Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 [44]   Вниз

Автор Тема: Размышления тупого бодибилдера. Часть 2  (Прочитано 21403 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Точнее к "вечной молодости".

Каждому своё. Кому то лет в 30 приходит и вечная старость...Дело вкуса.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Может ВАШ ум в этом Вас и убеждает. Мой и не пробовал. Так что не надо фантазий.  :P
Ну вот - переубедил же, что "и не пробовал". А вы и поверили. 8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
"Как глупы бывают умные люди!" (с) :))

Это у них профзаболевание такое...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ну вот - переубедил же, что "и не пробовал". А вы и поверили. 8-)

??  _sleep_

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Спасибо за пожелание.

Какое?

Я Вам только добра желаю.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Каждому своё. Кому то лет в 30 приходит и вечная старость...Дело вкуса.

Вечной старости не бывает. Как и ничего "вечного", в том числе и вашей "вечной молодости". О которой именно вы сказали, не я.

Елена Томина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Это у них профзаболевание такое...
А вот если бы  кто сказал Вашу фразу с поправкой - "у нас...", как Вы полагаете, это тщеславие или самокритичность? 2qrxs
Cлово есть творчество двоих. Sapienti sat.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
А вот если бы  кто сказал Вашу фразу с поправкой - "у нас...", как Вы полагаете, это тщеславие или самокритичность? 2qrxs

Это просто игра в слова.

Roman_77

• Оффлайн Оффлайн
А вот тут очень интересно...
Ведь Денница не какой то лох с улицы....Это великий разум. И что же? Банальная ОШИБКА? Странно...
Обычно ПРИНЯТО в религиозной среде говорить де - возгордился...Это смешно.
Ум если есть, он не даст обмануть самого себя самому себе.
Я как ни качайся, какими стероидами не колись, всё равно не стану по размерам как слон. Ибо я НЕ слон. И ни чего не поделать и я ЭТО ЗНАЮ.
Стало быть надежды Денницы в том бунте, который он учинил имели...имели НЕКОЕ ОСНОВАНИЕ?  Получается что так.
Да...не получилось...Но теоретически МОГЛО?
Да,а в Откровении Иоанна , Иисус сравнивает себя с Дённицей 22:16 "Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя."
Странно...

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Верю Богу.
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Мы не рабы. Рабы не мы.

Дмитрий Шаталов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кришнаит
  • Знание это вечно, и постижение его радостно.
Ведь Денница не какой то лох с улицы....Это великий разум. И что же? Банальная ОШИБКА? Странно...
Я как ни качайся, какими стероидами не колись, всё равно не стану по размерам как слон. Ибо я НЕ слон. И ни чего не поделать и я ЭТО ЗНАЮ.
Стало быть надежды Денницы в том бунте, который он учинил имели...имели НЕКОЕ ОСНОВАНИЕ?  Получается что так.
Именно в этом ошибка. Действительно, отождествить себя с муравьем, слоном, чайкой, т.е. существом стоящим на более низкой ступени - вот этому ум и разум действительно помешают. Точнее помешает эго - набор представлений о себе любимом. Если не мешают, то мы обычно называем таких людей сумасшедшими. Ведь если кто-то считает себя птицой или лягушкой, то его отправляют в дом для душевнобольных.
 А вот возомнить себя повелителем стихий, разгоняющим облака на небе - это сплошь и рядом. Всякие колдуны, вещуны и прочие шизотерики из той же серии. Только калибром да резьбой отличаются.
 Отождествить себя с Богом может и очень разумный наблюдатель. Есть целые школы т.н. майавади, которые считают, что "я Нараяна, ты Нараяна, он тоже Нараяна - все Нараяна". Т.е. они считают всех Нараяной. Но самое главное - каждый из них считает себя Нараяной. Только немного забывчивым Нараяной. Таким, который про Себя прежнего ничего не помнит. Согласитесь, это очень цепкая и липкая иллюзия. Очень многие люди считают себя центром мироздания, Причиной всех причин.
Вещи предназначены для того чтобы их использовать, а люди предназначены для того чтобы их любить.
Но к сожалению, мы настолько введены в заблуждение, что любим вещи и используем людей.
Из речи Е.С. Радханатха Свами в парламенте Великобритании.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Отождествить себя с Богом может и очень разумный наблюдатель. Есть целые школы т.н. майавади, которые считают, что "я Нараяна, ты Нараяна, он тоже Нараяна - все Нараяна". Т.е. они считают всех Нараяной. Но самое главное - каждый из них считает себя Нараяной. Только немного забывчивым Нараяной. Таким, который про Себя прежнего ничего не помнит. Согласитесь, это очень цепкая и липкая иллюзия. Очень многие люди считают себя центром мироздания, Причиной всех причин.

Ну я таких не видел и сам таких переживаний не испытывал. Мне трудно судить...

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Вот скажи мне, Александр: в чем сила?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вот скажи мне, Александр: в чем сила?

Сила страны в наших плавках. ( Лозунг сталеваров)

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Сила страны в наших плавках. ( Лозунг сталеваров)

Это шутка была

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Да просто ломать не строить... Палки в колёса легче пихать...
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Да просто ломать не строить... Палки в колёса легче пихать...

Какой смысл? Ведь он УМНЫЙ. и если нет возможности реально стать тем, кем хотел, то за чем пытаться?
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 [44]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика