Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 543 544 545 546 547 [548] 549 550 551 552 553 554   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть пятая.  (Прочитано 169006 раз)

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Борясь мужественно и вдохновенно
Тебя слушаешь, думается у тебя здоровья - на раз поссать осталось, и дышишь уже в долг
А на деле другое, ОТК, прочее. :)
После смены неохота ни за компом сидеть, ни что-то ещё делать. Ложусь спасть. Ночью могу встать, приготовить еды на день и лечь дальше.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
После смены неохота ни за компом сидеть, ни что-то ещё делать. Ложусь спасть. Ночью могу встать, приготовить еды на день и лечь дальше.
Да сам охреневаю. Полмесяца уже подрабатываю на ОТК в Екатеринбурге, жена заставила на офиц работу пойти  qqq_ , там тесть мой директор
6 лет не работал нигде а тут вот мол "иди"

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Храм Иконы Божией Матери «Взыскание погибших»
Не отрывается, очень прочная. "Надо резать!"

значит резать, коллега!
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Борясь мужественно и вдохновенно
Да сам охреневаю. Полмесяца уже подрабатываю на ОТК в Екатеринбурге, жена заставила на офиц работу пойти  qqq_ , там тесть мой директор
Да меня жена тоже тормошила-тормошила, а я чувствовал, что не готов, и ощущение было, что надо подождать, да и возможность подождать была, к тому же бы успел дачные дела понемногу поделать и постепенно привыкнуть к нагрузке после операции.
А жена прямо давила, что надо срочно устраиваться.
Привыкание к нагрузке далось очень тяжело, через скачки давления и сильнейшие упадки сил.
А тут сегодня звонит бывший начальник с прежнего производства, он теперь руководит на другом предприятии аналогичного типа, где я знаю всю специфику производства и нагрузка поменьше, зовёт, место освободилось, но решение надо дать сегодня же и к тому же предполагалось, что я не работаю и сразу могу начать устраиваться.
А у нас чуть ли не вся администрация в отпуске, я никак не могу уволиться до сентября, просто некому увольнять.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин сочувствующий экуменизму
  • В аномальной зоне
Это правильная жена!  8-)  Глядишь, человека из тебя сделает... если тесть не выгонит  :D
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
девушка пишет в городской группе: у ребенка панические приступы, 14 лет, забивается в угол, отказывается общаться, обращалась к психотерапевту платному, принимали психотропы. не будем ставить диагноз, конечно, но появляется некий гражданин со странным именем и фамилией, и поясняет, что "готов взять ее по скайпу". полечить типа. клоун. я ему возьму по скайпу, в нескольких словах быстро смешал его))) нефиг. лекари хреновы  zzz_
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

Зы. Светлана-Фотинья! (hello) Смотри личку!

:-*
Хотела тебе инстаграмм свой скинуть, там природа в основном, ну и так, по мелочи, цветы огородные... да забыла пароль, сама только с телефона захожу... так что если интересно, Вк посмотри мои фотографии https://vk.com/id64842732
Пожалуйста, обращайтесь ко мне "на ты" и можно просто Света )

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
:-*
Хотела тебе инстаграмм свой скинуть, там природа в основном, ну и так, по мелочи, цветы огородные... да забыла пароль, сама только с телефона захожу... так что если интересно, Вк посмотри мои фотографии https://vk.com/id64842732
О, сразу же какое поле пшеничное!
Ora et labora

Анна Егорова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка.
Да меня жена тоже тормошила-тормошила, а я чувствовал, что не готов, и ощущение было, что надо подождать, да и возможность подождать была, к тому же бы успел дачные дела понемногу поделать и постепенно привыкнуть к нагрузке после операции.
Привыкание к нагрузке далось очень тяжело, через скачки давления и сильнейшие упадки сил.
А тут сегодня звонит бывший начальник с прежнего производства, он теперь руководит на другом предприятии аналогичного типа, где я знаю всю специфику производства и нагрузка поменьше, зовёт, место освободилось, но решение надо дать сегодня же и к тому же предполагалось, что я не работаю и сразу могу начать устраиваться.
А у нас чуть ли не вся администрация в отпуске, я никак не могу уволиться до сентября, просто некому увольнять.
это вообще не ваши проблемы. Сдаете заявление, в нем пишите-на уволтнении насиаиваю с такого числа. Или срочной почтой отправьте.
это не сотрется из памяти.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
О, сразу же какое поле пшеничное!
У меня дочка сейчас в загородном лагере, под Задонском, вот мы к ней в гости ездим и такими красотами любуемся. Это Дон. Течение такое быстрое, что стоять по шею в воде невозможно, река тащит. Снимала стоя по пояс ))

Я все таки достала свой инстаграмм )) https://www.instagram.com/fotya48rus/  Качество фоток не особо, всё выложенное туда снято мной на телефон, а он уже древний. Исключение - фотографии моря, это мне весной родственница присылала из Адлера, я сама давно на морях не была (((
« Последнее редактирование: 11.08.2017, 23:33:59 от Фотинья-Светлана »

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
У меня дочка сейчас в загородном лагере, под Задонском, вот мы к ней в гости ездим и такими красотами любуемся. Это Дон. Течение такое быстрое, что стоять по шею в воде невозможно, река тащит. Снимала стоя по пояс ))

Я все таки достала свой инстаграмм )) https://www.instagram.com/fotya48rus/  Качество фоток не особо, всё выложенное туда снято мной на телефон, а он уже древний. Исключение - фотографии моря, это мне весной родственница присылала из Адлера, я сама давно на морях не была (((
Так ты взяла всё-таки самоеда?))
Ora et labora

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Так ты взяла всё-таки самоеда?))
Да, на три дня  :) Это собака моих родственников, когда они уезжают, то оставляют ее у нас. От нее я и хочу взять щенка, но это ближе к весне.

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Однако, нонче день ВВС (с 2015г. ВКС) РФ.

Всем приятного субботнего вечера!
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Вниманию Барановой Екатерины: в столичном дерби ЦСКА-таки победил Спартак со счётом 2-1 (причём проигрывая по ходу матча).
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Это правильная жена!  8-)  Глядишь, человека из тебя сделает... если тесть не выгонит  :D
я думал я человек и так  2qrxs

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Однако, нонче день ВВС (с 2015г. ВКС) РФ.

Всем приятного субботнего вечера!

Виват! Виват! Виват!

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Виват! Виват! Виват!

с праздником всех причастных! у моего товарища вчера день рождения был, а он еще и в ВВС служил  (hello)

дивлюсь с этого самолета, миг-31, такой неказистый на вид, но тем не менее самый быстрый в мире, с самым высоким "потолком" перехватчик, способный атаковать даже низколетящие спутники. слава русскому оружию!  (hello) (hello)   

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Фтопку тухлый тырнет, всем на природу!
Хорошего дня!

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "...пойди и посмотри." (Евангелие от Иоанна, гл.1)
 Всем - здравствовать! :) Я пока хожу по краешку ямы, но, слава Богу, не в ней. Только временами чувствую ее близость, как дуновение зловонного ветра. Езжу каждую субботу-воскресенье в храм, две недели подряд - еще и в будние дни. На каждой литургии стараюсь причащаться, так что иногда бывает, что к Таинству подхожу два раза в неделю. Господь милостив! У меня новое послушание - свечи, лампадки, уход за иконами, после службы - чистка подсвечников. Вот и небольшую работу Бог дал. Завтра - начало Поста. Постараюсь утром, пока муж будет на службе, сварить большую кастрюлю постного борща, мы его очень любим. Во вторник обещал приехать младший, чистить свою комнату от ненужностей. У меня золотая мечта - очистка пространства. Потихоньку начинаю ее осуществлять.
"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит." Пс.22
"Господи Боже сил, блажен человек, уповаяй на Тя." Пс.83
Страниц: 1 ... 543 544 545 546 547 [548] 549 550 551 552 553 554   Вверх

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика