Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: невидимая Хазария - масоны в действии. Третья мировая уже началась?  (Прочитано 9235 раз)

Patrik_O_Neil

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
-Это почему Вы решили, что Россия в состоянии воевать с США достаточно долго, чтобы это хотя бы шестидневной войной назвали?
-Что она сделала за последние годы супротив этой закулисы?
-Чем РФ мешает этой мифической закулисе реально?
- Лично я это знаю. И ни за 6, ни за 66 дней, ни за 6 лет Америке нас не сделать. Атомная война - бред, американцы тоже хотят жить и небо видеть. А "вручную" Россию еще никто не одолел.
-Заметно, что вы невоцерковлены. РФ ничего не сделала и не сделает. Такой страны нет. Есть Русь (Россия). А Русь - выжила, и сделала то, ради чего надо было ей выжить - сохранила свою веру. Не нас боятся америкосы сотоварищи, а Православия. И не столько боятся, сколько ненавидят. Послушайте лекции Осипова по "Союзу" про католичество сравнительно с православием. У меня после них остался только один вопрос: почему нас до сих пор не уничтожили.
- своим существованием. Сатана не может спокойно жить и дышать пока живы последователи Христа.

Витальевичч

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Есть Русь (Россия). А Русь - выжила, и сделала то, ради чего надо было ей выжить - сохранила свою веру. Не нас боятся америкосы сотоварищи, а Православия. И не столько боятся, сколько ненавидят. Послушайте лекции Осипова по "Союзу" про католичество сравнительно с православием. У меня после них остался только один вопрос: почему нас до сих пор не уничтожили.
- своим существованием. Сатана не может спокойно жить и дышать пока живы последователи Христа.
Потому что в США есть тоже православные которые молятся о правителях данной территории.

Святая Америка - есть!

Эта Американская поместная Церковь входящая в состав Вселенской Православной Церкви.
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика