Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13]  Все   Вниз

Автор Тема: Как разумно заниматься физкультурой  (Прочитано 5772 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ну "колоться" лучше по рекомендациям врача, а правильное питание всегда полезно.

А НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Мне попался за всю жизнь ОДИН!!!! ОДИН!! - слышите? дельный эндокринолог....Остальные либо неучи были, либо я им был на столько пофиг.

И я всё сделал...и похудел за год с 118 до 79 гк. БЕЗ физкультуры и спортзала ибо тогда сил на это не было...

Я искренне советую всем толстым не играть в рулетку судьбы с врачём - типо повезёт...не повезёт.

Гарантированно скорее НЕ повезёт.  Ваше здоровье же оно только ВАШЕ.  А врачу на него плевать...

Мой погодок, мой товарищ,  3 года назад...умер. У него был избыточный вес ( под 130 кг ) и он по совету врача "не волновался"....

В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
То, что спорт вреден, доказывает пример Паши Горюшкина. Пока сидел на ж...пе ровно - беседовал с нами. А как начал бегать с велосипедом - исчез с форума.

Така фигня, малятки... :'(

Да чего-то бег не очень идет. Не знаю как лучше: бегать по времени (1 час, скажем) или бегать определенную дистанцию (километров 3-5).

И отжимания вчера не делал. Только планку.

Но плечи явно окрепли. А мне важней бока и живот убрать. (Сколько же я в них пива влил за 30 лет?! И не только пива.)

Зато отказался от лифта (а живу на 9-м этаже).

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Пойду че нибудь съем! O0
Мы не рабы. Рабы не мы.

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Да чего-то бег не очень идет. Не знаю как лучше: бегать по времени (1 час, скажем) или бегать определенную дистанцию (километров 3-5).

Существует метод идеомоторной проверки готовности организма выдержать нагрузку. Мысленно выполняется весь объем тренировочной нагрузки, Если нет внутреннего протеста в какой - либо форме, то предстоящая  нагрузка допустима. Естественно, так оценивать нагрузку можно только после достаточно длительной тренировки.
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика