Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 51650 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
 С наступающим праздником Боголюбской (Боголюбивой) иконы Пресвятой Богородицы, дорогие братья и сестры! Пресвятая Богородица, спаси нас!
Друзья, братья и сестры, через несколько дней у мамы закончится ее основное лекарство - Кетостерил, вчера открыли последнюю упаковку. Если кто то сможет помочь, прошу, родные, помогите!
Карта сбербанка: 5469 1700 1250 1494
Телефон и Киви кошелек: 910 6992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru.
Спаси всех Бог!
+ иеромонах Геннадий.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Спаси Господь, дорогой Андрей!
Помощи Божией Вам, а главное - крепкого Вам здоровья!
Спаси Христос!
Пробьёмся, отче! Вон завтра Канаду посвящают Пресвятой Богородице.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С праздником Владимирской иконы Пресвятой Богородицы и Собора Владимирских святых, дорогие братья и сестры, Форумчане!
Вчера, мне на карту сбербанка поступил перевод в 150рублей, от глубокоуважаемого Валерия Сергеевича. Дорогой Валерий Сергеевич, благодарим Вас за заботу Вашу и постоянную помощь Вашу! Пусть всегда будет распростерт над Вами Покров Царицы Небесной
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры, Форумчане и гости Форума!
Сердечно поздравляем вас, с праздником Первоверховных апостолов Петра и Павла, окончанием Апостольского Поста! В сей святой день, от всей души желаем вам молитв Первоверховных апостолов и всего Собора Апостольского, здравия и благословений Божиих на все дела и благие намерения ваши!
Мы, сегодня, закончили очередной курс капельниц и в/в уколов маме. Осталось еще пять уколов, которые делают через день, но большое, уже позади.
Об самочувствии не скажу так, что слава Богу, не хуже!
На следующей неделе сдадим анализы и привезу домой доктора, будет видно.
Лекарств, в этом месяце, еще нет, не ясно, будут ли, по сему, дорогие братья и сестры, прошу вашей возможной помощи в приобретении лекарства Кетостерил и Эпоэтин! Все реквизиты есть выше, благодарю, от всего сердца, всех помогающих нам!
Да, пришел анализ из Москвы, на свободные легкие цепи Альфа и лямбда иммуноглобулинов в сыворотке крови и моче - превышенны они, в несколько раз. Это , еще раз подтверждает склеротирование тканей почек. Будет чуть больше времени, выложу их скан.
Еще раз - с праздником, дорогие друзья и низкий всем поклон!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю всех с праздником Собора святых славных и всехвальных апостолов и наступающим праздником святых Космы и Дамиана Римских!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Анну Сергеевну, за перевод 50руб, с сообщением "Маме Вашей. Здоровья!"
Дорогая Анна Сергеевна, очень благодарен Вам за Вашу заботу и участие, постоянную помощь Вашу! Храни Вас Господь, молитвами Богородицы и всех святых!
Дорогие Форумчане, прошу не оставлять нас без посильной помощи Вашей! Прошла половина месяца, лекарств, к сожалению, все нет. Паки же прошу и святых молитв Ваших о тяжкоболящей р. Б. Галине и мне, недостойном иеромонахе Геннадии. Спаси всех Бог!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие братья и сестры, Форумчане и гости Форума!
Сердечно поздравляем вас с праздником Преподобного Сергия Радонежского! Именно в храме Преподобного, Тайною Судеб Божиих, под его руководством, проходил я свое диаконское, а затем и пастырское служение. Великим утешением, было для меня посещение и молитвы на месте рождения преподобного, в Варницах, под Ростовом Великим и в обители преподобного - Троице-Сергиевой Лавре. И ныне, в бедах ли и нестроениях, в радости ли и благоденствии, я обращаю свои молитвы ко Господу и Его великому угоднику - авве Сергию, игумена Земли Русской! Преподобне и Богоносне отче наш Сергие, моли Бога о нас!
С праздником, православные!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Паки благодарю я дорогую Анну Сергеевну, за перевод 100руб., на карту сбербанка, с сообщением: "Поправляйтесь. С праздником!"
Храни Вас Бог, дорогая Анна Сергеевна, за Вашу помощь и заботу о нас! Молитвами Преподобного Сергия и всех святых, да воздаст явным Господь, видя тайное Ваше!
Дорогие друзья нам очень нужен препарат Кетостерил и Эпоэтин Альфа. Для желающих помочь, все реквизиты есть выше. Спаси всех Бог!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Добрый вечер, дорогие Форумчане, братья и сестры!
Прошу прощения, за долгое молчание, за неотвеченные л.с., СМС и почту!
 Мы живы, все, фактически, у нас по прежнему. Два дня, очень радует, что мама выходит, хоть и с большим трудом, на улицу. Сегодня сидели почти 6!!! часов.
Очень благодарен позаботившемуся, о нас, человеку, за пополнение моего номера МТС, на 208 руб.61 коп.
Друзья, в прошлом своем сообщении, о посещении врача, я забыл написать, что доктор очень рекомендовала найти препарат Урегит, это Этакриновая кислота, очень сильный диуретик. Препарат был на перерегистрации в РФ, но сейчас разрешен к продаже в России.
Правда не в наших аптеках, не в интернет аптеках Иваново, этого препарата нет.
Возможно, кто то из вас, дорогих благодетелей наших, сможет нам помочь с приобретением этого препарата в крупных городах.
 С благодарностью ко всем, дорогие друзья, братья и сестры - иером. Геннадий

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Вчера вечером, мы получили перевод, на карту СБ, (400руб.), с сообщением - "Здоровья мамочке", от р. Б. Анастасии.  Благотворящим, благосотвори, Господи!
 Всех вас, дорогие братья и сестры, сердечно поздравляем с Воскресным днем! Сегодня память святой великомученицы Марины (Маргариты), и всех Марин, Маргарит, от всей души, поздравляем с Благословенным Днем Ангела! Здравия и спасения Вам, дорогие, милостей и благословений Божиих!
 К сожалению, так и не нашли мы Урегит, сегодня начали колоть маме в/в Лазикс и Сульфокамфокаин, что б поддержать сердце. Без диуретиков, совсем плохо, отеки на ногах и лице образуются за несколько часов. Чувствует себя не важно, учитывая, что последние два дня очень и очень душно.
Дорогие друзья, паки прошу Ваших святых молитв! Низкий всем поклон и храни всех Господь!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Друзья, с наступающим праздником Пророка Божия Илии! Всех, кто наречен в честь и память сего дивного Угодника и Ревнителя Божия - с Благословенным Днем Ангела, Именинами!
Святый пророче Божий Илие, моли Бога о нас!
Я вновь прошу Ваших святых молитв о Маме моей и возможной помощи. В прошлом месяце мы были без лекарств, только благодаря Вашей помощи и поддержке, смогли продержаться.
Необходимых лекарств - Кетостерил и Эпоэтин Альфа, осталось на неделю. То что не очень дорого, я покупаю, эти же лекарства, без помощи нам не осилить.
В четверг я получу рецепты на август, но когда по ним дадут лекарства, я не знаю.
Если кто то может помочь нам, все реквизиты есть выше.
Низкий поклон Вам, дорогие Благодетели! С праздником!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вот и Ильин день! Ждем грозу, как обычно и бывает в этот день... Илья пророк на небо восходит... Еще бабушка моя мне про это рассказывала, тогда, почти сорок лет назад, как добрую сказку слушал я ее рассказы. Ох, и много она знала их, на каждый праздник своя история была. И на речку, с этого дня, нас не отпускали, все, купания кончились, ждите другого лета. Годы бежали, вот уж я служу службу на Илью, только молебен закончили, и заволокли тучи, до того, совсем чистое небо. Все к Кресту прикладываются, ждут общего благословения и закрытия Царских врат, только я благословил, еще и не разоблачился, и " разверзлися хляби небесныя", полил дождь, загремело, и бабушка моя встала пред глазами моими - "Господь, Илию, на небо забирает". Вышел я из алтаря, а бабушек моих - уж раз-два и нет. И те, что остались у лавки, с поминаниями на завтра, а третьего, я всегда панихиду служил по отцу своему и по всем православным христианам, без боязни, прямо в ливень выходят. -"Да останьтесь, переждите, сейчас ведь кончится дождик". А в ответ: - " пойдем, батюшка, от Ильи благословимся, дождик нынче полезный". Вот она, вера народная, от бабушек внукам передаваемая, века и поколения связующая. Царство Небесное бабушкам нашим, всем сродникам наши м, а живущим - здравия и помощи Божией, молитвами святого пророка Божия Илии и всех святых!
« Последнее редактирование: 02.08.2017, 14:24:31 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 1000руб., на карту сбербанка.
Низкий Вам поклон, дорогая Виктория Николаевна, за Вашу помощь, добрые пожелания в СМС!
Так же, от всей души благодарю глубокоуважаемого Валерия Валерьевича, за перевод 1000руб., на карту сбербанка. Всех благ Вам от Господа, дорогой Валерий Валерьевич, молитвенного предстательства Пророка Божия Илии и всех святых!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Здравствуйте, дорогие братья и сестры!
С праздником Великомученика и Целителя Пантелеимона, его же молитвами да благословит всех нас, Господь здравие!
У нас хорошие новости, помогли нам купить Урегит, начали принимать, пока, эффект есть. Маме, конечно, не важно, но надеемся, что с новым лекарством пройдут большие отеки и уменьшится количество калия в организме.
Как всегда, прошу святых молитв Ваших и сердечно благодарю всех!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С наступающим праздником Шуйской-Смоленской иконы Пресвятой Богородицы, одним из главных праздников нашего края, дорогие братья и сестры, друзья, сердечно поздравляем вас!
Благодатным Покровом, покрый нас, Благодатная!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Только что, на мой номер телефона зачислены 100руб., от Елены Владимировны С.
Благодарим Вас за заботу Вашу и участие!
Оставим эти деньги на покупку лекарств Эпоэтин и Кетостерил.
Еще раз - с праздником!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Низкий поклон дорогой Нине Сергеевне, за перевод 300руб., на мою карту сбербанка, с сообщением - "терпения вам и сил!"
От всей души благодарим Вас, глубокоуважаемая Нина Сергеевна! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, сил духовных и мира душевного!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
У нас, только уехала "Скорая". Давление у мамы было 240 на 90. Накололи, таблеток дали под язык, сняли кардиограмму. Дождались когда стало давление 190 и уехали. Все как обычно.
Я не знаю, правильно ли делаю, что пишу все это. Сколько таких бабушек, с таким же давлением. Просто, прошу Ваших святых молитв о тяжкоболящей р. Б. Галине!
И, с наступающим праздником св. муч. Иоанна Воина, дорогие мои, невидимые собеседники, форумчане!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С наступающим Первым Спасом, началом Успенского поста, дорогие братья и сестры, друзья!
 От земной сладости освящаемых ныне "меда сот", подвигом поста, молитвы, добрых дел, достигнем вечной сладости пребывания с "Понесшим грех мира", и Той, которая и "во Успении мира не оставила"!
 Благодатного и душеполезного поста, сердечно желаю каждому. Да будет он приятен пред Богом!

« Последнее редактирование: 13.08.2017, 22:25:20 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вот и результат молитв Ваших, дорогие друзья. Просил сегодня с утра маму - " поедем, я отвезут тебя в Плес, посидишь в тишине, посмотришь на Волгу, слушая плеск волны". Она сразу и в штыки - " нет, не поеду, тяжело". Потом и сестра присоединилась, что и им хочется с дочерью. В итоге собрались, благополучно доехали, просидели на набережной аж четыре часа, потом я их прокатил по всему, этому, милому Волжскому городку, и вернулись, чуть уставшие, но все очень довольные.
Благодарю за Ваши святые о нас молитвы, дорогие друзья, это маленькое, праздничное чудо!
Фотографии ниже, сделаны у скульптуры "Дачница", которая традиционно ассоциируется с С.П. Кувшинниковой, художницей, спутницей И.И. Левитана, которая находится в сквере напротив музея Русского пейзажа. Напротив установлен мольберт, как бы показывая постоянный поиск художника.
Вообще, приезжайте к нам в гости, покажу и расскажу все на месте, лучше всякого экскурсовода.

« Последнее редактирование: 14.08.2017, 20:57:18 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Доброго утра всем, дорогие друзья!
Прошу, родные, если есть у кого то возможность, помогите с приобретением лекарств для мамы! На несколько дней у нас есть, все же выдали в этом месяце бесплатные, правда, в меньшем объеме ( Эпоэтин дали один вместо двух).
Спаси Господь! Благодатного всем поста!
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65   Вверх

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика