Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз

Автор Тема: невидимая Хазария - масоны в действии. Третья мировая уже началась?  (Прочитано 10286 раз)

Ольга

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "Сын мой, я познала Бога и радуюсь"
Да какая вообще разница? Мы можем изменить эту ситуацию? Или хазары нам к Чаше подойти мешают? Или обижают кого-то? Зачем нам играть в чужие игры?

ага, пока гром не прогремит, мужик на грабли не наступит  :))

Дионисий, а мы точно не играем в чужие игры ?  :-\

и исчо

В 1959 году в США принят закон № 86-90, в соответствии с которым расчленение СССР должно быть осуществлено на 22 части.
На 15 частей (союзных республик) расчленение уже совершено, осталось еще на 7. В различных высказываниях представителей интересов Запада назывались разные цифры, в том числе — до 40-50 частей,

однако, этот разнобой может иметь целью лишь обеспечить маскировку исполнения реального сценария при выполнении главной функции — психологической подготовки своих и противостоящих сил к неизбежности самого события.

принятый сша закон № 86-90 -  никто и не отменял
   >:(

« Последнее редактирование: 03.08.2009, 22:14:26 от Ольга »

Бенеславский А.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    не имею, и не желаю иметь
  • Делай, что должен, и будь что будет.
принятый сша закон № 86-90 -  никто и не отменял[/u]   >:(
Ссылочку на закон можно?
Или он столь же невидим, как и Хазария?
Когда упадет последнее дерево, последняя рыба будет поймана, а последняя река отравлена, люди, наконец, поймут, что деньги нельзя есть...

Пожарная лестница ведет прямо на небо...

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин (РПЦ МП)
Ссылочку на закон можно?
Присоединяюсь к вопросу.
Последний фонарик остыл.

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
А где ответ?  :o Тут одни вопросы и те не по теме... К такой логике, изложенной в ваших вопросах, можно свести абсолютно любую дискуссию  ;)
Значит и нужно свести.
"Говори так, чтобы слова твои были лучше молчания".(С)
Последний фонарик остыл.

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ссылочку на закон можно?

Это резолюция о порабощенных народах.
Текст оригинала по ссылке.
http://www.economist.com/captivenations/
" Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая" (с)

"Души прекрасные порывы" (с). (Души- это глагол).

Бенеславский А.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Это резолюция о порабощенных народах.
Текст оригинала по ссылке.
http://www.economist.com/captivenations/
А ссылки на сборник федерального законодательства нет? Или хотя бы на исходную стать в Экономисте?

Кстати, а где в законе о расчленении СССР? И какого он года?
Когда упадет последнее дерево, последняя рыба будет поймана, а последняя река отравлена, люди, наконец, поймут, что деньги нельзя есть...

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А ссылки на сборник федерального законодательства нет? Или хотя бы на исходную стать в Экономисте?

Кстати, а где в законе о расчленении СССР? И какого он года?

Если ты прочел текст, то должен был заметить, что принята резолюция в июле 1959 года - там в последнем абзаце говорится. Про СССР читай.
Whereas the imperialistic policies of Communist Russia have led, through direct and indirect aggression, to the subjugation of the national independence of Poland, Hungary, Lithuania, Ukraine, Czechoslovakia, Latvia, Estonia, White Ruthenia, Rumania, East Germany, Bulgaria, mainland China, Armenia, Azerbaijan, Georgia, North Korea, Albania, Idel-Ural, Tibet, Cossackia, Turkestan, North Viet-Nam, and others;
Жирным шрифтом то, что касается СССР.
Это ссылка на текст резолюции на сайте конгресса русских американцев.
Тыц

Бенеславский А.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Если ты прочел текст, то должен был заметить, что принята резолюция в июле 1959 года - там в последнем абзаце говорится. Про СССР читай.Жирным шрифтом то, что касается СССР.
Это ссылка на текст резолюции на сайте конгресса русских американцев.
Тыц

Я просто к тому, что если б была ссылка на сборник федерального законодательства, то можно было бы понять юридическую силу документа. А так, мало ли подобных бумажек писано...

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Я б поискал, но это лазить в архиве Конгресса.  :-\ Влом, если честно. Тобой была высказано желание получить текст, я его тебе предоставил.  А так, тема караул-патриотическая, потому мне не особо интересно в ней участвовать.  8)

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Вот такую мутку нашел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Тока что-то про 22 части ничего не нашел. Это художественное преувеличение?
Последний фонарик остыл.

Елена Леонидовна

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Вот такую мутку нашел.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Из вашей "мутки":
"Конгресс русских американцев (КРА) в течение многих лет пытается инициировать отмену или, по крайней мере, изменения в тексте закона, провозглашающего русский народ «поработителем» других наций".

Пусть бы не беспокоились. Их "русские  нерусские"  покусают  O0
"Ибо отчего плохо молятся? Оттого, что чувствуют себя и без того в порядке находящимся перед Богом".
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Бенеславский А.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Вот такую мутку нашел.

Я так понял, что это исходя из перечня "порабощенных" народов.

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Я так понял, что это исходя из перечня "порабощенных" народов.
То есть "караул-патриоты" как всегда всё напутали.
Последний фонарик остыл.

Виктор Анатольевич

• Оффлайн Оффлайн
Сразу определюсь: книг не читал и не собираюсь. По той причине, что заявленная власть контролирует такие источники 100%но. Либо они ничем не могут ей навредить, либо автор была бы уже не с нами.
.....
Мое мнение: книги данного автора не страшны власти.

Вот и зря Вы их не читаете, пока есть такая редкая возможность.
А вот главные герои этих книг их внимательно читают и даже задумываются о противодействии:
http://www.feor.ru/news/index.php?newsid=7912

"Россию с ножом в спине" тоже запретили лиш спустя год после выхода, уже четыре года прошло - фильм до сих пор под запретом.

« Последнее редактирование: 04.09.2009, 22:41:49 от Виктор Анатольевич »

Вячеслав С

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я бы сделал себе такой паспорт.
Специально для того, чтобы еще раз показать, что идол в мире есть ничто.

А Святые Великомученники первые христиане - не знали! 

Денис, сам по себе паспорт - ничто, согласен. Но когда Вы начинаете вокруг него ритуальные танцы танцевать - Вы свидетельствуетет о том, что идол для Вас важен. Если Вы предпринимаете попытки доказать, что илод ничто - Вы своими действиями это утверждение опровергаете.

Насчет важности борьбы со своими грехами - согласен полностью. :)

Вячеслав С

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
По теме: Война идет давно. Война сатаны с Богом. Но это война, победитель в которой нам известен заранее.
То, что под эту войну мобилизуются какие-то силы, оказавшиеся в нужном месте в нужное время - ну и что? Какая разница - Ротшильд и Морган или Иванищенко и Петрищенко? Честно говоря, не хотел бы я чтобы Россия победила этих ротшильдов-мотшильдов. Ибо очень легко и с радостью займет их место. И будут в колонизированном нами Нью-Йорке выходить книжки "Невидимая Славяния - а-а-а, славянофилы в действии!".  :D

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
А Святые Великомученники первые христиане - не знали! 

Денис, сам по себе паспорт - ничто, согласен. Но когда Вы начинаете вокруг него ритуальные танцы танцевать - Вы свидетельствуетет о том, что идол для Вас важен. Если Вы предпринимаете попытки доказать, что илод ничто - Вы своими действиями это утверждение опровергаете.
Несогласен. Напротив, я использую предмет очарования как обычный предмет, развеивая облако очарования.
Последний фонарик остыл.

Вячеслав С

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Несогласен. Напротив, я использую предмет очарования как обычный предмет, развеивая облако очарования.
Не так. Вы его используете чтобы кому-то что-то доказать. Сам по себе он Вам нафиг не нужен.

Но я Вам хочу сказать, что Вы уже итак сделали шаг в этом плане. В Вашем общегражданском паспорте три шестерки.  :D
Вот так Вы продемонстрировали, что идол в мире ничто. А если Вы прилагаете усилия по отношению к идолу - значит, он важен. Идолов за ненадобностью тихо уносят на помойку, а не устраивают ритуальное сожжение с плясками вокруг костра и речами о победе над язычеством.  :)

Давыдов Дионисий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Идолов за ненадобностью тихо уносят на помойку, а не устраивают ритуальное сожжение с плясками вокруг костра и речами о победе над язычеством.  :)
История Руси говорит против Вас.
Последний фонарик остыл.

Вячеслав С

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
История Руси говорит против Вас.
Не согласен, но развивать не буду. Нравицца гоняться за идолами по всему миру - гоняйтесь.  ;)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика