Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 ... 42   Вниз

Автор Тема: О событиях в Европе (кроме беженцев)  (Прочитано 33922 раз)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
В здании христианской церкви в Берлине открылась "либеральная мечеть"

В Берлине открыли "либеральную мечеть", где, вопреки традиции, мужчины и женщины могут молиться вместе, сообщает Associated Press.
Так в мечети молятся и мужчины и женщины.

Алексей сын Николая

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Так в мечети молятся и мужчины и женщины.
Через стенку.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Через стенку.
Это где как. Например, в Тунисе я видел мечеть с раздельным входом, а в турецкой части Никосии - все вместе, что можно понять даже по обуви:

Как принято в европейских мечетях, не знаю.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Жизнь в Норвегии: легализованная педофилия

Русская женщина переехала жить в Норвегию и рассказала жуткие подробности

http://balalaika24.ru/manners/zhizn-v-norvegii-legalizovannaya-pedofiliya

Три года я с детьми прожила одна. Взяла кредит в банке, купила квартиру, наладила нормальную жизнь, никогда не была социальным клиентом: работала, уделяла достаточное время детям. Дети были только со мной. Поскольку папа обижал сына от первого брака, я поставила вопрос, что не будет никаких свиданий.

С маленьким по закону он был обязан встречаться. Я держалась, как могла, чтобы ребёнок у отца не ночевал — была угроза избиения. Но детский сад, иные госструктуры давили на меня, чтобы я отдавала ребёнка. Поэтому маленький сын оставался у отца сначала по два часа в субботу или воскресенье. Но последний раз провёл у него почти неделю — ребёнок был с температурой, когда он его увез в тридцатиградусный мороз к родственникам в Тронхейм.

В 2011 году, седьмого марта я пошла в полицию поселка Бьоркеланген (Bjorlelangen), потому что мой маленький мальчик рассказал, что тети и дяди, родственники его папы, делали ему больно в ротик и в попочку. Рассказал о вещах, в которые я не могла поначалу поверить.

Есть в Норвегии некая народная традиция, увязанная на интиме с детками: с мальчиками и девочками, — учиняемая кровными родственниками, с последующей передачей их соседям. Поверить в этот бред или ад — я поначалу не могла. Я написала заявление в полицию. Восьмого марта нас пригласили в службу опеки детей Барневарн. Допрос длился шесть часов. Была только я и мои двое детей.

У них есть образцово-показательная система защиты детей, созданная для вида, что они борются с инцестом. Потом я поняла, что центры Барневарн, имеющиеся в каждой деревне, нужны только для того, чтобы выявить проговорившегося ребенка и недовольную мать или отца и изолировать их, наказать.

Из газет я узнала про случай, когда девочку, семи или восьми лет, суд приговорил оплатить судебные издержки и выплатить компенсацию насильнику на содержание его в тюрьме. В Норвегии все повернуто с ног на голову. Педофилия, по сути, не является преступлением.

Восьмого марта 2011 года у меня изъяли первый раз двоих детей. Изъятие происходит так: ребёнок не возвращается из детского сада или из школы, то есть практически крадется у вас, исчезает. Это потому, что его прячут от вас на секретном адресе.

В тот день мне сказали:

Вы понимаете, такая ситуация, вы рассказываете о насилии над ребенком. Нам нужно, чтобы вас освидетельствовал врач и сказал, что вы здоровы.
Я не отказывалась. Поликлиника была в десяти минутах езды на машине. Меня в неё посадила сотрудница Барневарн, сказав:

Мы вам поможем, поиграем с вашими детьми.
Дети остались не где-нибудь, а в службе защиты детей. Сейчас я понимаю, это было неправомерно. Когда я доехала до поликлиники, старший сын Саша, ему было тогда 13 лет, позвонил и сказал:

Мама, нас увозят в приемную семью.
Я была на расстоянии десяти километров от детей, которых увозили на секретный адрес. По местному закону, детей изымают без предъявления каких бы то ни было бумаг. Единственное, что я могла, — взять себя в руки. Плакать в Норвегии запрещено, это расценивается как болезнь, и Барневарн к тебе может применить принудительную психиатрию.

Оказывается, в Норвегии есть государственный план, квота на изъятие детей у родителей. Органы опеки даже соревнуются по его выполнению — это своего рода госсоревнование. Графики, диаграммы публикуются каждый квартал — сколько детей в каком районе отобрали.

Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
  • Ведьма на полставки (© Лана)
Вакула! Я вас обожаю! )))

Ну где вы ето берете??!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Вакула! Я вас обожаю! )))

Ну где вы ето берете??!!!

рад, что вам нравится :-*

да вот, попадается правда о загнивающем западе... ;)
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Эуропа, чё :-\
толерантненько.

Алексей сын Николая

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Эуропа, чё :-\
толерантненько.
Ну полюбовнику ладно, он и так типа понимает что с чужой бабой спит периодически, но муж то ейный...Может дама тупо мужиков содержит?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Всё толерантнее и толерантнее...  O0

ФРГ легализует однополые пары: бундестаг одобрил закон о "браке для всех"

БЕРЛИН, 30 июн – РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Немецкий бундестаг одобрил в пятницу закон о "браке для всех", который предусматривает полное признание однополых браков в Германии. Закон еще должен быть утвержден бундесратом и подписан президентом Германии, ожидается, что он вступил в силу в конце года.

За проголосовали 393 депутата, против — 226, четверо воздержались. Однополые браки ранее были легализованы примерно в десяти странах Европы, в том числе в таких крупных как Великобритания, Франция и Испания.
...
Сама Меркель заявила, что голосовала против законопроекта, так как в ее представлении брак — это союз мужчины и женщины. Канцлер выразила надежду, что решение бундестага добавит "социального мира и единства" в жизнь немецкого общества.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170630/1497592283.html
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Витальевичч

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин православный
Социализм в Европе.

Клон Цинцадзе. Вход на форум закрыт

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
США подписали с Польшей соглашение о поставке систем Patriot

Об этом сообщил польский министр обороны Антон Мачеревич, передает Reuters.

«Правительство США согласилось продать Польше системы Patriot в самой современной конфигурации», — сказал Мачеревич. Он добавил, что «рад сообщить эту информацию» в день визита в Польшу президента США Дональда Трампа.

О том, что Польша планирует закупить у США восемь комплексов противовоздушной обороны Patriot, стало известно весной 2015 года. Тогда польское правительство одобрило соответствующую рекомендацию Министерства обороны. Газета The Guardian сообщала, что сумма сделки может составить около $5 млрд.

В марте министр обороны Польши Антон Мацеревич заявил, что подписание соглашения планируется осуществить до конца 2017 года. Он отмечал, что сумма сделки будет составлять примерно $7,7 млрд, а первые два оборонных комплекса поступят в распоряжение Польши в течение следующих двух лет.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/595de2989a7947700228432e

Алексей Мартынов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Социализм в Европе.

Европа...

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Карточный домик:

Catherine

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Социализм в Европе.

Очередная страшилка.  :) В маленьких городах как раз спокойно.  Вот в Париже есть районы, куда лучше не соваться.  Но я там не была, а в центре тоже тихо-мирно.
« Последнее редактирование: 08.07.2017, 10:14:20 от Catherine »

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Теперь пусть Европа узнает, что такое санкции :P

FT узнала о возможном ответе Евросоюза на новые санкции США против России

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал срочно обсудить возможный ответ Евросоюза в случае введения США новых санкций против России, пишет Financial Times.

В распоряжении газеты оказался документ, который Еврокомиссия рассмотрит на заседании в среду. Бумага предполагает несколько вариантов сотрудничества с США.
Газета уточняет, что Юнкер призвал немедленно рассмотреть возможные действия Брюсселя на случай, если европейские энергетические и другие компании окажутся под ударом санкций, обсуждаемых в конгрессе США. В подготовленном документе говорится, что Евросоюз "должен быть готов к действиям в ближайшие дни".
По данным Financial Times, Брюссель намерен потребовать от Вашингтона "публичного или письменного заявления", что новые санкции не будут затрагивать европейские интересы. Еще один вариант, который упоминается в документе Еврокомиссии, предполагает возможность признания ограничений США недействительными на территории ЕС.
Кроме того, ЕС не исключает возможность введения контрмер, соответствующих нормам ВТО, отмечает издание.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170724/1499016244.html

Алексей Мартынов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
,............................................

Чтоб Европа вякнула супротив Североамериканских соединённых штатов?
Ну это Вы просто тему перепутали...
Это - в "Просто посмеёмся"...   :)) :)) :))

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Чтоб Европа вякнула супротив Североамериканских соединённых штатов?
Ну это Вы просто тему перепутали...
Это - в "Просто посмеёмся"...   :)) :)) :))
Это не я, а Financial Times перепутала  :P

Алексей Мартынов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Это не я, а Financial Times перепутала  :P

Ага, типа атамазался...  :'(

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
https://www.youtube.com/watch?v=Yn8PjaCe1RE

Франция - Сносят католический храм XIXв., чтобы построить на его месте парковку
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 ... 42   Вверх

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика