Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 562 563 564 565 566 [567] 568 569 570 571 572 ... 762   Вниз

Автор Тема: Сирия – последняя битва холодной войны  (Прочитано 358806 раз)

dsergio, рг Николай и 1 Гость смотрят эту тему.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Так значит С-400 стояли? В полной боевой готовности? Чего же они тогда не посбивали эти НЛО? Это же не мины, а какие-никакие летательные аппараты... .
С-400 по мелочам не работает 8-)  Там хватило "Панциря" и РЭБ если,
 конечно, всё это правда
.

Вот только что в Вестях сообщили новую информацию от Минобороны: якобы во время "атаки дронов" над российскими базами Хмеймим и Латакия барражировал самолёт ВВС США. То ли для наведения, то ли для наблюдения за результатами. И чего тогда стоят все грозные заявления? Спокойно следили, как он летает словно у себя дома и даже не попытались отогнать, если уж сбить забз не решились  qwqwqw-
« Последнее редактирование: 09.01.2018, 20:42:12 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Тут два варианта:
 1) С-400 там были, но... на другой базе. Теперь перебросят на эту
Отрываются по базе Хмеймим, где они стоят давным-давно, что 100500 раз уже говорилось и показывалось.

С-400 там были, но... их отдали  продали "партнерам"
И оставили самолеты без прикрытия?
Это даже для наших дубаков слишком.

А самолет, действительно, похоже что собирали по чертежам из советского журнала "Моделист-конструктор"....
Так это его для съемок отчета МО еще и в приличный вид привели. А когда он в поле упал, он вот так выглядел.

Ну просто сверхвысокие технологии, прямиком из загашников последних разработок Пентагона...

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
А что? Уже кто-то взял на себя ответственность за эту теракцию?
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=31313.msg3911994#msg3911994

А за сверхточный обстрел из миномета?
Да не было там никакого обстрела из миномета, это наши просто не знали, откуда на них посыпалось. Такая же хрень там полетала, бомбочки-то как раз из артиллерийских мин сделаны.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Вот только что в Вестях сообщили новую информацию от Минобороны: якобы во время "атаки дронов" над российскими базами Хмеймим и Латакия барражировал самолёт ВВС США. То ли для наведения, то ли для наблюдения за результатами.
Может, врут, а может, и нет. Всем интересно, что там произошло, а погода над аэродромом была все праздники очень пасмурной и облачной, только вчера там прояснилось. Так что скоро можно ждать съемок, узнаем, что там смогли натворить.

И чего тогда стоят все грозные заявления?
Того же, чего и все предыдущие, которых мы за эти два года наслушались.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Отрываются по базе Хмеймим, где они стоят давным-давно, что 100500 раз уже говорилось и показывалось.
И оставили самолеты без прикрытия?
Это даже для наших дубаков слишком.
Так это его для съемок отчета МО еще и в приличный вид привели. А когда он в поле упал, он вот так выглядел.

Ну просто сверхвысокие технологии, прямиком из загашников последних разработок Пентагона...

Да-а-а. Явно... по стелс-тежнологии. То-то его радары российских супер ПВО прощелкали... .

А сирийские пацаны, похоже, из рогатки эту штуковину сбили.
« Последнее редактирование: 10.01.2018, 16:37:13 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
  Да-а-а. Явно... по стелс-тежнологии. То-то его радары российских супер ПВО прощелкали... .
Кто сказал, что прощёлкали?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=31313.msg3911994#msg3911994
Да не было там никакого обстрела из миномета, это наши просто не знали, откуда на них посыпалось. Такая же хрень там полетала, бомбочки-то как раз из артиллерийских мин сделаны.

Артиллерийские мины - это шо це за глокая куздра?  :o

Ишшо один гуманитарий....печально...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Артиллерийские мины - это шо це за глокая куздра?
Мины, коль вы не в курсе, бывают инженерными - то есть, предназначенными для устройства минновзрывных заграждений, и артиллерийскими - предназначенными для стрельбы из ствольных систем (минометов и безоткатных орудий).

Ишшо один гуманитарий....печально...
Нет, вы зря себя так клеймите, я, честно говоря, думаю, что вы все-таки нормальный человек. Хотя, могу и ошибаться, конечно...
« Последнее редактирование: 09.01.2018, 22:10:07 от Кузьмич »

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Мины, коль вы не в курсе, бывают инженерными - то есть, предназначенными для устройства минновзрывных заграждений, и артиллерийскими - предназначенными для стрельбы из ствольных систем (минометов и безоткатных орудий).
Нет, вы зря себя так клеймите, я, честно говоря, думаю, что вы все-таки нормальный человек. Хотя, могу и ошибаться, конечно...

Я тоже было подумал, что вы про фугасы  говорите другим  термином :)
Спасибо за внимание

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Не надо щёки надувать Викой. Мины к миномётам и называются миномётными. Так у нас всегда их и называли...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Радомысл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Родновер
  • Делай, что должно, и будь, что будет.
Вы бы хоть посмотрели технические характеристики С-400. Она сработает против самолётов и ракет, но медленную летающую табуретку, вынырнувшую из кустов около базы - не возьмёт. Потому что не для этого предназначен.
Знай свой Род!

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вы бы хоть посмотрели технические характеристики С-400. Она сработает против самолётов и ракет, но медленную летающую табуретку, вынырнувшую из кустов около базы - не возьмёт. Потому что не для этого предназначен.

Думаю нашим там есть резон опасаться и самолётов...

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Так у нас всегда их и называли...
Верно, говорят так, часто говорят. А еще чаще, например спусковой крючок курком называют. А в быту, так я и сам говорю "аборт" об искусственном вмешательстве и "выкидыш" об изгнании плода по, так сказать, естественным поводам. Хотя если я в карте пишу "аборт" без уточняющих слов, то это означает как раз-таки второе, а не первое.
Правильно – "артиллерийская мина", но при этом "минометный выстрел" (хотя это уже будет не только мина но и доп.заряд).

P.S. Неужели все-таки ошибся?… :(

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Верно, говорят так, часто говорят. А еще чаще, например спусковой крючок курком называют.
Ну это вообще грубая ошибка. Курок - это курок, а спусковой крючок - это совсем другое.

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Небольшое проявление "тёрок" между союзными иностранными войсками в Сирии :
турецкие дипломаты вызвали иранских и российских "на ковёр" из-за (асадитских?) авианалётов на территорию  турецкой "опеки"
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Я тоже не понял причем тут сетования по поводу С-400. Атаку дронов отбивал "Панцирь".

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Встречный "наезд" российских союзников на турецких : по случаю (неудачного) налёта БЛА на базы РФ турки обвинены в плохой "демилитаризации" их куска сирийской территории , бо стартовали БЛА откуда-то оттуда
« Последнее редактирование: 11.01.2018, 02:56:31 от Андрей Анат. »
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ну это вообще грубая ошибка. Курок - это курок, а спусковой крючок - это совсем другое.
Это из-за выражения "спустил курок". А ещё можно на курке палец держать, например, чтобы быстро взвести при надобности. Отсюда у публики путаница.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
У них там, блин, серийное производство налажено!

Страниц: 1 ... 562 563 564 565 566 [567] 568 569 570 571 572 ... 762   Вверх

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика