Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Посоветуйте, как можно заработать в интернете.  (Прочитано 4639 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Могу поделиться чужим опытом....Мне тут месяца два-три назад жулики звонили.

Звонок...беру трубку, говорю алле и начинается:

-Мы из финансово-промышленной группы (типа) финанс-корпорейшн-лимитед...хотим Вам предложить....
-(говорю) Мне ничего не надо...у меня всё есть.
- (обиженный голос) Мы даже не успели Вам ничего предложить, а Вы уже отказываетесь.
- (вошёл в положение) Хорошо предлагайте.
- У Вас есть возможность получать по 80 тыр. ежемесячно не вставая с дивана. Для этого Вы должны перевести на наш счёт 325 тыр., а остальное мы сделаем за Вас.....Вы хотите получать по 80 тыр. в месяц не вставая с дивана?
- (говорю) Нет...не хочу  :))
- (обиженный голос) С Вами всё ясно....до свиданья.
-(отвечаю) Мне с вами тоже.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Схема для с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0)

:))Описание от автора который его продавал (пока не упёрли):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что в нем нового:

Добавилось пара новых сервисов для работы
    Кейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммы
    Текущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)
    Решена проблема с платежными системами
    Решена проблема с аккаунтами

Кроме перечисленных выше, существенных изменений нет.

Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!

Работаю ли я сам?
Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.

Вложения:
0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Скидка, бесплатно?
- Нет, даже не пишите! Для написания V2.0 потратил около 5 дней и год деятельности (начинал в июне 2015). По желанию выдам обе версии, хотя первый и не понадобится.

Смогу ли я заработать?
-Расписал, что даже ежу будет понятно. Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время. Плюс даю поддержку

Почему решил продавать?
Причина раз: не масштабируется
Причина два: 2 дня назад скачал нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле. Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод. В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций. Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют. Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности. Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать (она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколебетесь влаживаться. До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться

Кого я хочу видеть?
-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно

Кого не хочу видеть?
-Тех, кто все знает
-Школоту
-Пенсионеров
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кого заинтересовало, отдам доки в ЛС тем кого знаю ;)
« Последнее редактирование: 12.10.2016, 11:38:11 от Стасик »

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Могу поделиться чужим опытом....Мне тут месяца два-три назад жулики звонили.

Звонок...беру трубку, говорю алле и начинается:

-Мы из финансово-промышленной группы (типа) финанс-корпорейшн-лимитед...х
...
Ещё бывает "инвест чего-то там". Я после таких слов немедленно посылаю, конечно, интеллигентно. Раньше пытался припугнуть тем, что они незаконным образом получили и используют мои персональные данные - тоже действовало, но потом я решил не терять времени впустую.

Но это не интернет и не заработок; где-то была тема о "Телефонном и не только мошенничестве".
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ещё бывает "инвест чего-то там". Я после таких слов немедленно посылаю, конечно, интеллигентно. Раньше пытался припугнуть тем, что они незаконным образом получили и используют мои персональные данные - тоже действовало, но потом я решил не терять времени впустую.

Но это не интернет и не заработок; где-то была тема о "Телефонном и не только мошенничестве".

По идее заманчивые предложения можно и по инету рассылать. У меня весь почтовый ящик забит предложениями как обогатиться.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
По идее заманчивые предложения можно и по инету рассылать. У меня весь почтовый ящик забит предложениями как обогатиться.
Но здесь-то тема о реальном заработке. И, к сожалению, выясняется, что возможностей реального, существенного и - главное - законного заработка практически нет  qqq_
 Может быть любое сочетание двух факторов, но три вместе я пока не встречал. Максимум, что видел - это пункты первый+третий, при этом второй - это "три копейки". Нет, три вместе тоже бывает, но очень редко и в формате "повезёт-не повезёт" (это уже четвёртый фактор).
« Последнее редактирование: 12.10.2016, 12:13:41 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Устроился на реальную работу, с 1-го декабря выхожу.
Спасибо всем за помощь.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Спасибо за прекрасную новость! :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Михаил А.В.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Всякое дыхание да хвалит Господа!
Слава Богу.
Помощь людям, вынужденным жить на улицах Питера.
Ночлежка, пункт обогрева, сбор одежды и обуви...

http://homeless.ru/
Обсуждение http://kuraev.ru/smf/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=437032.0

Natalya2016

• Оффлайн Оффлайн
можно заработать при том хорошо, но нужно отталкиваться что вы умеете посмотрите работу на сайте фриланс.ру  много требуется людей, которые пишут хорошие статьи, возможно нужно давать объявления или работа с фотошопом.У меня подруга зарабатывает в месяц около 300-500 долларов, деньги не большие, но дома за 4 часа каждый день реально заработать
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика