Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Посоветуйте, как можно заработать в интернете.  (Прочитано 4061 раз)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Аника, спасибо за мысль, но мне хочется рассмотреть именно возможность заработка в интернете. Существует ли он?
вопрос в том где у вас черта через которую Вы не сможете переступить, и только  ;)
Зарабатываю в интернете уже очень-очень давно. :)

Георгий К.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Виталик, не связывайся со Стасюней, этим кибертеррористом и воришкой. :)

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
вопрос в том где у вас черта через которую Вы не сможете переступить, и только  ;)
Зарабатываю в интернете уже очень-очень давно. :)
Знаете, Стас, деньги все же пахнут. Причем, что парадоксально, чем грязнее (буквально) работа, тем меньше запаха.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Знаете, Стас, деньги все же пахнут. Причем, что парадоксально, чем грязнее (буквально) работа, тем меньше запаха.
ну я и говорю: выберите себе схему заработка по вкусу, какую хотите и пробуйте  ;)
Я Вам их достаточный список предоставил

Варвара В

• Оффлайн Оффлайн
Насчет работы копирайтера или рерайтера. На покойном братском форуме была девушка Катя, которая пробовала работать в этом качестве. За месяц каторжного труда, когда буквально у нее не было возможности лишний раз ни попить, ни наоборот, она напахала, если не ошибаюсь, тысяч десять. Но тут два существенных аспекта. Первое: она профессиональная журналистка с большим опытом работы. Второе: у нее довольно хорошие профессиональные связи в этом мире, и многие заказы специально делались "под нее". Я когда-то пробовала - у меня не пошло: работа тяжелая и отнимающая много времени, а плата менее чем копеечная.
Впрочем, если есть талант в этой области, можно попробовать предлагать свои опусы в разные издания. Но будьте готовы первые несколько лет радоваться тому, если их возьмут бесплатно.

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Насчет работы копирайтера или рерайтера. На покойном братском форуме была девушка Катя, которая пробовала работать в этом качестве. За месяц каторжного труда, когда буквально у нее не было возможности лишний раз ни попить, ни наоборот, она напахала, если не ошибаюсь, тысяч десять. Но тут два существенных аспекта. Первое: она профессиональная журналистка с большим опытом работы.

Мой случай, я в трудный период этим подрабатывала. Упираться приходилось не по-детски, цена работы смешная, и приходится сидеть наготове, ожидая заказа и выполняя его прям щас. Фриланс здорово подсек сухожилия профессиональным переводчикам и журналистам))) Но если положение и правда трудное, это выход.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Варвара В

• Оффлайн Оффлайн
Ой, не говорите. У нас в издательстве последнее время отдают переводить книги тем, кто согласен очень быстро и за три копейки. Недавно поработала над такой книгой. Если я скажу здесь десятую часть того, что думаю о ее переводчике, меня забанят пожизненно.
С другой стороны, если стоишь перед выбором, заработать несколько тысяч тяжелым трудом или не заработать ничего, это выход на какое-то время.

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
...Недавно поработала над такой книгой. Если я скажу здесь десятую часть того, что думаю о ее переводчике, меня забанят пожизненно.

У меня есть 8-) Редактор сделал половину работы и сдриснул бросил. Остальное - как было. Храню как зеницу ока, уникальное издание. Так просто не бывает. 90-е годы.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вот на какой то заработок наткнулся, один хороший знакомый выложил как чтото новое на моём форуме:

видио
https://youtu.be/9uUwXFMP9yo

http://ru.oriflame.com/

Что нужно конкретно делать, чтобы заработать

1. Многие вступают, чтобы только пользоваться продукцией всей семьёй со скидкой. Заработка при этом как такового нет, разве что экономия на скидке.
Для того, чтобы только экономить на скидке, необходимо…научиться делать заказы по каталогу через интернет, узнать адрес ближайшего Сервисного пункта обслуживания (СПО), созвониться с менеджером Пункта и получить заказ. Это самый простой способ получения заказа. Есть и другие способы.
2. Есть немало консультантов орифлейм, которые видят заработок в компании как немедленную прибыль с продаж. Собрал заказы, получил в СПО (Сервисном Пункте Обслуживания) продукцию со скидкой, продал клиентам. Разницу – себе.
Для этого вида заработка, кроме умения делать заказы по интернету, желательно знать хорошо продукцию, уметь общаться с разными людьми, иметь достаточно времени, чтобы охватить вниманием и заботой свою клиентскую базу. В компании проводится немало акций, чтобы заинтересовать продавцов.
3. Третий и самый интересный способ зарабатывания в орифлейм – это построение структуры или создание своей команды.
Этот способ, кроме умения самостоятельно отправлять заказы и предлагать продукцию клиентам, включает приглашение людей в свою команду и их обучение. Обязательно надо знать маркетинг-план компании, свободно и убедительно его излагать. Люди пойдут за тем человеком, кто постоянно работает над собой, обучается и желает обучать других. По сути - это не просто зарабатывание денег, а бизнес. Бизнес, требующий вложений вашего времени, мыслей, эмоций и желаний. Те, кто достигает успеха в бизнесе с орифлейм, становятся финансово независимыми. Компания очень хорошо благодарит людей, выстраивающих динамично развивающуюся структуру.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин, сочувствующий экуменизму
Вот на какой то заработок наткнулся, один хороший знакомый выложил как чтото новое на моём форуме:

видио
https://youtu.be/9uUwXFMP9yo

http://ru.oriflame.com/

Что нужно конкретно делать, чтобы заработать

1. Многие вступают, чтобы только пользоваться продукцией всей семьёй со скидкой. Заработка при этом как такового нет, разве что экономия на скидке.
Для того, чтобы только экономить на скидке, необходимо…научиться делать заказы по каталогу через интернет, узнать адрес ближайшего Сервисного пункта обслуживания (СПО), созвониться с менеджером Пункта и получить заказ. Это самый простой способ получения заказа. Есть и другие способы.
2. Есть немало консультантов орифлейм, которые видят заработок в компании как немедленную прибыль с продаж. Собрал заказы, получил в СПО (Сервисном Пункте Обслуживания) продукцию со скидкой, продал клиентам. Разницу – себе.
Для этого вида заработка, кроме умения делать заказы по интернету, желательно знать хорошо продукцию, уметь общаться с разными людьми, иметь достаточно времени, чтобы охватить вниманием и заботой свою клиентскую базу. В компании проводится немало акций, чтобы заинтересовать продавцов.
3. Третий и самый интересный способ зарабатывания в орифлейм – это построение структуры или создание своей команды.
Этот способ, кроме умения самостоятельно отправлять заказы и предлагать продукцию клиентам, включает приглашение людей в свою команду и их обучение. Обязательно надо знать маркетинг-план компании, свободно и убедительно его излагать. Люди пойдут за тем человеком, кто постоянно работает над собой, обучается и желает обучать других. По сути - это не просто зарабатывание денег, а бизнес. Бизнес, требующий вложений вашего времени, мыслей, эмоций и желаний. Те, кто достигает успеха в бизнесе с орифлейм, становятся финансово независимыми. Компания очень хорошо благодарит людей, выстраивающих динамично развивающуюся структуру.

Oriflame - это не вариант в данном случае. Чтобы там работать по любому из трёх вариантов, нужно жить, как минимум, в транспортной доступности от СЦО, а Виталий живёт "в тайге". Вот моя жена там подрабатывает, но мы-то в Москве.

К тому же тема конкретно о работе в интернете.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Oriflame - это не вариант в данном случае. Чтобы там работать по любому из трёх вариантов, нужно жить, как минимум, в транспортной доступности от СЦО, а Виталий живёт "в тайге". Вот моя жена там подрабатывает, но мы-то в Москве.

К тому же тема конкретно о работе в интернете.
Ну тогда один вариант - партнёрки, накрутка, продажа лайков, репостов, подписчиков, просмотров и прочего
Если ТС захочет - могу в ЛС скинуть заработок на партнёрках, В отличие от других подобных сервисов, здесь речь идет не о 3-4%, а о всех 10-20%
Почему в ЛС? Потому что схема приватная

ЗЫ: дядь Саш, я ж не знал что к автору нужно на оленях добираться :D

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Виталий живёт "в тайге".
Тайга - без кавычек.  :) Буквально.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

ЗЫ: дядь Саш, я ж не знал что к автору нужно на оленях добираться :D
Ну, олени, собаки - до этого не дошло, но глухомань конкретная, причем, её центр. Хоть интернет есть, и то ладно.

Черканул в личку.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Alexander4848

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Oriflame - ?
Тут надо уметь "впаривать". Кто это умеет, уже при деле. :)
Под впаривать подразумевается "умение общаться", охватывать заботой и вниманием, а также убедить лошару, что без твоей продукции ему никак не прожить. Ну а если купит сразу будет счастлив. Т.е. продают не товар, а возможность быть счастливым. Там своя технология. Она не сложна. Но для некоторых неприемлемо заниматься обманом и манипулированием.

Партнёрки. Это работает, но надо знать интернет технологии, методы раскрутки, иметь свои сайты. Иначе копейки, если сайтов нет, или надо будет вкладываться. И вложения вряд ли можно будет отбить.
Надо знать где и как собирать клиентов.

Заработок на рефах. :) Тут надо иметь имя, которое надо формировать не один год. Но доход будет хороший. Это знаю лично.
К тому же нужно иметь сайт (сайты) с живой, постоянно обновляемой информацией.

Весь фокус в том, человек, который владеет данной информацией и навыками, уже не нуждается в работе.

Остальная мишура - продажа лайков, просмотр рекламы, проход по ссылкам. Это гроши. этим сейчас занимаются семилетние пацаны. За месяц, грубо сказать за 120 часов, заработаете рублей триста. А через полгода сядет зрение, потому что надо будет сутками сидеть у компа.

Резюме. Заработать в интернете можно только  квалифицированным трудом. И это еще недостаточное условие.
Ну я рассматриваю легальные способы заработка. Без обмана, мошенничества и прочего жульничества.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Партнёрки. Это работает, но надо знать интернет технологии, методы раскрутки, иметь свои сайты. Иначе копейки, если сайтов нет, или надо будет вкладываться. И вложения вряд ли можно будет отбить.
Надо знать где и как собирать клиентов.
:)) посмеялсо
Заработок на рефах. :) Тут надо иметь имя, которое надо формировать не один год. Но доход будет хороший. Это знаю лично.
К тому же нужно иметь сайт (сайты) с живой, постоянно обновляемой информацией.
1. Скрипт накрутки можно поставить ;)
2. на ФО выложить какую нить лобуду с описаловом типа суперчиты к супергамам, для супершколоты. ;) А желательно еще и проспамить по дампам с мыльниками
Весь фокус в том, человек, который владеет данной информацией и навыками, уже не нуждается в работе. 
2qwp это так
Остальная мишура - продажа лайков, просмотр рекламы, проход по ссылкам. Это гроши. этим сейчас занимаются семилетние пацаны. За месяц, грубо сказать за 120 часов, заработаете рублей триста. А через полгода сядет зрение, потому что надо будет сутками сидеть у компа.
Ну я ту схему не отрабатывал с 10-20%, там через партнёрку продажник лайков я так понял, но поцоны говорили робит впринципе.
Ну и всё о чём я говорил это не паблик схемы а слитые мною из под хайдов даркнета. :D

Alexander4848

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я извиваясь, "заработок на рефах" это есть так называемое рефоводство. Это заработок на рефералах, а они реальные люди.
Накрутки же это из другой отрасли. Там накручивать нечего.

Я конечно легко шокирован, возможностью накрутки в этом бизнесе. Ну да ладно. :)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я извиваясь, "заработок на рефах" это есть так называемое рефоводство. Это заработок на рефералах, а они реальные люди.
Накрутки же это из другой отрасли. Там накручивать нечего.
носки4,5 чё, на рефах не катят уже? Разве?:)
Катили вродь, и на майнерах и на рефах :-\ Не так давно

Лично я не знаю ГДЕ могут не катить носки5 :D
« Последнее редактирование: 29.09.2016, 18:16:31 от Стасик »

Alexander4848

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я знаком с рефоводством в инвестициях. (что бы долго не объяснять, поисковая строка -"Заработок на партнёрках"
Если очень кратко сказать, ваш реф должен сделать инвестицию. Реальными деньгами. Поэтому накручивать в данном случае нечего.

Не исключаю, что есть рефки за накрутку, просмотр рекламы и прочую щелуху. И там за сотню рефов могут дать копеек пять. Ну и то деньги. :)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я знаком с рефоводством в инвестициях. (что бы долго не объяснять, поисковая строка -"Заработок на партнёрках"
Если очень кратко сказать, ваш реф должен сделать инвестицию. Реальными деньгами. Поэтому накручивать в данном случае нечего.

Не исключаю, что есть рефки за накрутку, просмотр рекламы и прочую щелуху. И там за сотню рефов могут дать копеек пять. Ну и то деньги. :)
Я их и имею ввиду. Накрутка рекламы
Ну там зависит от скорости инета и количества носков5, хттп, прочей лобуды. Есть рефки норм которе платят, вовсе не 5 копеек. А чё, врубил скрипт, пошол спать, проснулся с утра у тя глядишь на пивас с сигами есть уже  :D

Alexander4848

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Там есть небольшая :) особенность.
Рефовод это человек, который ищет тех, кто будет работать. А сам он не работает. :)
А получает доход с заработка привлечённого товарища. Но оказывает при этом некоторые услуги..
Существуют многоуровневые партнёрские программы. Т.е. если ваш реф, кого то привлечет себе в рефы, вы от него (кого он привлек) все равно будете получать процент. Но меньше. Но не своему прямому рефу вы уже не обязаны помогать. :)
Напоминает пирамиду. По сути ей и является.
Но есть свои хитрости, когда деньги забрать, признаки, что надо забирать. Да и много чего интересного.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика