Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 ... 137   Вниз

Автор Тема: Олимпиада - гудбай!  (Прочитано 63475 раз)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Re: Олимпиада - гудбай!
Ответ #2160 : 10.01.2018, 21:44:16
вот подлецы, что творят а.

Надеюсь, это ирония? :)

Когда это англосаксы с Россией честно соревновались?

Сейчас не припомню ФИО, но читал в свое время, как некий российский дипломат расположил к себе (а значит, и к РИ) афганского шаха, которого тогда как раз англичане нагибали на предмет стать подмандатной (или какие еще там фиговым синонимом прикрывались колонизаторы? неважно). Повез в СПб документы от шаха, чтобы заключить "договор о вечной дружбе", фактически стать протекторатом России. Записался на прием к Государю и пока ждал, его просто, не церемонясь... кокнули.

Как говорится, и т. д.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #2161 : 10.01.2018, 21:46:24

Сейчас не припомню ФИО, но читал в свое время, как некий российский дипломат расположил к себе (а значит, и к РИ) афганского шаха, которого тогда как раз англичане нагибали на предмет стать подмандатной (или какие еще там фиговым синонимом прикрывались колонизаторы? неважно). Повез в СПб документы от шаха, чтобы заключить "договор о вечной дружбе", фактически стать протекторатом России. Записался на прием к Государю и пока ждал, его просто, не церемонясь... кокнули.

Как говорится, и т. д.
нет Иоанн.
Это не ирония.
Это - горькая реальность.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Владимир Витальевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианство
Ответ #2162 : 10.01.2018, 21:52:38

Как говорится, и т. д.
И главное - сами ничего хорошего с этого не поимели, а вскоре вообще ушла из под них Индия.

Как и в данном случае, похоже ВАДА замахнулась слишком на многое, и в МОК уже не рады.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2163 : 10.01.2018, 21:56:53
И главное - сами ничего хорошего с этого не поимели,

Эт точно! Афганистан даже Александр Македонский не смог завоевать. :)

а вскоре вообще ушла из под них Индия.

Не, через 100 с лишним лет :) (дело в первой половине 19 века было). Но сколько кровушки индусов поппили (а китайцев не меньше, но известно не так широко).
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #2164 : 10.01.2018, 22:03:52
помню были времена, не то, что сейчас:

https://youtu.be/XqRjmdJuf6U

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2165 : 10.01.2018, 22:14:02

Да никто не спорит, в семье даже уродов не без урода! :)

www.akafist.ru

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #2166 : 11.01.2018, 17:58:50

Как говорится, и т. д.

Это вы про Федора Ильина-Раскольникова?

Все было в целом ПОЧТИ что так, но в деталях по иному. Смотрите Интернет.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2167 : 11.01.2018, 19:47:09
Спасибо!

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2168 : 11.01.2018, 19:55:17
Следующая серия:

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) прокомментировали обвинения хакеров группы Fancy Bear, заявивших, что ряд сотрудников комиссии агентства имеет связи с ФБР.
«Как вы знаете, Fancy Bear — преступная организация, которая стремится подорвать работу WADA и ее партнеров. Все, что они опубликовали 10 января, устарело», — заявила РБК менеджер по связям с общественностью и коммуникациям WADA Мэгги Дюран.
Вопрос РБК о достоверности сведений, опубликованных хакерами Fancy Bear, в пресс-службе Международного олимпийского комитета отказались прокомментировать. «Мы не комментируем утечку документов», — сообщили в МОК.

:D

www.akafist.ru

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2169 : 12.01.2018, 18:49:18
Все, что они опубликовали 10 января, устарело

:D

Понятно, аргументация не мужа, но шестиклассника:
"Это было давно и неправда!"...

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2170 : 13.01.2018, 22:58:29

liuks!  2qwp

А как наша Сборная по хоккею громила канадцев! И это не случайно, - спорту уделялось огромное внимание. Причем, - массовому спорту. Помню, даже в небольших деревнях были спортивные секции по борьбе, тяжелой атлетике, хоккею, футболу... . Ребята регулярно выезжали на районные и областные соревнования. Хоккейная команда нашего поселка  даже на республиканские ездила.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2171 : 14.01.2018, 16:43:33
Недолго нас мучили ожиданием. Получите!

Российские футболисты планировали использовать допинг во время чемпионата мира 2018 года, утверждает Daily Mail.

Российская сторона собиралась подменить пробы мочи игроков на турнире, чтобы они могли безнаказанно применять запрещенные вещества. Отмечается, что это стало известно из источников, близких к экс-главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.

Теперь ФИФА планирует организовать разбирательство данного вопроса. Это может привести к тому, что российская команда потеряет нескольких игроков в преддверии турнира или будет отстранена от участия. "

https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/32226879/?frommail=1

www.akafist.ru

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2172 : 14.01.2018, 17:23:51

Российские футболисты планировали использовать допинг во время чемпионата мира 2018 года, утверждает Daily Mail.

Российская сторона собиралась подменить пробы мочи игроков на турнире, чтобы они могли безнаказанно применять запрещенные вещества. Отмечается, что это стало известно из источников, близких к экс-главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.

Теперь ФИФА планирует организовать разбирательство данного вопроса. Это может привести к тому, что российская команда потеряет нескольких игроков в преддверии турнира или будет отстранена от участия. "

Ай, каки коварны футболисты...   :-(( :-((
Оне ведь собирались подменить...  :'( :'(

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2173 : 14.01.2018, 17:28:44
Ай, каки коварны футболисты...   :-(( :-((
Оне ведь собирались подменить...  :'( :'(

И главное, орёл наш дон Рэба Родченнков какой глаз-алмаз имеет! Зрит сквозь пространство и время!

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2174 : 14.01.2018, 18:54:28
Однако, это уже ни в какие ворота не лезет... (сори за каламбур).  :-((

Два дня назад  :o

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария  Захарова заявила, что британские журналисты будут вести кампанию против ЧМ-2018.

https://www.sports.ru/football/1059159717.html

www.akafist.ru

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #2175 : 15.01.2018, 12:01:08
Однако, это уже ни в какие ворота не лезет... (сори за каламбур).  :-((

Два дня назад  :o

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария  Захарова заявила, что британские журналисты будут вести кампанию против ЧМ-2018.

https://www.sports.ru/football/1059159717.html
Они уже вели против Кубка конфедераций — не подействовало. Будем надеяться, что и в этот раз будет так же.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Georgy

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2176 : 15.01.2018, 15:47:55

А может оно и к лучшему? Если они на допинге так играют, то... на их игру (без допинга) вообще  невозможно будет смотреть.

Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #2177 : 15.01.2018, 19:29:55
А может оно и к лучшему? Если они на допинге так играют, то... на их игру (без допинга) вообще  невозможно будет смотреть.

Кто на допинге играет?  :-\

www.akafist.ru

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #2178 : 15.01.2018, 19:38:53
Кто на допинге играет?  :-\
ну Георгий же сказал - они.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #2179 : 17.01.2018, 17:14:16
Это "ж-ж-ж" неспроста!

17 января 2018.
Российские легкоатлеты узнали о допинг-контроле и массово снялись с соревнований
Российские спортсмены массово снялись с первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, узнав про приезд допинг-офицеров из Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Об этом в среду, 17 января, сообщает «Чемпионат.com».

Всего в числе отказавшихся стартовать оказалось 36 легкоатлетов: 11 взрослых, четыре юниора до 23 лет, 14 юниоров до 20 лет и семь девушек до 18 лет. Некоторые из тех, кто не снялся и решил стартовать, не финишировали. Таким образом, они избежали процедуры прохождения допинг-контроля.

Там же интересный факт:
В ноябре 2017 года Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отказалось восстановить РУСАДА в правах. Российская организация не выполнила два требования: публично не признала существование государственной допинговой системы и не предоставила доступа к пробам, которые опечатаны в московской антидопинговой лаборатории.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)
Страниц: 1 ... 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 ... 137   Вверх

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика