Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: АЛЛА ЧЕРВОНАЯ. Помогите собрать деньги на операцию - 35 000$ до апреля!  (Прочитано 3058 раз)

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Дорогие форумчане!
Меня зовут Алла, мне 35 лет.

ВЫНУЖДЕНА ПРОСИТЬ ВАС О ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

Всего лишь год назад у меня была счастливая семья и хорошая работа. Но пришла беда. Я лишилась сразу трёх самых близких мне людей. Вначале от рака умерла родная сестра. Не вынеся такого горя, на 9-й день скончался отец. И через несколько месяцев у меня обнаруживают рецидив рака молочной железы. Последним ударом был уход мужа.
Теперь, лишившись (по состоянию здоровья) ещё и работы, остаюсь одна с мамой. Благодаря помощи друзей и родственников я прошла обследование в Израильской клинике, где и подтвердился страшный диагноз - инфильтрирующий протоковой рак молочной железы 3 ст. злокачественности. Там же я прошла курс химиотерапии. До лечения в Израиле я уже перенесла две операции на Украине, связанные с моим заболеванием. Но желаемого результата они не дали.

На сегодняшний день мне предстоит операция по ампутации молочных желез. Израильская клиника «Асаф Ха-Рофэ», где я проходила химиотерапию, выставила счёт, в котором указано, что необходимо будет оплатить от 30 до 35 тысяч долларов. Таких денег мне уже не собрать. На сегодня есть 1072$. Срок сбора - до апреля

Также у меня сохраняется 3-я (третья) стадия рака без метастаз. И по заверениям израильских врачей, есть все шансы на выздоровление.

И ещё. Кроме всего, хочу родить или усыновить ребенка.

УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ МАТЕРЬЮ!

Документы, подтверждающие болезнь и сумму к сбору:

Мои контакты:  +38097-351-87-60; +38093-030-11-54; +38099-443-40-98 (Алла)

Реквизиты
ПРИВАТБАНК
В ГРИВНАХ
МФО 305299 ОКПО 14360570
Счёт получателя: 29244825509100
для пополнения карты: 4405885827532901.
Червоная Алла Николаевна, ИНН 2827701162 + назначения платежа.
МФО 305299 ОКПО 14360570
Счёт получателя: 29244825509100
для пополнения карты: 4405885827532901.
Червоная Алла Николаевна, ИНН 2827701162 + назначения платежа.

В ДОЛЛАРАХ
BENEFICIARY: CHERVONA ALLA
ACCOUNT: 26204601531722
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK,UKRAINE SWIFT CODE: PBANUA 2X
INTERMEDIARY BANK: JP TMORGAN
SHASE BANK New York, USA SWIFT CODE; СHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

В РУБЛЯХ
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Червоная Алла Николаевна
СЧЕТ: 26204601531818
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: ПРИВАТ БАНК ДНЕПРОПЕТРОВСК УКРАИНА СЧЕТ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ: 30111810355550000028
БАНК-КОРРЕСПОНДЕНТ: ВНЕШТОРГБАНК Москва,Россия
БИК БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: 044525187
ИНН: 7702070139
ОКПО: 00032520
НОМЕР СЧЕТА БАНКА КОРРЕСПОНДЕНТА В ОПЕРУ ГТУ
БАНКА РОССИИ: 30101810700000000187

Web Money
Долларовый кошелёк - Z195756260877
Рублёвый кошелёк - R341996139412
Гривневый - U334194962804
Евро - E311420306939 

Кошелёк QIWI
+380973518760

МЕГАФОН +7-927-993-69-81

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!

« Последнее редактирование: 15.03.2013, 03:34:49 от АллаЧервоная »

Дарья Менделеева

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Уважаемая Алла.
Согласно правилам форума, просьба о помощи должна быть соответствующим образом оформлена. С правилами оформления просьб можно ознакомиться здесь:
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=26.msg299#msg299
До тех пор, пока просьба не оформлена по правилам, реквиты из темы убираю. Д.М.
Все ждут конца света - я жду окончания тьмы.

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Всем добрый вечер!

Чувствую себя немного лучше. После капельницы с химией мутит и очень сушит, в глазах сухость и стали болеть суставы. Но уже легче. Анализ крови показал , что немного лучше результат, чем в прошлый раз: поднялся гемоглобин и лейкоциты ,правда на три ед.и то хорошо, это без сопровождающих уколов для поднятия гемоглобина и лейкоцитов.

На карту ПриватБанка всего поступило 1084$. На ВебМани и Киви кошелек поступлений не было. Осталось собрать 33916$.

Спасибо всем, кто меня поддерживает!

Svetlana_L

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Братья и сёстры!

Алла - молодая и красивая женщина, полна жизни и планов на будущее. Работа, общение с друзьями, увлечение... все это было до болезни. Страшно всего лишиться в одночасье.

Чтобы не сломаться духовно, ей нужна поддержка - друзей, родных, просто неравнодушных людей. Как же важно знать, что о тебе думают, переживают... Значит ты есть, ты кому то нужен! Уже найдена клиника и выставлен счет, определена сумма лечения, но жизнь ведь бесценна??!!!! Есть мы, обычные люди, которых объединило общее дело - помогать, сопереживать, поддерживать.

Все вместе мы - сила. Мы можем помочь Алле! Мы обязаны это сделать! Если не мы, то кто???

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер!

Позавчера мне прокапали очередную химию-это была середина цикла. Гемоглобин,
лейкоциты поднялись ,ненамного но поднялись. Вчера в больнице все палаты были забиты. Температура не спадает, колеблется 37,0-37,3. Самочувствие неважное: слабость в глазах, как-будто песка насыпали, сыпь на теле появилась, да еще и немного простыла - кашель и горло болит. В общем, хорошего мало. Но, слава Богу, что так, бывает и похуже.

На вчера всего собрано 1399,2$
Осталось собрать 33600,8$

Спасибо всем, кто принимает участие в моей судьбе!

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер всем, кто неравнодушен к моей судьбе!

Состояние моё не поменялось, хотя и приложила максимум усилий. Голова утром просто раскалывалась, в четверг капаться, а состояние ужасное. Но нужно продолжать, завтра кровь нужно сдать. Дай Бог, чтоб показатели были хорошие.

На сегодня собрано 1594.5$ (12.748 UAH или 49.102 RUB). До апреля осталось собрать 33417.5$. Сердечное спасибо всем, кто мне помогает!

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер, дорогие друзья!

На карту ПриватБанка сегодня поступило 51 + 50 + 10грн (13$) , Получено от Агаты и ее друзей 70$+100грн(82$)
Помощь от депутата района - 700грн (85.8$)
Получен перевод 07.03.13г 1000руб = 260грн (31,9$)
На ВебМани 354.16руб; Киви - перечислений не было.

Итого, собрано 1921,3$ (без учета вебмани и киви-кошелька). Осталось собрать 33078,7$

Огромное спасибо всем, кто помогает!!!

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Добрый вечер!
На сегодняшний день такие новости: сдала анализы, гемоглобин понизился, лейкоциты тоже. Это не удивительно, я с простудой вторую неделю не могу попрощаться. Состояние после химии не из лучших плюс еще и простуда. Завтра капаюсь, очень хочется, чтоб это все побыстрей закончилось.

На карту ПриватБанка сегодня поступило 99грн(12дол). ВебМани и Киви кошелек - поступлений не было.
Итого собрано 2003,3$
Осталось собрать 32996.7$ - без учета ВебМани и Киви кошелька

Огромное ВСЕМ СПАСИБО! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Доброй ночи!
Дорогие друзья из России, Вы теперь можете пользоваться номером для переводов!
МЕГАФОН +7-927-993-69-81
Заранее всем спасибо за помощь!

Svetlana_L

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Добрый вечер, дорогие друзья!
Немного новостей от Аллы.
Она всё ещё борется с простудой.

Очень печален тот факт, что взрослые онкобольные, в отличие от детей, проходят курс химиотерапии амбулаторно (дистанционно). Два раза в неделю Алла посещает больницу: раз - для сдачи анализов перед ХТ, а на следующий день - непосредственно, чтобы ХТ прокапали. При этом она вынуждена пользоваться общественным транспортом, через который ежедневно проходят сотни людей, чтобы добираться до больницы и домой. Если маленьких онкобольных без маски не выпускают в коридор отделения, то взрослый человек подвергается намного большему риску подхватить какую-либо инфекцию.

И хотя наша Алла очень ответственно подходит к своему здоровью, от ОРВИ уберечься не получилось. Уже две недели она не может вылечить простуду. Кроме того, с каждым разом переносить результаты химии становится всё тяжелее. А нужно себя пересиливать и идти дальше в поисках помощи. Ведь, кроме мамы и нас с вами, у Аллы никого нет...

Друзья, давайте поддержим её в это нелёгкое время! Любая помощь: информационная, финансовая, молитвенная,- сейчас очень нужна!

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Здравствуйте!
На сегодня такие новости: состояние стабильно не хорошо, пошла третья неделя, что не могу распрощаться с простудой. Появилась сыпь на теле и пальцы рук, как кто-то прибил. Позавчера ходила в церковь на вечернее служение. Попала после службы под дождь.
Сильно переживаю по поводу результатов анализов - очень упали лейкоциты (до 2,8). Гемоглобин немного ниже нормы, а лейкоциты.....Что делать, я просто не знаю.

По поступлениям, всего собрано 3264,45$ (26454 UAH или 99830 RUB). Осталось собрать 31735,55$.
Низкий поклон всем, кто мне помогает! Храни вас Бог!

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Доброе утро!
Позавчера, Слава Богу, прокапали химию. Сбился курс, но не намного. Состояние сегодня лучше, чем вчера и позавчера. После химии совсем не могла с постели встать, очень большая слабость и глаза было невозможно открыть. На пальцах еще больше появляются красные пятна.С каждым разом все веселее и веселее.Жду с нетерпением, поскорей бы это закончилось.А самое главное, с хорошими показателями.Либо результатом.
Денег всего собрано 4457$. Осталось собрать 30543$
На Мегафоне за весь период собрано 4193 рубля (их пока не включаю в общую сумму, считаю только поступления в гривнах).
Спасибо всем, кто помогает! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!

Svetlana_L

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Дорогие друзья, напоминаем, что вы можете помочь Алле, купив книгу Виктории Рожковой "Плохое слово". Стоимость книги символическая, но это уже большой вклад и помощь для Аллы!

Рассказы Виктории - это жизненные ситуации, в которых оказываются люди. Возможно, кто-то узнает себя в героях, а кто-то найдет ответы на вопрос.

http://love-deti.ru/pomozhem-alle-vyzhit-i-stat-mamochkoj/

Svetlana_L

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Здравствуйте!
Наша Алла сегодня в Киеве, прошла МРТ и ждёт результатов. КТ ей сказали пока не делать. Возможно, после МРТ как дополнительное исследование назначат.
Самочувствие у Аллы неважное, даются результаты химиотерапии. Но настроение боевое!
Друзья, давайте помолимся, чтобы результаты МРТ были хорошими и чтобы наша Аллочка выздоровела!

АллаЧервоная

• Оффлайн Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!
Прошу прощения за то, что не рассказала раньше о своих новостях. Умолчала только потому, что участились звонки от мошенников и я просто побоялась.
Мне пришел вызов с Израиля и нужно было срочно вылетать. Потому уже 21-го я вылетела из Украины. Добралась нормально, не смотря на задержку рейса на 40 минут. Меня встретили, поселилась я в маленькой, но уютной квартире.
По результатам МРТ, пока вопрос стоит об удалении одной груди (стоимость операции около 16 тыс дол). Потом предстоит облучение и, по желанию, реконструкция. И нужно сдать анализ на генетику для того, чтобы понять, нужно ли удалять вторую грудь и всё по женской части. Ждать не рекомендуют. Доктору понравилось то, как поработала химия, такого результата они не ожидали - предполагали, что возможно еще придется назначать дополнительные курсы химиотерапии. Анализы в порядке. Все упирается в финансы.
На сегодняшний день мне не хватает 3754 тыс дол. У меня такое положение: 4000 тыс со мной+26456 грн на карточке(это 3.246 долл)= 7246 дол +5.000 тыс дол.-мне дают; и не хватает 3754 их нужно найти в течении двух суток.
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ПОМОГАЕТ МНЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
Пожалуйста, поддержите еще немножко, еще чуть-чуть!!!

Svetlana_L

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Дорогие друзья!
Аллу прооперировали, слава Богу!

Операция длилась 1,5 часа. Перед клиникой остался долг. Мама Аллы делает всё возможное и невозможное, чтобы достать деньги. Впереди у Аллы облучение и анализ на генетику, которые также потребуют немалых средств. Поэтому мы просим каждого из вас, помогите закрыть долг!

А ещё... За всей суматохой со сбором средств, мы забыли о том, что
СЕГОДНЯ У АЛЛЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Видимо, Богом так велено, что операция выпала на этот день. Аллочка, все мы поздравляем тебя с Днём рождения! Пусть сегодняшний день станет для тебя днём новой, здоровой и счастливой жизни! Будь счастлива, дорогая!

_rose_ _rose_ _rose_ _rose_ _rose_ _rose_ _rose_
« Последнее редактирование: 02.06.2013, 23:22:47 от Svetlana_L »

Svetlana_L

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Уважаемые форумчане!
29 ноября 2017 года Алла отошла ко Господу.
Пожалуйста, помолитесь об упокоении ее души и, по возможности, закажите сорокоуст или панихиду в храме.
Спаси вас Господь!

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, помолитесь об упокоении ее души и, по возможности, закажите сорокоуст или панихиду в храме.
Спаси вас Господь!
Упокой, Господи!
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Уважаемые форумчане!
Спаси вас Господь!
Упокой Господи душу рабы Твоей Аллы, прости ей грехи её и сподоби её Царствия Твоего Небесного.
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 17.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика