Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Покупка стиральной машинки. В каком магазине?  (Прочитано 1143 раз)

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Да, сейчас идёт утилизация. И машина почти такая, как выбрала Котова, только без цифры 1 в конце - я не понял, чем они отличаются.
Вот она в магазине: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085149/

Котова, я Вас сильно огорчу, если скажу, что мастера по ремонту не советовали нам брать машину с прямым приводом - как у Вас - потому что они сложны и дороги в ремонте? Хотя во время гарантии - это проблема мастеров, а после, глядишь, уже научатся чинить и запчасти будут доступнее  :)
Ваша ссылка - не моя машина. Моя F. Ваша E.
Мнений мастеров уже не боюсь, т.к. они зачастую говорят диаметрально противоположные вещи. На машинку заводская гарантия год, на движок - 10!!!.
Сейчас все машинки собирают в России.
Покупка машинки, если это не совсем отстойный бренд, все равно большая лотерея.
Я уже месяц выбираю, мне уже нереально плохо. Хочу купить, поставить и забыть. А там как будет. Можно купить и супермеганевестьчто и сломатется на вторую стирку.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин, сочувствующий экуменизму
... А выбросить ее - не проблема. В инете полно фирм, которые бесплатно вывезут в неизвестном направлении.
Ой, это где такие? Когда я искал фирму по точно такому же поводу, бесплатных вообще не нашёл (в Москве).

Ваша ссылка - не моя машина. Моя F. Ваша E.
...
Простите, не заметил  9qz
Что-то мне подсказывает, что буква может обозначать год выпуска (создания модели). Тогда F, конечно, новее.

« Последнее редактирование: 03.10.2016, 17:02:29 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ой, это где такие? Когда я искал фирму по точно такому же поводу, бесплатных вообще не нашёл (в Москве).

Простите, не заметил  9qz
Что-то мне подсказывает, что буква может обозначать год выпуска (создания модели). Тогда F, конечно, новее.
Просто в яндексе забиваете "утилизация старой стиральной машинки". Мне вывалилось по крайней мере 2 фирмы, на сайте которых написано, что приедут и заберут старую технику бесплатно. Только вчера смотрела.
А по буквам: у них есть еще такая же и "М". Я конечно хочу взять "посвежее".
« Последнее редактирование: 04.10.2016, 11:37:37 от Котова »
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика