Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 623 624 625 626 627 [628] 629 630 631 632 633 ... 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 510360 раз)

Миланья

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
о, неет-нет, если и приехать, то один)) жену в дальние поездки брать - это как рюкзак с гантелями  O0
млинмлинский
И грустно и смешно про жену
Мой тож коры мочит
Только сегодня утром вспомнил,что уроки по анг. не сделал
Я грю:хорошо хоть как Буратино азбуку не пропил  :)) или еще хуже,глобус :))
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
о, неет-нет, если и приехать, то один)) жену в дальние поездки брать - это как рюкзак с гантелями  O0
Ну едь один. Только тогда меня с ней по скайпу познакомь, чтобы мыслей худых не было у нее.

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Спрашивается - кому от этого стало лучше?

никому! все должно происходить по пристрастию души. ну нет тяги к музыке, ну и зачем себя мучить)) это как уроки алгебры в школе, из которых я не вынес для себя ровным счетом ничего. полный ноль   
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
млинмлинский
И грустно и смешно про жену
Мой тож коры мочит
Только сегодня утром вспомнил,что уроки по анг. не сделал
Я грю:хорошо хоть как Буратино азбуку не пропил  :)) или еще хуже,глобус :))
Не, это у мужиков нормально, когда к друзьям. Жена - святая часть жизни, не все расскажешь. Мне мужики подробно объяснили в свое время. Другие отношения. Выше.

Миланья

• Оффлайн Оффлайн
про шляпу - это была шутка. я вчера одну примерил на себя, вид ну совершенно идиотский))) бейсболки - самое оно
могу подарить бейсбол с надписью "МАКИТА" :)
Если быть точным
Если быть кратким
Если быть четким

Миланья

• Оффлайн Оффлайн
Не, это у мужиков нормально, когда к друзьям. Жена - святая часть жизни, не все расскажешь. Мне мужики подробно объяснили в свое время. Другие отношения. Выше.
нет,я так не могу
Мы вот точно с мужемм шерочкамашерочка :D
Если быть точным
Если быть кратким
Если быть четким

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Вы вот сейчас походя обозвали дурами своих родственниц и незнакомую женщину, меня то есть.
   И еще ВСЕХ ДРУГИХ родительниц, кои своих детей "суют" не туда, куда хотят сами дети, а туда куда им самим (родительницам) хотелось бы попасть.

Наверное, вы тоже не очень-то умный...
   Так я и не претендую на титул "умного" - уж какой есть.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
нет,я так не могу
Мы вот точно с мужемм шерочкамашерочка :D
Милаш, это единичные случаи, когда жена - и она же друг ))

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн

Так я и не претендую на титул "умного" - уж какой есть
Хвалиться-то нечем, да
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ыыыы, у меня нервный мандраж
Повонили, в 10 часов ещё один этап собеседования
Прошу молитв, чтоб я спокойна была хотя бы...а так-то и за положительное решение вопроса...по идее это последнее должно быть
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

и очень добрый человек

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Прошу молитв, чтоб я спокойна была хотя бы...а так-то и за положительное решение вопроса...по идее это последнее должно быть

помоги вам Господь!
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Нормально всё будет. С такой красотой и статью вас куда угодно возьмут...  _rose_ _rose_ _rose_
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
про шляпу - это была шутка. я вчера одну примерил на себя, вид ну совершенно идиотский))) бейсболки - самое оно
Мне жена тоже говорит, что в шляпе я по-дурацки выгляжу. Говорит, что мне носить надо только кепочки (причём не всех фасонов, кстати, фасоны кепок я сам себе подобрал)
А ведь герой без шляпы - не очень-то и герой. Вот представьте, если бы Зорро спасал людей, не имея шляпы на голове? То-то...
А может, часть героизма в том и состоит, чтобы не побояться выглядеть по-дурацки...
« Последнее редактирование: 16.04.2018, 10:14:54 от Андрей Львович »

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши."
Мне жена тоже говорит, что в шляпе я по-дурацки выгляжу. Говорит, что мне носить надо только кепочки (причём не всех фасонов, кстати, фасоны кепок я сам себе подобрал)
А ведь герой без шляпы - не очень-то и герой. Вот представьте, если бы Зорро спасал людей, не имея шляпы на голове? То-то...
А может, часть героизма в том и состоит, чтобы не побояться выглядеть по-дурацки...
По-моему в этом есть желание выделиться. Героизм это готовность пожертвовать собой.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ну что хочу сказать. Жаба душит мужиков козырное место отдать человеку с улицы. Никто должен не останется. Ситуация критическая, отказывать чревато, срочно нужен человек. А приёма со стороны нет. А на перевод, выходит, только я кандидат. Сперва - а чо ты через кого-то пришла, сама б пришла с резюме. Потом - а как так, мы тебя совсем не знаем, кто поручится. Это третье собеседование, да. По восходящей до начальника управления. Нам нужен человек без инициативы. Но человек, который только свою работу выполняет нам тоже не нужен. Напиши заявление без содержания у себя, постажируешься у нас неск дней, мы посмотрим. Ой, притормози пока, не пиши (мой начальник уже подписал). Стой там, поди сюда. Надеялась я, конечно. Но нет. Без знакомств с директорами никак....
Сын депутата без экзаменов поступил в МГУ. На его месте так поступил бы каждый. Анекдот в тему.

и очень добрый человек

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ну что хочу сказать. Жаба душит мужиков козырное место отдать человеку с улицы. Никто должен не останется. Ситуация критическая, отказывать чревато, срочно нужен человек. А приёма со стороны нет. А на перевод, выходит, только я кандидат. Сперва - а чо ты через кого-то пришла, сама б пришла с резюме. Потом - а как так, мы тебя совсем не знаем, кто поручится. Это третье собеседование, да. По восходящей до начальника управления. Нам нужен человек без инициативы. Но человек, который только свою работу выполняет нам тоже не нужен. Напиши заявление без содержания у себя, постажируешься у нас неск дней, мы посмотрим. Ой, притормози пока, не пиши (мой начальник уже подписал). Стой там, поди сюда. Надеялась я, конечно. Но нет. Без знакомств с директорами никак....
Сын депутата без экзаменов поступил в МГУ. На его месте так поступил бы каждый. Анекдот в тему.
Пичалька...
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Пичалька...
Работаю пока у себя. Хорошее место. Но оно временное.
Даже не знаю куда теперь ломиться. Смысла нет в стену головой биться.
Замуж разве что и в декрет уходить двойной. А потом в писят лет на пенсию. И сюда не особо сходишь, когда не берет никто.

и очень добрый человек

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Работаю пока у себя. Хорошее место. Но оно временное.
Даже не знаю куда теперь ломиться. Смысла нет в стену головой биться.
Замуж разве что и в декрет уходить двойной. А потом в писят лет на пенсию. И сюда не особо сходишь, когда не берет никто.
Дык, этта - Его попросить о помоши. Он сподобит.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ну пока только у нас вот девочка-технолог после института сразу уходит в УОТиПБ работать ведущим специалистом. Что профильного образования у неё нет, думаю, не стоит говорить. Зато родители есть. Да и вообще у нас половина итр работает без высшего образования.
Короче, в чудеса я не верю.

и очень добрый человек

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ну пока только у нас вот девочка-технолог после института сразу уходит в УОТиПБ работать ведущим специалистом. Что профильного образования у неё нет, думаю, не стоит говорить. Зато родители есть. Да и вообще у нас половина итр работает без высшего образования.
Короче, в чудеса я не верю.
А причем здесь чудеса? Разве Его помощь - это чудо? Имхо, нормальное дело. Вы же не халяву просить будете. И не от лени, а от того, что сами не можете справиться.
Ну да - дело ваше.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Страниц: 1 ... 623 624 625 626 627 [628] 629 630 631 632 633 ... 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика