Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: невидимая Хазария - масоны в действии. Третья мировая уже началась?  (Прочитано 9234 раз)

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "Сын мой, я познала Бога и радуюсь"
Татьяна Грачева написала 2 книги "Невидимая Хазария"  и
"Святая Русь против Хазарии. Алгоритмы геополитики и стратегии тайных войн мировой закулисы"

Тема тайного мирового владычества была заявлена и раскрыта с неожиданной точки зрения

Прочитав вторую книгу, я поняла, что третья мировая уже началась, точнее перетекает или перетекла в практическую плоскость, 11 сентября - США, 8 августа - Грузия, следующая часть ожидается военный конфликт в Армении?  :o

Сознательно размещаю тему в этом разделе, а не в обсуждении литратурных новинок, поскольку какая ж это литературщина, когда реальная война на пороге?  :'(

Кстати, народ, вы в курсе что РФ приняла официально паспорт гражданина мира (40 страничный документ!)

Паспорт Гражданина мира отпечатан на семи языках - арабском, китайском, английском, эсперанто (считается языком масонов), французском, русском и испанском.

так что получается, что наши власти отдали нас в подчинение глобальному - мировому правительству ?

кто-нить в курсе об этом?

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Сейчас в мире существуют только две метафизических империи – Святая Русь и ожесточенно борющаяся против нее Хазария.

Новый Иерусалим и Иерусалим, распявший Христа. Третий Рим как образ православной государственности и Рим богоборческий, беспощадно уничтожавший христиан.

Только эти два имперских ядра – одно, исполненное духом Христа (у мусульман пророк Иса), другое – сконцентрированное воплощение духа антихриста (у мусульман его называют Даджал).

Все мировые экономические, политические и духовные процессы формируются вокруг них.
Именно эти два ядра притягивают к себе народы и национальные государства по принципу их духовного выбора.

........

Хазария ведет битву против России на протяжении всей истории своего видимого и невидимого существования.
Сейчас эта битва достигла своей кульминации и приобрела решающий характер.
Приведение к власти в качестве президента США Обамы – марионетки финансовых кланов, организовавших революцию в России и убивших русского царя, означает дальнейшую радикализацию политики подконтрольного Хазарии Запада.

Террористические акты 11 сентября в США были провокацией, организованной Хазарией в целях получения повода для начала войны по вооруженному установлению своей тирании. Нынешний мировой финансовый кризис – это уже глобальная провокация, направленная на полную смену всей парадигмы развития человечества.

Хазарское руководство понимает, что Россия, а точнее Российская священная империя, является главным препятствием на пути достижения этой цели.
========

надеюсь, что отклитнутся в тему те, кто прочитал эти книги

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
"Святая Русь против Хазарии" Т.Грачёва

Построение глобальной диктатуры стр 140
"Самый лёгкий способ спровоцировать войну - устроить экономический кризис, вызвать тем самым социальную нестабильность, подвести к политическому кризису (в форме угрозы переворота - революции, либо в форме гражданской войны), ну а затем народу предлагается мировая война как единственный путь выхода их всех проблем."

стр 141
Для того, чтобы заставить США включиться в мировую войну, нужно подвести народ к мысли о войне как о единственном спасении.
...Нужна провокация в вмде некоего события, которое может вызвать шок.
.........Состояние локального шока вызвала провокация с тер актами 11 сентября. И народ согласился на локальные войны в Афганистане, а потом в Ираке.

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
прогноз Global Europe Anticipation Bulletin (GEAB # 30, December 16, 2008)
В глобальной экономике проявятся 3 крупных дестабилизирующих процесса:
1 станет очевидным затяжной характер кризиса
2 взрыв безработицы по всему миру
3 риск внезапного коллапса пенсионных систем, основанных на частных фондах

Кризис ударит по сотням миллионоам людей и может вызвать социальный хаос

......
Фин кризис спровоцирует взрыв безработицы по всему миру. Гигантская армия безработных, которым нужно кормить семьи и платить за жильё.
=======

вместо работы - война
« Последнее редактирование: 29.06.2009, 23:48:20 от Ольга »

Андрей Хромец

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    невоцерковлённый христианин
Кстати, народ, вы в курсе что РФ приняла официально паспорт гражданина мира (40 страничный документ!)

так что получается, что наши власти отдали нас в подчинение глобальному - мировому правительству ?

http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2022
Правительство РФ может признать паспорт гражданина мира (вкупе с десятком стран калибра Буркина-Фасо), но не принять (своих достаточно - паспорт внутренний, паспорт заграничный гражданский, - - дипломатический, паспорт моряка). Да и само мировое правительство не впечатляет  8) Это не оно часом войну ведёт с РФ?  :D :D :D
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Д.Ньюмен

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
стр 204
"Экономический кризис в США сравнивают с Великой депрессией 30х годов, которую Рузвельт смог преодолеть  благодаря тому что , спровоцировав атаку на Перл-Харбор, получил повод вступить во Вторую мировую войну. Именно благодаря этому он вышел из экономического кризиса.Война ему нужна была "как воздух".Аналогичная экон ситуация, ведущая к неизбежной войне, складывается и сейчас. Им нужна крупномачштабная, мировая война. А такой войной может быть только война против России, для чего нужно создатьиз России образ врага и убедить в этом население США
Кстати, Франклин Рузвельт - это политический руководитель, который является для Обамы кумиром."

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
"Святая Русь против Хазарии" Т.Грачёва
стр 111
"Тот, кто контролирует объём денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли.
И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным образом несколькими очень могущественными людьми наверху, вам станет понятно, как возникают периоды инфляции и депресии."
- президент США ДЖеймс Гарфилд.

Через несколько недель после того как он сделал это заявление, он был убит 12 июля 1818г

стр 112
"Кто контролирует выпуск денег, контролирует правительство. Неважно какая марионетка сидит на троне в Британской империи. Человек, который контролируетвыпуск денег в Британии, контролирует Британскую империю, я и контролирую выпуск денег в Британии " Натан Ротшильд (1777- 1836)

« Последнее редактирование: 30.06.2009, 00:50:43 от Ольга »

Андрей Хромец

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
стр 204
Им нужна крупномачштабная, мировая война. А такой войной может быть только война против России...

:o :o :o
Это почему Вы решили, что Россия в состоянии воевать с США достаточно долго, чтобы это хотя бы шестидневной войной назвали?

А потом есть ещё вопрос - зачем? Что может противопоставить планам "мировой закулисы" (ежели такая вдруг обнаружится) "Святая Русь - Третий Рим", кроме громкого  :-X имени? Что она сделала за последние годы супротив этой закулисы? Может развал Югославии предотвратила? Войну хоть одну остановила (Ирак, Афганистан)? Экспансию НАТО? Чем РФ мешает этой мифической закулисе реально?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Д.Ньюмен

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка

Сценарий кризиса В 1910 году, семь человек собрались на секретное совещание на острове Джекил неподалеку от побережья штата Джорджия.

Шестеро из них были американцы, представители от Джона П. Моргана и Джона Д. Рокфеллера, а также представители правительства Соединенных Штатов.
В то время в руках этих людей была сосредоточена одна шестая часть всего мирового богатства.
Один из собравшихся был европеец и представлял интересы клана Ротшильдов и семейства Варбургов.

Прямым следствием этой встречи стало создание Федерального резервного банка в 1913 году.
Любoпытнo, что американский Федеральный резервный банк не является федеральным институтом, у него никак нет резервов, и это вовсе не банк.
Эти семь человек, aмeрикaнцы и европейцы, создали это новое учреждение, которое сейчас более известно как Федеральная резервная система, для осуществления контроля над банковской системой и денежным обращением в Соединенных Штатах.

Самыми крупные держатели акций “ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО”:

1. Банки Ротшильда в Лондоне и Париже
2. Банк братьев Лазарь в Париже
3. Сейф-Банк Израэля Мозеса в Италии
4. Банк Варбурга в Амстердаме и Гамбурге
5. Банк Леманна в Нью-Йорке
6. Банк Кхун Лоеб в Нью-Йорке
7. Чейз Манхэттен Банк Рокфеллера в Нью-Йорке
8. Банк Голдмана Сакса в Нью-Йорке

Тайные общества. Масоны, Ротшильд и Финансовый контроль
США. Федеральный Резервный Банк.

http://clck.yandex.ru/redir/dtype=iweb/path=80.22.82/vars=84=85,186=80/cltr=2/reg=213/u=/reqid=1246305711-28644464406/*data=url%3Dhttp%253A%252F%252Fzexe.de%252Fmodules.php%253Fname%253DPages%2526pa%253Dshowpage%2526pid%253D1297%26ts%3D1246305711%26uid%3D919973041225270134&sign=676f298a57d3aba958be099f5cfa51a3&keyno=0

Об этом мало пишут, но. ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН и большинство его генералов были Вольными Каменщиками.
Именно в этом лежит причина того, что без работы вольных каменщиков сегодня не было бы США.

Американская печать, пирамида со всевидящим оком, Государственный Герб на обороте печати. Феникс, а также первоначальный Звездный Флаг с 13 полосами и 13 звездами — все они являются старыми и важными символами вольных каменщиков, а набросок их был сделан АДАМОМ ВАЙСХАУПТОМ, хотя сама символика восходит еще ко времени древнего Египта.

На Большой Печати Соединенных Штатов мы можем видеть древний символ Братства Змеи (Дракона), который, как известно, является всевидящим оком в пирамиде представляющей Люцифера в форме мудрости. Сразу под пирамидой можно заметить слова "Novus Ordo Seclorum", что означает Новый Мировой Порядок.

На печати:
9 хвостовых перьев у орла, 13 листьев на оливковой ветви,13 линий и полос, 13 стрелок, 13 букв в "E Pluribus Unum", 13 звезд в зеленом кресте сверху, 13 камней в пирамиде, 13 букв в "Annuit Coeptis"

Тринадцать - мистическое число Сатаны и все эти мистические числа имеют особое значение и для масонов".
Масонскую символику можно увидеть не только в США, она обильно распространена по всему миру.

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
:o :o :o
Это почему Вы решили, что ............

я ничего от себя тут не написала
если Вы прочитаете книги, а не мои выкладки из них, то Ваше мнение может измениться в другую сторону.
А пока, прошу меня извинить, идёт словоблудие, а не обсуждение изложенных в книгах грачёвой фактов
ещё раз - сорри

Андрей Хромец

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Любoпытнo, что американский Федеральный резервный банк не является федеральным институтом, у него никак нет резервов, и это вовсе не банк.

Самыми крупные держатели акций “ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЗЕРВНОГО”:
1. Банки Ротшильда в Лондоне и Париже
2. Банк братьев Лазарь в Париже
3. Сейф-Банк Израэля Мозеса в Италии
4. Банк Варбурга в Амстердаме и Гамбурге
5. Банк Леманна в Нью-Йорке
6. Банк Кхун Лоеб в Нью-Йорке
7. Чейз Манхэттен Банк Рокфеллера в Нью-Йорке
8. Банк Голдмана Сакса в Нью-Йорке

ФРС

Федера́льная резе́рвная систе́ма США́ (ФРС, Федеральный резерв) (англ. Federal Reserve System) — система организаций, выполняющая роль центрального банка Соединённых Штатов Америки.

Созданная в 1913 году Законом о Федеральном Резерве (англ. Federal Reserve Act), ФРС является государственной структурой с частными компонентами, в которую входят: назначаемый Президентом США Совет управляющих ФРС, Федеральный комитет по открытому рынку (англ. Federal Open Market Committee), двенадцать региональных Федеральных резервных банков — фискальных агентов Казначейства США, многочисленные частные банки (получающие неотчуждаемые, фиксированной доходности акции Федеральных резервных банков в обмен на вносимый резервный капитал), и разнообразные консультационные советы.

В 1910 году ведущие финансисты США: сам Нельсон Олдрич, банкиры Пол Варбург, Фрэнк Вандерлип, Гарри Дэвидсон, Бенджамин Стронг, помощник Секретаря Казначейства США Пиатт Эндрю в течение 10 дней проводили "мозговой штурм" на острове Джекил для выработки компромисса относительно структуры и функций будущего центрального банка. Результатом стала схема, которую Олдрич представил Конгрессу США[1].

Правовой статус ФРС определён Законом о ФРС в виде особого финансового учреждения, объединяющего черты как независимого юридического лица, так и публичного государственного агентства. Независимость эмиссионного центра от правительства объясняется стремлением обеспечить баланс между налогоплательщиками и правительством (находящихся в отношениях "нанимателя" и "подрядчика"), а также исторически сложившейся в США банковской системой, и предотвратить возможность использования денежной эмиссии в краткосрочных интересах Правительства США (например, для покрытия дефицита бюджета).

Акции ФРС, получаемые банками в обмен на резервный капитал, обладают рядом ограничений: их невозможно продать или обменять, по ним выплачивается фиксированный дивиденд - 6% годовых, не зависящий от прибыли ФРС[3]

Согласно закону о Федеральном резерве, ФРС ежегодно отчитывается перед Палатой Представителей Конгресса США, дважды в год - перед Банковским комитетом Конгресса США. Деятельность ФРС более 100 раз проходила аудит Счётной Палаты США (англ. Government Accounting Office), а также периодически проверяется независимыми аудиторскими фирмами[4].
Д.Ньюмен

Андрей Хромец

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Тринадцать - мистическое число Сатаны и все эти мистические числа имеют особое значение и для масонов".
Масонскую символику можно увидеть не только в США, она обильно распространена по всему миру.
Тринадцать символизирует вечную любовь, которую воплотили Иаков и его 12 сыновей, Иисус и его 12 апостолов. Число 13 в христианстве связано с Девой Марией, одной из миссий которой является «раскол Сатаны». Буква М, обозначающая Марию, расположена над Святым крестом Иисуса Христа, с которым связывают 13, кроме того, буква М – 13-я по счету в латинском алфавите.
Д.Ньюмен

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Я посмотрел книгу "Святая Русь против Хазарии". Ольга, простите, но данная ахинея весьма далека от православия. Это - попытка использовать православие в политических целях. Посмотрите, какой вывод делается в самом конце книги (я специально копирую весь конец, без купюр, выделение жирным шрифтом - авторское):
Что же делать?

Первое: изменить сколько возможно вектор своих жизненных установок, интересов и устремлений с сугубо корыстных и личных в сторону патриотизма и любви к своему народу. Жизнь эгоиста-прагматика, как правило, заканчивается ничтожно: трусостью, изменой и обманом.

Сегодня пришло время жертвовать на укрепление духовной ограды нашего общего дома – России.

Не партийное единство, не узкокорпоративные или родственные связи, но общенациональное единство на уровне единства духовного, религиозного оградит нас и в личном, и в общественном плане от национальных потрясений и бед. И здесь краеугольным оказывается наше отношение к Церкви как к богоустановленному сакральному институту, от которого во многом зависит и наше личное, и государственное благосостояние.

Второе: начните жить церковной жизнью, которая для души есть то же, что лекарства и медицина для тела, – и вы уже через месяц-два ощутите ту самую силу, которая в своем совершенстве сдвигает горы и творит чудеса.

Из пассивного режима «Ну и что же делать?!» мы должны перейти в активный режим внутреннего духовного делания, истинно человеческой жизни, отличающей нас от бессловесных животных.

Если начнем духовную жизнь, Господь даст и зрение видеть все, как оно есть на самом деле, даст разум, силы, мужество и сплотит нас в единое воинство. И уже сплоченные единой верой мы получим и национального вождя, и единственное верное руководство к действию, и уже каждый на своем месте поймет тогда, что делать. Тогда в душе не будет уже страха и малодушия и легче будет освободить ее от страстей и привычек.

Благоразумие наше должно жить дыханием непрестанной внутренней молитвы о спасении и сохранении земли русской и народа нашего, много прегрешающего пред Богом, но и в раскаянии сердечном припадающего к Нему. Символ веры, «Отче наш», «Молитва Иисусова» и «Живый в помощи» – пусть станут нашим главным духовным оружием и средством сплочения в общем деле возрождения Православной Российской Империи, как и слова Самого Господа, сказанные Им Его ученикам: «И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?» (Лк. 11,9-11). «Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш небесный даст блага просящим у Него» (Мф. 7, 11).

Обращаю внимание:
1. На первое место ставится патриотизм, на второе - вера.
2. Вера представляется как оружие и средство не личного спасения, нет, а "спасения и сохранения земли руской и народа нашего".

Уровень "аргументации", честно говоря, поражает. Не увидел я там никаких серьезных фактов. Просто набор каких-то цитат, второстепенных событий, которые трактуются так, как удобно. Несерьезно это. Ну а в подтверждение существования "невидимой Хазарии" вообще ни одного аргумента приведено не было. В общем, не серьезно.

Но совершенно убило меня предисловие к книге. Вот цитата оттуда:
Удивителен сам факт глубокого духовного осмысления политологом явных и скрытых аспектов глобального мироустройства. Воистину, «Дух дышит, где хощет»…

Только действием благодати Святого Духа, видимым проявлением невидимого, можно объяснить и простоту языка, которым Татьяна Грачева излагает тонкости серь езных геополитических процессов, богословского обоснования непримиримости Православия и иудаизма, и удивительное соответствие повествования, по сути, светского автора духу и букве церковного православного учения о последних предантихристовых временах человеческой истории. В этом плане у обеих книг Т. Грачевой, составляющих современную духовно-политическую дилогию, есть еще одна замечательная особенность – их пламенный проповеднический характер, призывающий к национальному единению через всенародное обращение к своим религиозным корням, через общенациональное восприятие и воплощение в жизнь идеи православной государственности как идеи возрождения священной Им перии.
Новый пророк нашего времени прямо...
Ребята, давайте жить дружно! :)

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (РПЦ МП)
Я бы сделал себе такой паспорт.
Специально для того, чтобы еще раз показать, что идол в мире есть ничто.

Любая попытка убежать от борьбы со своими грехами к Великой Войне Добра И Зла - чревата прелестью да и просто потерей времени.
Последний фонарик остыл.

Максим Астафьев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
  • крайний житель Севера
Паспорт Гражданина мира отпечатан на семи языках - арабском, китайском, английском, эсперанто (считается языком масонов), французском, русском и испанском.

так что получается, что наши власти отдали нас в подчинение глобальному - мировому правительству?

Между посылом и вопросом нет никакой связи. Нельзя человека отдать кому-то во власть (духовную), пока он сам этой власти не примет. Конечное состояние глобализации достаточно правдоподобно обрисовано у Соловьёва в "Повести об антихристе". На пути к такому конечному состоянию совершенно без надобности хитрые паспорта: оно выстраивается в чисто духовной плоскости и подчиняет массы помпезностью заявленной объединительной концепции, а не документационной унификацией, которая представляет в данном случае просто сопутствующий бюрократический фактор.
Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси

Сергiй

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Это очень тяжелый случай...

Материал из Википедии:
Паспорт гражданина мира — документ, выдаваемый организацией World Service Authority (WSA), основанной в 1953[1] в США. Офисы организации расположены в Вашингтоне и Шанхае. Основатель организации — бывший актёр Бродвейского театра и пилот-бомбардировщик Гарри Дэвис. В 1948 он отказался от гражданства США и объявил себя «гражданином мира». Паспорт гражданина мира, по состоянию на 2008 год, признают только 6 государств: Буркина Фасо, Эквадор, Танзания, Мавритания, Того и Замбия. На официальном сайте WSA по состоянию на июль 2008 года указаны 174 государства ставивших хоть раз въездные/выездные штампы в «Паспорте гражданина мира», тем самым де-факто признавая его.

WSA не гарантирует, что любая страна примет паспорт гражданина мира и даже предупреждает о странах, где такой документ «практически никогда» не признаётся. Это Канада, Франция, Германия, Швейцария, Великобритания и Соединённые Штаты Америки[1].

Может нам тоже какой-нибудь свой паспорт сделать?
« Последнее редактирование: 30.06.2009, 08:37:44 от Сергiй »

Юлия (Джулия)

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • В Новом Иерусалиме.
 Если автор книги выступает за православную  монархию, то так бы и написала. А то как-то расплывчато, сплошные реверансы. И еще не понравился пассаж о том, что, начав церковную жизнь, через несколько месяцев можно будет горы двигать.
 Всюду есть праведники, во всех городах и весях. Без них не устоит, как известно, ни одно поселение. Господь любит каждого. Всюду есть православные люди. А Россия, как государство, не хуже и не лучше иных. Про ужасную, обезображенную, загаженную и внешне и внутренне Москву даже говорить не хочется. Благоверный князь Даниил с болью взирает на поруганное детище.
 Простите, вышесказанное ИМХО, т.к. патриотом не являюсь.     

Бенеславский А.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    не имею, и не желаю иметь
  • Делай, что должен, и будь что будет.
Хазарское руководство понимает, что Россия, а точнее Российская священная империя, является главным препятствием на пути достижения этой цели.
Российская священная империя... звучит как Священная Римская империя (Германия). Неприятная ассоциация, учитывая, что Св.Рим.Имп. - пример того, как не должно выглядеть государство.
Я читал не только книги Грачевой, но и некоторые ее интервью. Впечатление она у меня создала человека немного альтернативно одаренного, а потому видящего то, чего нет на самом деле. Книги ее - квинтэссенция конспирологических идей, доживших до настоящего времени.

Самое интересное, что книги, подобные грачевским пишут и в США. Примерно так же...
Когда упадет последнее дерево, последняя рыба будет поймана, а последняя река отравлена, люди, наконец, поймут, что деньги нельзя есть...

Пожарная лестница ведет прямо на небо...

Юлия (Джулия)

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • В Новом Иерусалиме.
Российская священная империя... звучит как Священная Римская империя (Германия). Неприятная ассоциация, учитывая, что Св.Рим.Имп. - пример того, как не должно выглядеть государство.
Я читал не только книги Грачевой, но и некоторые ее интервью. Впечатление она у меня создала человека немного альтернативно одаренного, а потому видящего то, чего нет на самом деле. Книги ее - квинтэссенция конспирологических идей, доживших до настоящего времени.

Самое интересное, что книги, подобные грачевским пишут и в США. Примерно так же...
  Антон, альтернативно одаренный - это как? Одаренный, но со знаком минус?
  Самое страшное в подобных идеях не то, что они заразны. И не то, что авторы искренне приносят им в жертвы себя и других. А то, что они якобы имеют отношение к православию.
  Я была на днях на прав. ярмарке, на ВДНХ. Там почему-то сидел в одном закутке некий врач, ставил диагнозы по внешему виду человека. Женщин, желающих получить небесплатный совет "медика" было много. Очередь по записи. Вот и будут люди думать, что он имеет отношение к православию. Противно это, если не сказать больше.   

Нил

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
    Я была на днях на прав. ярмарке, на ВДНХ. Там почему-то сидел в одном закутке некий врач, ставил диагнозы по внешему виду человека. Женщин, желающих получить небесплатный совет "медика" было много. Очередь по записи. Вот и будут люди думать, что он имеет отношение к православию. Противно это, если не сказать больше.   
Спрос рождает предложение. Нашим кликушам дубиноголовым хороший врач не нужен, нужен "православный врач". Новая специальность.
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика