Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз

Автор Тема: Покупка стиральной машинки. В каком магазине?  (Прочитано 1364 раз)

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Всем добрый день!
Модель я уже выбрала. Может кто-нибудь недавно покупал что-нибудь подобное (крупногабаритное). Если Вы довольны доставкой/установкой может быть сосватаете мне магазин или интернет-магазин? Чтобы не получилось рекламы - можно в личку.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Я люблю покупать и мелкую, и крупную технику в Яндекс-маркете - там можно выбрать минимальную цену с учётом доставки и рейтинга магазина. Никаких проблем с покупками и с доставкой не было.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
я БУ брал за 3 тыщи ВЕКО автомат.
3 год - полёт нормальный

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Всем добрый день!
Модель я уже выбрала. Может кто-нибудь недавно покупал что-нибудь подобное (крупногабаритное). Если Вы довольны доставкой/установкой может быть сосватаете мне магазин или интернет-магазин? Чтобы не получилось рекламы - можно в личку.

В Эльдорадо периодически проходят акции.....типа техника на обмен....нужно отслеживать. Очень удобно....новую привозят, а старую забирают (корячиться не надо) и скидосик 2-3 тыр.. Брал LG на 8кг....нормально работает.

Ещё бывает (забыл название....тоже крупная сеть) если со склада берёшь и карточкой расплачиваешься....тоже скидос.
« Последнее редактирование: 01.10.2016, 20:06:59 от Эдуард Николаевич »
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Я люблю покупать и мелкую, и крупную технику в Яндекс-маркете - там можно выбрать минимальную цену с учётом доставки и рейтинга магазина. Никаких проблем с покупками и с доставкой не было.
Я на маркете и выбирала, изучала, читала. На мою модель вываливается с десяток разных интернет-магазинов. Все хорошо, но как начнешь читать отзывы о магазинах - волосы встают дыбом.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
В Эльдорадо периодически проходят акции.....типа техника на обмен....нужно отслеживать. Очень удобно....новую привозят, а старую забирают (корячиться не надо) и скидосик 2-3 тыр.. Брал LG на 8кг....нормально работает.

Ещё бывает (забыл название....тоже крупная сеть) если со склада берёшь и карточкой расплачиваешься....тоже скидос.
Спасибо. Беру на карандаш.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

Акции по покупке с утилизацией бывают также в Техносиле. Но на это нужно момент ловить, они везде бывают нечасто.

Я на маркете и выбирала, изучала, читала. На мою модель вываливается с десяток разных интернет-магазинов. Все хорошо, но как начнешь читать отзывы о магазинах - волосы встают дыбом.
Не читайте до обеда советских газет отзывов в интернете  zzz_ Ориентируйтесь на хорошо известные магазины, в крайнем случае, по рейтингу того же Яндекса - там есть сортировка по рейтингу и цене. А лучше - по отзывам реальных (знакомых) людей, покупавших аналогичный товар. Если что, я не помню, где покупал стиралку, но некоторые магазины могу посоветовать, если дадите мне список или запрос, по которому Вы искали.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Акции по покупке с утилизацией бывают также в Техносиле. Но на это нужно момент ловить, они везде бывают нечасто.

Не читайте до обеда советских газет отзывов в интернете  zzz_ Ориентируйтесь на хорошо известные магазины, в крайнем случае, по рейтингу того же Яндекса - там есть сортировка по рейтингу и цене. А лучше - по отзывам реальных (знакомых) людей, покупавших аналогичный товар. Если что, я не помню, где покупал стиралку, но некоторые магазины могу посоветовать, если дадите мне список или запрос, по которому Вы искали.
Спасибо. Вот ссылочка маркета на мою красавицу.
https://market.yandex.ru/product/10747393/offers?hid=90566&grhow=shop&deliveryincluded=0&page=2
А насчет утилизации: сейчас куча компаний бесплатно приедут, отключат и вывезут старую стиралку. Просто я хотела сделать минимум телодвижений. Ведь мастеру надо сначала отключить и утилизировать (освободить место) старую машинку, новую купить (чтобы привезли), затащить ее на ее место дислокации и мастер должен ее подключить. Какая-то многоходовая операция получается. Это надо же как-то всех впихнуть в один день (постоянно день за днем отпрашиваться с работы крайне нежелательно) и чтобы без накладок. Буду признательна за советы, как это все сделать с меньшими денежными и нервными потерями.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Спасибо. Беру на карандаш.

Вспомнил  "М-видео".....только погорячился насчёт склада....самое главное карточкой и дают скидку 5%/

А в Эльдорадо эти акции проходят как понимаю осенью и весной....только бывает на различные товары...стиралки, телевизоры, холодильники. Сдавать можно и не работающие.....можно по несколько штук.
Одну сдашь скидос 2-3, две - 4-6.
« Последнее редактирование: 03.10.2016, 14:44:55 от Эдуард Николаевич »
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

В Техносиле я только раз телефон брал. А в Эльдорадо там ещё бывает (нужно интересоваться) если скажем 2 предмета берёшь, то доставка бесплатно (без утилизации).
«
»
— Достоевский Ф.М.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
А в Эльдорадо эти акции проходят как понимаю осенью и весной....только бывает на различные товары...стиралки, телевизоры, холодильники. Сдавать можно и не работающие.....можно по несколько штук.
Одну сдашь скидос 2-3, две - 4-6.
Я не могу ждать акцию на мою машинку. Я и так уже месяц выбираю модель и живу без машинки. С ума сошла уже капитально.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я не могу ждать акцию на мою машинку. Я и так уже месяц выбираю модель и живу без машинки. С ума сошла уже капитально.

Просто зайдите в магазин и поинтересуйтесь когда будет....или уже была....может идёт в данный момент.

О посмотрите  http://proshoper.ru/actions/eldorado/
 Эта акция сейчас идёт с 29 сентября по 12 октября или по 26....не могу понять
« Последнее редактирование: 03.10.2016, 15:23:45 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Спасибо. Вот ссылочка маркета на мою красавицу.
https://market.yandex.ru/product/10747393/offers?hid=90566&grhow=shop&deliveryincluded=0&page=2
А насчет утилизации: сейчас куча компаний бесплатно приедут, отключат и вывезут старую стиралку. Просто я хотела сделать минимум телодвижений. Ведь мастеру надо сначала отключить и утилизировать (освободить место) старую машинку, новую купить (чтобы привезли), затащить ее на ее место дислокации и мастер должен ее подключить. Какая-то многоходовая операция получается. Это надо же как-то всех впихнуть в один день (постоянно день за днем отпрашиваться с работы крайне нежелательно) и чтобы без накладок. Буду признательна за советы, как это все сделать с меньшими денежными и нервными потерями.
Если предложения по Вашей машине отсортировать по цене с учётом доставки, то из предложений по минимальным ценам я знаю 123.RU, HOLODILNIK.RU, ТЕХНОСИЛА - думаю, любой из них будет надёжным.

Отключение и подключение можно совместить после доставки новой. С отключением вообще всё просто, если нет заделанных в стену шлангов - только впускной кран нужно перекрыть. Вот с вывозом сложнее, если в магазине нет акции утилизации (а их сейчас нет), то искать отдельно утилизаторов за деньги, или подрядить дворников.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Прошу прощения...это на маркете.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Вот ....на 6 странице Ваша машинка

http://proshoper.ru/actions/eldorado/#6

Дают скидосик 2 тыр.. цена 21499 ррр.
« Последнее редактирование: 03.10.2016, 15:34:54 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Просто зайдите в магазин и поинтересуйтесь когда будет....или уже была....может идёт в данный момент.

О посмотрите  http://proshoper.ru/actions/eldorado/
 Эта акция сейчас идёт с 29 сентября по 12 октября или по 26....не могу понять
Да, сейчас идёт утилизация. И машина почти такая, как выбрала Котова, только без цифры 1 в конце - я не понял, чем они отличаются.
Вот она в магазине: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085149/

Котова, я Вас сильно огорчу, если скажу, что мастера по ремонту не советовали нам брать машину с прямым приводом - как у Вас - потому что они сложны и дороги в ремонте? Хотя во время гарантии - это проблема мастеров, а после, глядишь, уже научатся чинить и запчасти будут доступнее  :)

« Последнее редактирование: 03.10.2016, 15:38:52 от Александр Черепанов »

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Да, сейчас идёт утилизация. И машина почти такая, как выбрала Котова, только без цифры 1 в конце - я не понял, чем они отличаются.

Может функция какая....Я помню свою брал...там тоже была какая-то...супруга от неё отказалась...электричество кушает.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
И машина почти такая, как выбрала Котова, только без цифры 1 в конце - я не понял, чем они отличаются.
Просто ND - все "лицо" белое.
ND1 - "лицо" белое, а ободок дверцы и ручка установки программ - хром. Но не навязчивый хром, а очень деликатный цвет. Реально просто белая мне показалось простоватой, а ND1 - красотка. И вроде не царапучий хром.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Если предложения по Вашей машине отсортировать по цене с учётом доставки, то из предложений по минимальным ценам я знаю 123.RU, HOLODILNIK.RU, ТЕХНОСИЛА - думаю, любой из них будет надёжным.

Отключение и подключение можно совместить после доставки новой. С отключением вообще всё просто, если нет заделанных в стену шлангов - только впускной кран нужно перекрыть. Вот с вывозом сложнее, если в магазине нет акции утилизации (а их сейчас нет), то искать отдельно утилизаторов за деньги, или подрядить дворников.
Я потихоньку настраиваюсь чуточку переплатить у крупных ребят, чтобы в случае чего хоть знать, где их искать. А там, где дешевле, там на сайте в разделе контакты может кроме мобильного телефона и электронки ничего и не быть. Ну сэкономлю я 2 тыс., а через полгода, ежели чего, они уже и симку выбросили и на ящике полный игнор. Я как-то придерживаюсь "Скупой платит дважды". Тем более вещь такая, под мышку не возьмешь. Я тоже склоняюсь к мысли постараться на утро заказать привоз, а на "после обеда" - мастера. А выбросить ее - не проблема. В инете полно фирм, которые бесплатно вывезут в неизвестном направлении.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Акции ...
Александр, спасибо за советы. Я кажется пошла по Вашему алгоритму.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка

Котова, я Вас сильно огорчу, если скажу, что мастера по ремонту не советовали нам брать машину с прямым приводом - как у Вас - потому что они сложны и дороги в ремонте? Хотя во время гарантии - это проблема мастеров, а после, глядишь, уже научатся чинить и запчасти будут доступнее  :)
Ваша ссылка - не моя машина. Моя F. Ваша E.
Мнений мастеров уже не боюсь, т.к. они зачастую говорят диаметрально противоположные вещи. На машинку заводская гарантия год, на движок - 10!!!.
Сейчас все машинки собирают в России.
Покупка машинки, если это не совсем отстойный бренд, все равно большая лотерея.
Я уже месяц выбираю, мне уже нереально плохо. Хочу купить, поставить и забыть. А там как будет. Можно купить и супермеганевестьчто и сломатется на вторую стирку.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
... А выбросить ее - не проблема. В инете полно фирм, которые бесплатно вывезут в неизвестном направлении.
Ой, это где такие? Когда я искал фирму по точно такому же поводу, бесплатных вообще не нашёл (в Москве).

Ваша ссылка - не моя машина. Моя F. Ваша E.
...
Простите, не заметил  9qz
Что-то мне подсказывает, что буква может обозначать год выпуска (создания модели). Тогда F, конечно, новее.

« Последнее редактирование: 03.10.2016, 17:02:29 от Александр Черепанов »

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ой, это где такие? Когда я искал фирму по точно такому же поводу, бесплатных вообще не нашёл (в Москве).

Простите, не заметил  9qz
Что-то мне подсказывает, что буква может обозначать год выпуска (создания модели). Тогда F, конечно, новее.
Просто в яндексе забиваете "утилизация старой стиральной машинки". Мне вывалилось по крайней мере 2 фирмы, на сайте которых написано, что приедут и заберут старую технику бесплатно. Только вчера смотрела.
А по буквам: у них есть еще такая же и "М". Я конечно хочу взять "посвежее".
« Последнее редактирование: 04.10.2016, 11:37:37 от Котова »
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика