Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]  Все   Вниз

Автор Тема: Ересь жидовствующих  (Прочитано 13596 раз)

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: Ересь жидовствующих
Ответ #260 : 20.01.2018, 14:38:38
Почитала:
4. Участие в дискуссии - дело сугубо добровольное. Категорически запрещается настаивать на дискуссии, брать человека на слабо, приставать к кому-то с требованием согласиться на дискуссию. Лучше всего, если желающие организовать дискуссию предварительно обсудят этот вопрос через систему ЛС, согласуют между собой тему дискуссии, и потом подадут заявку администрации.

П.С. заявку подавать не буду однозначно. Благодарю за предложение.
Я не настаиваю на дискуссии в дуэльном разделе, и тем более не принуждаю к этому, а просто ставлю условие продолжения разговора. Ибо одна тема по этому вопросу уже закрыта, и при активной роли записных троллей будет закрыта и следующая. 

А в дуэльном разделе уже нельзя будет закрыть тему ссылаясь на троллинг и жалобы.
И мне уже не нужна доп. информация по этой теме, ибо я более 20 лет исследую этот вопрос очень подробно, и изучил не только православные источники, а вообще всё, что написано об этом за последние 8,5 тысяч лет. Начиная от древних вед, до современных научных исследований.

Поэтому отсутствие информации по этому вопросу это Ваша проблема, а не моя.
« Последнее редактирование: 20.01.2018, 14:43:18 от Виталий-01 »

-Аника-

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка. РПЦ МП
  • Всякое дыхание да славит Господа!
Ответ #261 : 20.01.2018, 14:49:43
Я не настаиваю на дискуссии в дуэльном разделе, и тем более не принуждаю к этому, а просто ставлю условие продолжения разговора. Ибо одна тема по этому вопросу уже закрыта, и при активной роли записных троллей будет закрыта и следующая. 

А в дуэльном разделе уже нельзя будет закрыть тему ссылаясь на троллинг и жалобы.
И мне уже не нужна доп. информация по этой теме, ибо я более 20 лет исследую этот вопрос очень подробно, и изучил не только православные источники, а вообще всё, что написано об этом за последние 8,5 тысяч лет. Начиная от древних вед, до современных научных исследований.

Поэтому отсутствие информации по этому вопросу это Ваша проблема, а не моя.
Да полно сердиться, мой друг. Бог даст, поговорим.
П.С. Дуэль предполагает смерть одного из участников, а мне хочется, чтобы Вы остались живы. и здоровы.  :)
От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.Притч.9:18
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Рим.14:22

Виталий-01

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #262 : 20.01.2018, 14:54:16
Да полно сердиться, мой друг. Бог даст, поговорим.
П.С. Дуэль предполагает смерть одного из участников, а мне хочется, чтобы Вы остались живы. и здоровы.  :)
Ну какая смерть в виртуальной дуэли, так, легкие ранения :)

И после них Вы исполнитесь гордости за свою женскую природу, и восславите Бога за то, что Он так мудро всё устроил.
Ну и заодно получите представление о православной концепции сущности мужчины и женщины, а не либерально-масонской, которая разрушительна для человека, семьи, и общества.

-Аника-

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка. РПЦ МП
  • Всякое дыхание да славит Господа!
Ответ #263 : 20.01.2018, 15:09:59
Ну какая смерть в виртуальной дуэли, так, легкие ранения :)

И после них Вы исполнитесь гордости за свою женскую природу, и восславите Бога за то, что Он так мудро всё устроил.
Ну и заодно получите представление о православной концепции сущности мужчины и женщины, а не либерально-масонской, которая разрушительна для человека, семьи, и общества.
Если Вы готовы просветить именно меня, то я с радостью исполнюсь знаниями через более камерное общение.
П.С. Гордости за женскую природу я уже исполнена.
От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.Притч.9:18
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Рим.14:22

Виталий-01

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #264 : 20.01.2018, 15:13:32
Если Вы готовы просветить именно меня, то я с радостью исполнюсь знаниями через более камерное общение.
П.С. Гордости за женскую природу я уже исполнена.
Тогда скиньте мне в личку своё мыло, а то грядущие баны прервут наше сладкое времяпровождение. :)

ПС
Исполнитесь ещё больше, ибо Бог всё сотворил в удивительной Божественной гармонии. :)

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #265 : 22.01.2018, 22:06:32
ПС-2
за этот пост я вероятно получу бан, но не напрямую, ибо не посмеют банить за слова святителя, а позже найдут причину, чтобы забанить. Уже несколько раз так поступали наши мудрые форумные боги. ;)

Но я боюсь потерять любовь Бога больше чем любовь модераторов, поэтому буду излагать православную точку зрения, а не либерально-масонскую.
*** Модераторское ***
Угадали. Неделя бана за публичное обсуждение модерации
Ребята, давайте жить дружно! :)

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Ответ #266 : 18.02.2018, 22:02:26

Так чего, сжигать жидовствующих - правильно?

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 [14]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика