Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 ... 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 539267 раз)

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
А причем здесь чудеса? Разве Его помощь - это чудо? Имхо, нормальное дело. Вы же не халяву просить будете. И не от лени, а от того, что сами не можете справиться.
Ну да - дело ваше.
По этой логике мне полезно не работать. Потому что это ж не первая моя попытка. Не могу да. Не в моих силах. И никто не помогает.
Или полезно не работать. Или самадуравиновата плохо молюсь. 20 лет.
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
А причем здесь чудеса? Разве Его помощь - это чудо? Имхо, нормальное дело. Вы же не халяву просить будете. И не от лени, а от того, что сами не можете справиться.
Ну да - дело ваше.
может вы поможете? Обычное дело же. Не чудо даже. Раз так все просто
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

и очень добрый человек

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
По этой логике мне полезно не работать. Потому что это ж не первая моя попытка. Не могу да. Не в моих силах. И никто не помогает.
Или полезно не работать. Или самадуравиновата плохо молюсь. 20 лет.
По этой логике - все в руках Божьих.
Об этом Виталий и пытается сказать.
Зачем вы него срываетесь - непонятно.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Ну пока только у нас вот девочка-технолог после института сразу уходит в УОТиПБ работать ведущим специалистом. Что профильного образования у неё нет, думаю, не стоит говорить. Зато родители есть. Да и вообще у нас половина итр работает без высшего образования.
Короче, в чудеса я не верю.

Бог не сделает за Вас, но может помочь найти хорошее место.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
может вы поможете? Обычное дело же. Не чудо даже. Раз так все просто
Помочь? Попросил у Него за вас.
Вы не переживайте так, всё управится.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Всем спасибо.

и очень добрый человек

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Ну что хочу сказать. Жаба душит мужиков козырное место отдать человеку с улицы. Никто должен не останется. Ситуация критическая, отказывать чревато, срочно нужен человек. А приёма со стороны нет. А на перевод, выходит, только я кандидат. Сперва - а чо ты через кого-то пришла, сама б пришла с резюме. Потом - а как так, мы тебя совсем не знаем, кто поручится. Это третье собеседование, да. По восходящей до начальника управления. Нам нужен человек без инициативы. Но человек, который только свою работу выполняет нам тоже не нужен. Напиши заявление без содержания у себя, постажируешься у нас неск дней, мы посмотрим. Ой, притормози пока, не пиши (мой начальник уже подписал). Стой там, поди сюда. Надеялась я, конечно. Но нет. Без знакомств с директорами никак....
Сын депутата без экзаменов поступил в МГУ. На его месте так поступил бы каждый. Анекдот в тему.
Добрый вечер, Наталия.
Да, найти хорошую работу - это непростое дело. С хороших должностей с нормальными условиями и хорошей зарплатой как-правило не уходят, а если уходят - то как-правило на это место берут кого-то из своих (родственников, знакомых и т.д.). В хорошие места в подавляющем большинстве случаев устраиваются по блату, по звонку и т.д. Это не ново.
Но что-то подобрать можно, главное не опускать руки. Не грузитесь, Наталья. Бог всё управит. Вы неглупая, обаятельная и коммуникабельная женщина. Наверное знаете компьютер, можете какую-нибудь офисную работу подобрать. Можете посмотреть вакансии разных колл-центров, там обычно всегда есть вакансии.
« Последнее редактирование: 16.04.2018, 20:39:14 от Павел С.Б. »
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Я и Босфор
Всем доброго вечера!

Музыка под настроение  Guru Josh - Infinity (Nayio Bitz Remix) https://youtu.be/TX-Qn-Yh5p0

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Не, это у мужиков нормально, когда к друзьям. Жена - святая часть жизни, не все расскажешь. Мне мужики подробно объяснили в свое время. Другие отношения. Выше.

пытаюсь это донести, но почти бесполезно. друзья - казлы, бабы - шлюхи, ну понятно, обычный набор претензий. взять полку и уемахать по голове, чтоб вразумилась. но не поможет же)))

с Воробьевским. блин, мне тут лет на пять меньше, чем есть)))

Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Всем доброго вечера!

привет вам с ежиком :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
могу подарить бейсбол с надписью "МАКИТА" :)

с надписью "Форум Слово" высылай  (hello)
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
пытаюсь это донести, но почти бесполезно. друзья - казлы, бабы - шлюхи, ну понятно, обычный набор претензий. взять полку и уемахать по голове, чтоб вразумилась. но не поможет же)))

а тебе его книги нравятся, что ли?
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ыыыы, у меня нервный мандраж
Повонили, в 10 часов ещё один этап собеседования
Прошу молитв, чтоб я спокойна была хотя бы...а так-то и за положительное решение вопроса...по идее это последнее должно быть

мир ти и милостью, благодатию и человеколюбием Господь да помилует нас и даст требуемое по воле Своей. но иногда такие прям чудеса случаются с кажущимся лучшим вариантом, что прям ах. что будет - то будет 

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
а тебе его книги нравятся, что ли?

нормально воспринимаю, ни хорошо, ни плохо. прочитал почти все. экстремальные, конечно, темы, но... нормально   

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
...

кожаную треуголку с окантовкой мехом я вам рекомендую  O0

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
самадуравиновата плохо молюсь. 20 лет.

20 лет молишься))) я прям умилился))

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
20 лет молишься))) я прям умилился))
:)
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Всем спасибо.
они Вас не поняли. Сытый голодного не ращумеет.
это не сотрется из памяти.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Вы даже почти похожи. И у обоих отмороженно-обиженный взгляд.))
Ora et labora

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
они Вас не поняли. Сытый голодного не ращумеет.

глупости говоришь. разве кто-нибудь голодает тут, эм? слушал с полгода назад проповедь отца нашего... один Воронежский ученый умер на пенсии - от голода. внезапно. это ненормально. но так случилось, и так может быть с кем угодно. не нашел он в себе сил попросить помощи  qqq_
Страниц: 1 ... 624 625 626 627 628 [629] 630 631 632 633 634 ... 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика