Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Как извлечь?  (Прочитано 519 раз)

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Re: Как извлечь?
Ответ #20 : 05.04.2018, 10:00:20
уже  забавно..она пишет что найдено миллион файлов.... хотя там от силы тыщи две.
Я заметил что рекува  старается произвести впечатление ...
.....Лишь о том ,что все пройдет
Вспоминать не надо...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #21 : 05.04.2018, 10:07:07
уже  забавно..она пишет что найдено миллион файлов.... хотя там от силы тыщи две.
Я заметил что рекува  старается произвести впечатление ...

На компе в целом? Мне кажется у меня и более было.....на ноуте. С флэшки конечно не всё из глубин достаёт....У меня есть наверное нехорошая привычка обозначать одинаково фотки. А если поверх ничего не было записано, то с такой задачей справлялась и DMDE. И не знаю....может стоит искать в корзине?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #22 : 05.04.2018, 10:11:07

И я сейчас не соображу.....В DMDE нужно отмечать файловую систему FAT или NTFS.....Есть это в Рекуве или нет.....не соображу.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ответ #23 : 05.04.2018, 10:15:12
У меня одного складывается впечатление.... что Пётр-68.... и Эуард... Николаевич... это один.... человек?....
Мы не рабы. Рабы не мы.

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #24 : 05.04.2018, 10:17:41
Всё как я и говорил..полный пшик на выходе...... вместо картинок  черный квадрат   с надписью.."Недопустимое"....полный отстой ваша рекува.
Вспоминать не надо...

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #25 : 05.04.2018, 10:20:51
На компе в целом? Мне кажется у меня и более было.....на ноуте. С флэшки конечно не всё из глубин достаёт....У меня есть наверное нехорошая привычка обозначать одинаково фотки. А если поверх ничего не было записано, то с такой задачей справлялась и DMDE. И не знаю....может стоит искать в корзине?
нет..я указал точное место где искать....изображения...за 6 лет  там отсилы 2 тыщи картинок я скинул
Вспоминать не надо...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #26 : 05.04.2018, 10:21:12
Всё как я и говорил..полный пшик на выходе...... вместо картинок  черный квадрат   с надписью.."Недопустимое"....полный отстой ваша рекува.

Миллион файлов и так быстро?

У меня если шерстю ноут в целом ......не помню, но кажется может быть миллионов 8 и на это уходит часов 12 - 8.

И потом. Когда у меня не может восстановить, то никакого чёрного квадрата нет. Есть белое поле с надписью (не помню) типа не подлежит восстановлению.

И насчёт количества файлов. Не знаю как она делает, но иногда выдаёт картинки, которые вообще не скачивал. Например общаешься на форуме и программа выдаёт фото форумчанина, которое он установил......или кадры из новостных лент. Т.е. новости читал в инете и там была фота....новость прочёл и закрыл, а она восстанавливает картинку.
« Последнее редактирование: 05.04.2018, 10:30:13 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #27 : 05.04.2018, 10:31:37
Миллион файлов и так быстро?

У меня если шерстю ноут в целом ......не помню, но кажется может быть миллионов 8 и на это уходит часов 12 - 8.

И потом. Когда у меня не может восстановить, то никакого чёрного квадрата нет. Есть белое поле с надписью (не помню) типа не подлежит восстановлению.
Вы так и не поняли..это она пишет что мол смотри какая я крутая ..миллион файлов нашла ..а на самом деле  нашла она штук 200...показала те ,что там и так есть и сотню   удаленных ...удаленные отмечаешь галочкой и нажимаешь восстановить ..и на выходе пшик.....ну хоть бы краешек какой нить старой фотки..так и этого нет.
Вспоминать не надо...

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #28 : 05.04.2018, 10:34:16
А то что рекува ещё и фильмы восстанавливает...ну это из мира фантастики.
Вспоминать не надо...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #29 : 05.04.2018, 10:42:02
А то что рекува ещё и фильмы восстанавливает...ну это из мира фантастики.

Про фильмы если честно не помню какой программой восстановил DMDE или Recuva, но рекува сильнее.
 У меня есть внешний диск на террабайт.....вот на нём и восстановил это я гарантию даю.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #30 : 05.04.2018, 10:46:10
Вы так и не поняли..это она пишет что мол смотри какая я крутая ..миллион файлов нашла ..а на самом деле  нашла она штук 200...показала те ,что там и так есть и сотню   удаленных ...удаленные отмечаешь галочкой и нажимаешь восстановить ..и на выходе пшик.....ну хоть бы краешек какой нить старой фотки..так и этого нет.

Нет это Вы не понимаете. После того как процесс закончен вылезает таблица с огромным количеством этих квадратиков (можно по другому настроить) и те файлы которые можно восстановить она восстанавливает.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #31 : 05.04.2018, 10:51:33

Может Вы что не так делаете? Она сначала ищет файлы...скажем миллион, а потом начинается процесс восстановления...там три или четыре пункта....типа  (первый пункт) проверено 1 из 3, 2 из 3, 3 из 3 и потом приступает к следующему пункту и т.д.. Может Вы ей времени не даёте на восстановление и сразу давите кнопку.....Тогда она ничего не восстановит.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #32 : 15.04.2018, 14:10:56
А какая разница? Подключаете кабелем к компьютеру, задаёте в программе соответствующий диск и любой программой пытаетесь восстановить.

Дмитрий Ильич......а Вы такие штуки проделывали? Не получается у меня..... На панели "мой компьютер" отображается скажем как устройство GT-19082........ввожу в программе адрес места где искать..GT-19082 ....и ничего не находит......никаких файлов....Может чего не так делаю?

Да....хотел спросить  у тех кто в курсе.....В Андроиде какая система файловая? Мне Рекува пишет, что в NTFS ничего не находит........может того?
« Последнее редактирование: 15.04.2018, 14:15:00 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #33 : 19.04.2018, 09:38:40
 Хочу поставить точку.

Ничего не получилось....Ни с помощью программы из Андроида восстановить. Ни с помощью спецов из облака извлечь. Контакты я со временем восстановлю, а фоты жалко.....в хороший сезон с большими Белыми грибами.......
«
»
— Достоевский Ф.М.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика