Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40   Вниз

Автор Тема: Хоббит: Битва пяти воинств.  (Прочитано 19132 раз)

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Re: Хоббит: Битва пяти воинств.
Ответ #760 : 15.11.2017, 08:25:10
Сериал по Властелину Колец официально будет!

На днях все околотолкинистские круги переполошились из-за слухов о переговорах между Tolkien Estate, Warner Bros. и Amazon относительно нового телесериала по Властелину Колец. Теперь Амазон выпустил официальный пресс-релиз, который мы передадим здесь вкратце.

Амазон приобрел права на телевизионный многосезонный сериал по мотивам Властелина Колец. Этот сериал будет производиться в серии Amazon Prime Original совместно с Tolkien Estate and Trust, Harper Collins и New Line Cinema, дочерней компанией Warner Bros.

Директор производства сериалов Амазона, Шэрон Тэл Игуадо: «Властелин Колец — культурный феномен, захватывавший воображение целых поколений поклонников — благодаря книгам и киноэкрану. Мы почтем за честь сотрудничать с Tolkien Estate and Trust, Harper Collins и New Line Cinema над этим телепроектом, и мы в восторге от мысли отправить поклонников ВК в новое эпичное путешествие по Средиземью.»

По словам Мэтта Гэлсора, представителя Tolkien Estate and Trust и HarperCollins, «команда студии Амазон представила совершенно исключительные идеи, чтобы раскрыть доселе неисследованные сюжеты, основанные на оригинальных произведениях Дж. Р. Р. Толкина.»

Телесериал покажет зрителям новые сюжетные линие, происходящие в Средиземье перед событиями Братства Кольца. Также у студии есть право на потенциальный сериал «спин-офф».

Новость на сайте: http://www.henneth-annun.ru/index.ph...tsialno-budet/

Привет привет дружище!!! (hello) (hello) (hello) _rose_ _rose_ _rose_

Ого, классная новость! Надеюсь для спин-офф они не прибегут к Перумову))))))))))))))))
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Ответ #761 : 15.11.2017, 08:48:14
А как вы относитесь к нам, гномам?  :)

Гномы - хороши. Но зачем они разбудили глубинное зло Мории?

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #762 : 15.11.2017, 09:08:04
Телесериал покажет зрителям новые сюжетные линие, происходящие в Средиземье перед событиями Братства Кольца. Также у студии есть право на потенциальный сериал «спин-офф».

Новость на сайте: http://www.henneth-annun.ru/index.ph...tsialno-budet/
Ссылка не открывается.

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #763 : 15.11.2017, 10:29:49
Ссылка не открывается.
Вот так попробуйте.

http://www.henneth-annun.ru/

И еще одна новость:

"Кристофер Толкиен ушел в отставку с поста ко-директора Tolkien Estates 31-го августа этого года. Тихо, без помпы и прессы, закончив последнюю работу по Легендариуму в своей жизни - "Сказание о Берене и Лютиан". (с)
« Последнее редактирование: 15.11.2017, 10:42:20 от Фотина »
От Эребора до Каттегата: туда и обратно

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #764 : 15.11.2017, 10:34:50
Привет привет дружище!!! (hello) (hello) (hello) _rose_ _rose_ _rose_

Ого, классная новость! Надеюсь для спин-офф они не прибегут к Перумову))))))))))))))))
Привет!  (hello) :-*
Бедные, бедные толкиенисты. :D :'( :D :'(  Я уже заранее предвкушаю их завывания и заламывания рук: "ах, в очередной раз осквернили, извратили великий мир Толкина! *и далее по списку* " :-Ъ  :D :D :D

По мне же - пусть снимают что хотят, лишний раз позабавиться никому не повредит. :D Чем экстравагантней будет снято - тем лучше.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #765 : 15.11.2017, 13:57:28
Бедные, бедные толкиенисты. :D :'( :D :'(  Я уже заранее предвкушаю их завывания и заламывания рук: "ах, в очередной раз осквернили, извратили великий мир Толкина! *и далее по списку* " :-Ъ  :D :D :D

Mornië utúlië! 8-)
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #766 : 15.11.2017, 16:40:05
Mornië utúlië! 8-)
Угу, скатертью дорожка  :)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #767 : 16.11.2017, 06:00:11
Вот так попробуйте.

http://www.henneth-annun.ru/

И еще одна новость:

"Кристофер Толкиен ушел в отставку с поста ко-директора Tolkien Estates 31-го августа этого года. Тихо, без помпы и прессы, закончив последнюю работу по Легендариуму в своей жизни - "Сказание о Берене и Лютиан". (с)
Спасибо, Света!
Но вот смотрите -
Телесериал покажет зрителям новые сюжетные линии, происходящие в Средиземье перед событиями Братства Кольца. Также у студии есть право на потенциальный сериал «спин-офф».

Не очень понятно, что это за новые сюжетные линии, года Джексон практически охватил всю трилогию? И будет ли это новой экранизацией или чем-то иным?

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #768 : 16.11.2017, 22:34:49
Спасибо, Света!
Но вот смотрите -
Телесериал покажет зрителям новые сюжетные линии, происходящие в Средиземье перед событиями Братства Кольца. Также у студии есть право на потенциальный сериал «спин-офф».

Не очень понятно, что это за новые сюжетные линии, года Джексон практически охватил всю трилогию? И будет ли это новой экранизацией или чем-то иным?
Я так понимаю, что толком еще никто ничего не знает. Но видимо готовится ребут ВК, новое прочтение, новое представление этого произведения, возможно туда войдут фрагменты, которых не было в фильмах Джексона, еще другие разные истории из работ Профессора.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Ответ #769 : 16.11.2017, 23:09:55
Я так понимаю, что толком еще никто ничего не знает. Но видимо готовится ребут ВК, новое прочтение, новое представление этого произведения, возможно туда войдут фрагменты, которых не было в фильмах Джексона, еще другие разные истории из работ Профессора.
Куда лучше было бы просто буквальное прочтение.
Джексон столько извратил , что последняя серия вызывала только смех. :)
Более менее была первая.
И то, столько выкинули.
Где Том Бомбадил?

Честно говоря после перевертыша с армией мертвых хотелось дать ему по роже.

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #770 : 16.11.2017, 23:52:05
Куда лучше было бы просто буквальное прочтение.
Ну вот они и готовят что-то столь эпичное, что могло бы посоперничать по размаху с самой Игрой престолов. :D Не знаю, как они выкрутятся. Но судя по тому - что они таки получили одобрение и разрешение от Толкин Эстейт - наверное хотят сделать что-то традиционно-академическое. Иначе чем они смогли бы заинтересовать наследников Толкиена, так ненавидящих экранизации Пиджея?
Мечтать конечно не вредно, но построчно книгу на экран никто не перекладывает никогда. Это и невозможно.

Где Том Бомбадил?
В гнезде. Нах он нужен?

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #771 : 17.11.2017, 07:37:04
Угу, скатертью дорожка  :)

Это на эльфийском было "Тьма наступила")))

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #772 : 17.11.2017, 10:55:58
Ну вот они и готовят что-то столь эпичное, что могло бы посоперничать по размаху с самой Игрой престолов. :D Не знаю, как они выкрутятся. Но судя по тому - что они таки получили одобрение и разрешение от Толкин Эстейт - наверное хотят сделать что-то традиционно-академическое. Иначе чем они смогли бы заинтересовать наследников Толкиена, так ненавидящих экранизации Пиджея?
Мечтать конечно не вредно, но построчно книгу на экран никто не перекладывает никогда. Это и невозможно.
В гнезде. Нах он нужен?
Света!
Зачем ты хочешь казаться хуже, чем ты есть? :-*

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #773 : 17.11.2017, 11:19:23
Это на эльфийском было "Тьма наступила")))
Ну так я и ответала на это. :D

Света!
Зачем ты хочешь казаться хуже, чем ты есть? :-*
По-моему, я выгляжу просто прекрасно!  :D

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #774 : 17.11.2017, 21:29:12
Ну так я и ответала на это. :D
По-моему, я выгляжу просто прекрасно!  :D
Давно тебя не видел, но не сомневаюсь! :-*
Жаль что я не Турин!!! :))

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #775 : 18.11.2017, 13:16:36
Amazon официально отправляется в Средиземье Толкина

Согласно многомиллионной сделке, Amazon Studios не только превратит трилогию Толкина в сериал, но и сможет снять спин-оффы.

Как и сообщалось, стоимость прав на экранизацию произведений Дж. Р. Р. Толкина влетела студии в приличную сумму. Amazon заплатила за них около 250 млн долларов. Производство сериала, как того требовали наследники Толкина, также будет недешевым. В каждый сезон планируется вложить от 100 до 150 млн долларов.

Действие сериала будет развиваться в Средиземье и расскажет о событиях, произошедших до «Братства кольца».

Amazon Studios будет работать над сериалом в сотрудничестве с наследниками писателя, издательством HarperCollins и студией New Line Cinema, принадлежащей Warner Bros. Кинотрилогия «Властелин колец», которую ставил Питер Джексон, была снята на New Line и Warner.

(C) Кинопоиск

Жаль что я не Турин!!! :))
Ну я-то тоже не Бульба))) :D

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #776 : 18.11.2017, 13:40:26
Amazon официально отправляется в Средиземье Толкина

Согласно многомиллионной сделке, Amazon Studios не только превратит трилогию Толкина в сериал, но и сможет снять спин-оффы.

Как и сообщалось, стоимость прав на экранизацию произведений Дж. Р. Р. Толкина влетела студии в приличную сумму. Amazon заплатила за них около 250 млн долларов. Производство сериала, как того требовали наследники Толкина, также будет недешевым. В каждый сезон планируется вложить от 100 до 150 млн долларов.

Действие сериала будет развиваться в Средиземье и расскажет о событиях, произошедших до «Братства кольца».

Amazon Studios будет работать над сериалом в сотрудничестве с наследниками писателя, издательством HarperCollins и студией New Line Cinema, принадлежащей Warner Bros. Кинотрилогия «Властелин колец», которую ставил Питер Джексон, была снята на New Line и Warner.

(C) Кинопоиск
Ну я-то тоже не Бульба))) :D
Про Бульбу не понял , неизнаю кто это.
А ты конечно гораздо лучше! :-*

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #777 : 18.11.2017, 13:43:29
Про Бульбу не понял , неизнаю кто это.
А ты конечно гораздо лучше! :-*
Ну ты сказал типа: "жаль что я не Торин". На что я ответила - "ну и я ведь тоже не Бильбо". Теперь понял?  :D

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #778 : 18.11.2017, 13:44:25
Ну ты сказал типа: "жаль что я не Торин". На что я ответила - "ну и я ведь тоже не Бильбо". Теперь понял?  :D
Ты написала Бульба, а не Бильбо!!!

Фотина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Рагнар жив!
Ответ #779 : 18.11.2017, 15:26:52
Ты написала Бульба, а не Бильбо!!!
Но и ты ведь написал "Турин", а не Торин. Я ответила адекватно.
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика