Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 68   Вниз

Автор Тема: Священника Глеба Грозовского вернут на Родину  (Прочитано 42430 раз)

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Да мало ли, что вы про себя говорите. Я вам не верю, у меня предчувствие! 8-)
Когда меня будут обвинять в педофилии, ваши предчувствия будут к месту.    А пока я без предчувствия могу утверждать, что вы жирный тролль. )))))))))

27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
(Фил.1:27)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Когда меня будут обвинять в педофилии, ваши предчувствия будут к месту.    А пока я без предчувствия могу утверждать, что вы жирный тролль. )))))))))
Ну да, ну да, а вы ангел с предчувствиями. :D
Ora et labora

Денис В.С.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
Я девочек подростков на коленки не сажаю в детских лагерях.

У вас сразу какие-то нездоровые ассоциации. Сажать девочек-подростков на коленки можно просто по любви к детям, безо всяких задних мыслей.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
У вас сразу какие-то нездоровые ассоциации. Сажать девочек-подростков на коленки можно просто по любви к детям, безо всяких задних мыслей.
Я служитель детских-христианских лагерей уже много лет и уверяю, что такое просто не допустимо. (любовь к детям здесь ни при чем).
Любите сколько угодно, но такое выражение любви несколько ненормально.   Вылетел бы такой служитель в один момент.
27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ну да, ну да, а вы ангел с предчувствиями. :D

В игнор...............

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
В игнор...............
Дим, многие из нас будут Вам благодарны за полный игнор. Потому что по делу Вы не пишете, а вот фантазии о сексуальности другого мужчины у мужчины... Они наводят на разные мысли. И мысли плохи, и фантазии. Правильно будет дождаться суда.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
В игнор...............
Бла-бла-бла. Это очень по-мужски - всем сообщать о своих предчувствиях, сообщать, что публично осуждаете священника, сообщать, что кого-то отправляете в игнор.
Ora et labora

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Вот даже кроме виновности, о всех этой истории очень противный у меня осадок.  И от  интервью о Глеба, и от компании по сбору средств в его пользу. Может он и не виноват, но вся история очень противная и поведение  тоже. 
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот даже кроме виновности, о всех этой истории очень противный у меня осадок.  И от  интервью о Глеба, и от компании по сбору средств в его пользу. Может он и не виноват, но вся история очень противная и поведение  тоже.
А что там в поведении?
Мне не понравилось, что он плакал, неловко на такое смотреть, но это лишь показывает его эмоциональное состояние. А история сама жутко не приятная, да. Но негатива к самому о. Глебу Грозовскому у меня нет, и быть не может.
Ora et labora

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Вы подростков-девочек давно видели? Представляю себе эту картину, тут можно и в лоб схлопотать от подростка за такую "просто любовь к детям", потому как девочка-подросток - это уже не ребенок, а почти девушка, развиваются они теперь рано и знают ого-го сколько. А уж, если бы об этом узнали родители, так, вообще, мало не показалось бы
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
А что там в поведении?
Мне не понравилось, что он плакал, неловко на такое смотреть, но это лишь показывает его эмоциональное состояние. А история сама жутко не приятная, да. Но негатива к самому о. Глебу Грозовскому у меня нет, и быть не может.

Фотки девочек, это если и не педофилия, то очень не корректное поведение педагога.

Интервью о. Глеба, где он довольно резко высказывался, о том, что люди плохо жертвуют деньги на содержание его семьи.  А уж когда я зашла на страницу его сестры,  очень красиво там смотрелись просьбы о помощи и сообщения о  личном инструкторе по горным лыжам. :-\   Видимо не меня одну это смутило и она удалила, и фотки с курортов и рассказы о личных фитнес тренерах, диетологах, косметике, покупках и.т.д.    И при этом не только собирались деньги, но еще и писались жалостливые истории, типа единственный кормилец уехал, дети чуть ли не голодают.

Просьба о помощи и тут открывалась и на кураеве,  никаких доказательств о бедственном положении семьи не было, вели себя хамски.

Еще были сообщения от защитника о Глеба.http://newsland.com/user/4297693293/content/4717700
  Вообщем, обвинять не буду, но и защищать тоже,  потому что у людей мягко скажем, с совестью проблемы.

http://ruskline.ru/news_rl/2015/01/17/matushka_elena_fedotova_u_menya_est_dokazatelstva_viny_svyawennika_gleba_grozovskogo

« Последнее редактирование: 20.02.2016, 16:43:44 от Наталья Пискунова »

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Дим, многие из нас будут Вам благодарны за полный игнор. Потому что по делу Вы не пишете, а вот фантазии о сексуальности другого мужчины у мужчины... Они наводят на разные мысли. И мысли плохи, и фантазии. Правильно будет дождаться суда.
А по делу писать рано, суда не было.
А то что такое недопустимо в детских лагерях я считаю даже обсуждать глупо.

Мой пост может навести на такие мысли только людей с извращенным восприятием. (психологов)

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Вы подростков-девочек давно видели? Представляю себе эту картину, тут можно и в лоб схлопотать от подростка за такую "просто любовь к детям", потому как девочка-подросток - это уже не ребенок, а почти девушка, развиваются они теперь рано и знают ого-го сколько. А уж, если бы об этом узнали родители, так, вообще, мало не показалось бы
Если бы мою дочь так посадили (она себе этого не позволит),  то нокаутировал бы такого "пионервожатого".

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Если бы мою дочь так посадили (она себе этого не позволит),  то нокаутировал бы такого "пионервожатого".

+100 если бы я увидело на фото своих девочек, вот с таким "воспитателем"...   ::)

И будет день.
И будет ночь.
И у меня родится дочь.

И сколько б ни было вас там -
Егор Кузьмич, Демьян Фомич, Иван Петрович -
За каждую ее слезу -
Я горло вам перегрызу,
И Бог мне в помощь!

стих. Е. Горбовской

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Именно про это я и говорю
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.

За каждую ее слезу -
Я горло вам перегрызу,
И Бог мне в помощь!

стих. Е. Горбовской
ДА!

Maрина

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
А разве я сказал что он виновен? 
Я лишь за торжество справедливости.  (и именно это кому то "не понравилось" )
Это не про нашу страну, к сожалению.

Наум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Молод?   ))   Могу принять как комплимент.

Я не говорил о детях, я говорил о подростках.

Напомните мне это "святое" время. )))))

Комплиментов я Вам давать не собирался и не собираюсь.

70-е и 80-е годы.Я подростков считаю тоже детьми.Не наводите тень на плетень,тоже мне судья нашелся.
Как эхо не перекричать криком, так людей не переубедить спорами.
Монах Симеон Афонский
Именно любовь, — ни вера, ни догматика, ни мистика, ни аскетизм, ни пост, ни длинные моления не составляют истинного облика христианина. Все теряет силу, если не будет основного — любви к человеку.
Святитель Лука

Яблоновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин Вселенской Православной Церкви
Пока священник в сане - лучше воздержаться от высказываний в адрес священника.

Полезно будет для избежания наказания от Самого Творца.
Клон Цинцадзе. Вход на форум закрыт

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
удивительно, но и у меня возникали такие же мысли... :-\
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 68   Вверх

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика