Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 139   Вниз

Автор Тема: Олимпиада - гудбай!  (Прочитано 68445 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: Олимпиада - гудбай!
Ответ #20 : 24.07.2016, 18:17:03
   А ее (программу) вообще надо?

Мы с приятелями, по молодости, играли в мини-футбол без всякой "программы" и без всяких "пропаганды, матвложений, научной и медикаментозной поддержки и т.д." - играли начиная с самого детства, и лет до 35-40 - пока все подходящие площадки в районе не застроили или не превратили в автостоянки...

Тут, как и всегда, не надо государству ничего делать - лишь бы только не мешало!

Ну и....взгляд в зеркало СЕГОДНЯ ...точно радует и Вас и Ваших друзей? Точно?
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #21 : 24.07.2016, 18:18:15
Несомненно, в пределах ближайших 100 лет большой спорт займёт достойное место в списке преступлений человечества где-то между гладиаторскими играми и линчеванием негров.

И это Божья милость - соскочить с этого позорного поезда раньше других.

??? А личчевание то чем Вам не угодило?   2qrxs :)) :))
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #22 : 24.07.2016, 18:18:56
я по сю пору на каток хожу, несмотря на пузо и свой далеко "за полтинник", безо всяких программ, ибо согласен, лишь бы государство не мешало

zzz_

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #23 : 24.07.2016, 18:19:20

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Ответ #24 : 24.07.2016, 18:20:06
Я вот думаю, если у нас всё на допинге, то почему у нас такой футбол?!  :'(
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Ответ #25 : 24.07.2016, 18:20:50
Сборная России может быть полностью или частично отстранена от участия в Олимпиаде.
А нас рать.
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

Галина К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #26 : 24.07.2016, 18:49:27
4. Отречение от сатаны
При таинстве крещения.
Священник глаголет:

Отрицаеши ли ся сатаны, и всех дел его, н всех ангел его, и всего служения его и всея гордыни его?

И отвещает оглашенный, или восприемник его, и глаголет:

Отрицаюся.

(Этот вопрос и ответ повторяются трижды).

Вопрошает священник крещаемого:

Отреклся ли еси Сатаны?

И отвещает оглашенный или восприемник его:

Отрекохся.

(Этот вопрос и ответ повторяются трижды).

Таже глаголет священник:

И дуни, и плюни на него.

В период возникновения этого обряда его значение было очевидно как крещаемому, так и всей христианской общине. Они жили в языческом мире, который был пропитан pompa diaboli, т. е. поклонением идолам, участием в культе императора, обожествлением неодушевленных предметов и т. д. [14]. Оглашенный не только знал, от чего он отрекался, он сознавал также, к какой трудной жизни - поистине "неконформистской" и радикально противоположной образу жизни окружающих - обязывает его это отречение.

Страшная правда состоит в том, что подавляющее большинство христиан попросту не видит присутствия и действия сатаны в мире и поэтому не испытывает нужды в отречении от "дел его и служения его". Они не замечают явного идолопоклонства, пронизывающего идеи и ценности сегодняшней жизни и формирующего, определяющего и порабощающего их жизнь в гораздо большей степени, чем открытое идолопоклонство древнего язычества.
   Я к чему всё это скопировала (вот ссылка, кстати:http://pravkamchatka.ru/forum/newforum/index.php?topic=159.0;wap2), чтобы напомнить: христианину надлежит не участвовать в помпе сатаны (раз он от неё в таинстве крещения отрёкся). Что было помпой сатаны в начале христианства, выше перечислено, а теперь такой помпой (делами яркими, для привлечения людей к служению не Господу, а миру сему) являются: театры и Олимпийские игры. Как святые относились к театрам, вы уже наслышаны от священника о. Асексея (фамилию запамятовала), Олимпийские игры- это тоже помпа сатаны!
« Последнее редактирование: 24.07.2016, 18:51:59 от Галина К »
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #27 : 24.07.2016, 18:53:33
А нас рать.
надо всем спортсменам пробойкотировать эту Олимпиаду, как амеры в 1980-м
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #28 : 24.07.2016, 19:06:36
я счастлив....давно пора прекратить фигнёй заниматься и тратить казённые бабки невесть на что. Спорт ёклмн....милионы толстопузых дебилов сидя жрут чипсы и пиво болея "за наших". Это стоит миллиардов? Ну разве тока как средство не дать этим миллионам начать думать о реальной жизни....

В общем - нафиг большой спорт!!
Я вот тоже думаю насчёт "не сотвори себе кумира" (заповедь такая христианская есть). "Большой спорт" - это какой-то странный кумир.
Любовь, почитание артистов, певцов я ещё могу понять: их деятельность хоть каким-то образом соотносится с жизнью людей. Скажем, люди хотят быть красивы, как артисты; многие фильмы и песни рассказывают жизненные истории, подобные каким у зрителей и слушателей были. Многие фильмы и песни учат думать, пробуждают хорошие чувства.

А как это люди начинают считать "гордостью нации", если кто-то очень далеко прыгнул, ума не приложу.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #29 : 24.07.2016, 20:13:17
В принципе спорт со времен бойкота Олимпиады в Москве превращен в рычаг политических санкций. Так что история повторяется.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #30 : 24.07.2016, 20:13:20
Потому, что допинга для ума ещё не изобрели, а в футболе хотя бы чуть-чуть думать нужно.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #31 : 24.07.2016, 20:16:52
Потому, что допинга для ума ещё не изобрели, а в футболе хотя бы чуть-чуть думать нужно.

Мельдоний, например, никогда никаким допингом не был. Это обычный препарат при длительных нагрузках на сердце. На западе фармакологические клиники давно и успешно разрабатывают аналогичные препараты. И никому до этого дела нет. Потому что контролем за подобными исследованиями занимаются те же самые люди что объявили мельдоний допингом. У них коррупция просто в других формах осуществляется.
« Последнее редактирование: 24.07.2016, 20:59:28 от Андрей Алекс. »

Кирилл Козлов

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Русская Православная Церковь Заграницей
Ответ #32 : 24.07.2016, 20:39:59
Все закончилось хорошо.  :)
Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #33 : 24.07.2016, 20:59:10
Все закончилось хорошо.  :)
ничего хорошего - наших легкоатлетов полностью отстранили
надо бойкотировать и всё, хватит унижаться
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #34 : 24.07.2016, 20:59:34
Лично я - вообще за запрет этих спортивных игрищ в нынешнем виде.
Смотреть не буду, вне зависимости от того, будут там наши или нет.

Большой спорт - это вред для человечества в целом и для каждого отдельного участника.
Просто таки праздник гордыни.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #35 : 24.07.2016, 21:04:47
Лично я - вообще за запрет этих спортивных игрищ в нынешнем виде.
Смотреть не буду, вне зависимости от того, будут там наши или нет.

Большой спорт - это вред для человечества в целом и для каждого отдельного участника.
Просто таки праздник гордыни.
Полностью с вами согласен Сестра.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Ответ #36 : 24.07.2016, 22:09:46
Большой спорт -давно превратился с состязание врачей и юристов. Нет там чистых результатов, есть целые бригады врачей, которые придумывают формы допинга, еще не вошедшие в списки, придумывают диагнозы спортсменам. вон Норвеги-лыжники, все астматики.  Если не сработали врачи, подключаются юристы, чтоб отсудить и оспорить, а теперь еще и детективы.

Вполне возможно, что спустя время  "узнают"  ,что все было не так страшно, что доказательств мало, принесут извинения, но ОИ уже того...

Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #37 : 24.07.2016, 23:28:20

Вы в допинге разбираетесь? Если не секрет...

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #38 : 24.07.2016, 23:31:51
Вы в допинге разбираетесь? Если не секрет...
а че в нем сложного?
чего там разбираться?
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #39 : 24.07.2016, 23:36:17
Большой спорт -давно превратился с состязание врачей и юристов. Нет там чистых результатов, есть целые бригады врачей, которые придумывают формы допинга, еще не вошедшие в списки, придумывают диагнозы спортсменам. вон Норвеги-лыжники, все астматики.  Если не сработали врачи, подключаются юристы, чтоб отсудить и оспорить, а теперь еще и детективы.

Вполне возможно, что спустя время  "узнают"  ,что все было не так страшно, что доказательств мало, принесут извинения, но ОИ уже того...

Товарисчи.
Ни какого большого СПОРТА нет. СПОРТ это - выйти погонять мячик с друзьями или поиграть в пингпонг, или пойтив качалку...ДЛЯ СЕБЯ. Для своего личного кайфа.

Но если деятельность приносит деньги, если она стала ареной деятельности профессионалов, то это БИЗНЕС.
Так что нет большого спорта, есть спортивные ШОУ.

Но раз это профессиональная деятельность, то ни какие рассуждения о допинге не имеют смысла. Вообще.
Профи имеет право и ...ДОЛЖЕН предпринять все возможные шаги для достижения результата. А в сегодня добиться результатов мирового уровня без мощнейшей фармподдержки НЕ ВОЗМОЖНО.  И все это знают...ну кто хочет знать и способен понимать.

Как пример - во всём мире лет 20 легкоотлеты использовали станазолол. ПОТОМ его признали допингом и...ЧТО? А то, что ТЕХ рекордов ни кто не отменял и ТЕХ результатов "на сухую" достигнуть в общем то не возможно. Нужно применять некую фарму ВСЁ РАВНО. Другую допустим...Но НАДО.  (hello) (hello) :))
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 139   Вверх

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика