографии Бога появились ? :-\

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Неужели в Гугле уже и фотографии Бога появились ? :-\

Я к тому что не всё академики РАН подтверждают
Есть просто вещи очевидные

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Я к тому что не всё академики РАН подтверждают
Есть просто вещи очевидные
   Так ты мне покажи "очевидные" останки великана (а не "липу"), я же не прошу тебя "показать мне Бога".

Можно обойтись даже без академиков.
   Требуется обычная фотография "великанского" скелета, рядом с обычной линейкой (по которой можно судить о размерах), и с четким объяснением: кем, где и когда найдено (раскопано), и где находится сейчас ?

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Так ты мне покажи "очевидные" останки великана (а не "липу"), я же не прошу тебя "показать мне Бога".

Требуется обычная фотография "великанского" скелета, рядом с обычной линейкой (по которой можно судить о размерах), и с четким объяснением: кем, где и когда найдено (раскопано), и где находится сейчас ?

Дубль два
https://yandex.ru/search/?lr=54&msid=1500536083.88839.22873.29189&text=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0
И далее по ссылкам какие тя больше устроят

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Дубль два ... И далее по ссылкам какие тя больше устроят
   Дубль двести два (считая Сотникова и других, ему подобных) - Сто раз листал всю эту хрень - ни одна ссыль не устроила, именно потому, что там нет внятных ответов на простые вопросы из моего предыдущего топика (№ 71). Один только пустой трёп.

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru

Наивные.
Все эти вещи из интернета вычищаются. Я в ютубе выложил материал, беседа со старцем о будущем Украины, что она будет присоединена и тд. И в самом важном месте звук пропал на несколько секунд.
Подписывайтесь на канал в Ютубе "ПУТЕШЕСТВЕННИКА и ПАЛОМНИКА АНДРЕЯ СОТНИКОВА".
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Наивные.
Все эти вещи из интернета вычищаются. Я в ютубе выложил материал, беседа со старцем о будущем Украины, что она будет присоединена и тд. И в самом важном месте звук пропал на несколько секунд.
А не надо было в этот момент гвоздем в ухе ковырять. O0
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Наивные.
   Вот здесь почитайте: https://azbyka.ru/forum/threads/ehvoljucija.20485/page-12#post-322820 - со смежного форума, и как раз про великанов.

SERGIY-by

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Так откуда появляются великаны?????????????? 2qrxs

ГЛАВА VIII В ОСВЕЩЕНИИ ТАЛМУДА
    Таким же точно образом талмудийские писатели исказили Библию, пересказывая ее вторично, перемешивая со всяким вздором, вроде того, о котором мы только что говорили. Например, талмуд говорит, что сначала Бог сотворил человека гермафродитом, Адам и Ева составляли одно тело, но впоследствии он изменил образ мыслей и разделил их. [116] Адам в то время был так высок, что его голова касалась неба, и когда он ложился, его ноги находились на крайнем западе, а голова на крайнем востоке, когда же Адам согрешил, то Бог сделал его меньше обыкновенного человека. [117]
   Почти также велик был Ог, царь Базана, упоминаемый в Библии, которого талмуд часто выводит, на сцену. Раввины утверждают, что, благодаря своему росту он не утонул во время потопа. Когда самые высокая горы были покрыты водою, его голова всегда возвышалась над поверхностью волн. Он тем не менее находился в большой опасности быть сваренным, так как вода, покрывавшая землю, была очень горяча, но он был хитер, и заметил, что вода около ковчега оставалась холодной и не отходил от него ни на шага. Ему пришлось лишь попоститься все это время, что должно было его сильно беспокоить, ибо он в обыкновенное время съедал ежедневно две тысячи быков и столь же штук дичи, которые он запивал двумя тысячами мер вина.
    Когда евреи пришли в Базан, он хотел отделаться от них одним ударом. Зная, что их лагерь занимал три мили земли, он от одной горы оторвал скалу того же размера, и взвалил себе на голову с целью сбросить ее на спутников Моисея. Но Иегова угадал его намерение и послал муравьев подточить скалу; эта работа была столь быстро исполнена, что скала оказалась разъеденной на голове Ога, и, свалившись ему на плечи, защемила ему шею точно капканом. Пока Ог старался от нее избавиться, Моисей прибежал с топором, рукоять которого имела 10 локтей длины; он подпрыгнул на 10 локтей в вышину и, таким образом, поразив Ога в пяту, нанес ему тяжелую рану, от которой он умер. Впоследствии рабби Иоханан нашел в пустыне громадную кость: он бежал более трех миль по ее длине, раньше, чем достиг ее конца; это была берцовая кость Ога. [118]
    Когда однажды Ог потерял зуб, Авраам подобрал его и вырезал из него себе постель. Между тем Авраам был ростом и толщиной равен семидесяти четырем обыкновенным людям и имел обыкновение есть столько, сколько едят обыкновенно семьдесят четыре человека. Правда, Талмуд попеременно рассказывает, что этот зуб послужил материалом то для постели, то для кресла, так что этот вопрос остался невыясненным. [119]
     Было бы тем не менее большой ошибкой думать, что талмуд заключает в себе лишь одни подобные басни. Фарисеи, его составившие, этими сказками осмеяв Бога и Библию, постарались в новой священной книге запечатлеть существенные основы своего учения….
Читать подробнее

Вот Вам и великаны????????????????? liuks! 3qasx
Есть неверие, и желание троллить всех, кто не принимает Христа!!!

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Есть неверие, и желание троллить всех, кто не принимает Христа!!!

Эт точно.

Пётр-68

• Оффлайн Оффлайн
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика