Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Помогите пожалуйста с выбором пуховика на зиму  (Прочитано 1041 раз)

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Всем добрый день!
Нужен теплый зимний женский пуховик. Выбор конечно огромен, но если кто уже "подкован" в выборе качественного и не супер дорогого - буду  признательна. Тем более сейчас везде распродажи. Очень хочу длиной по колено и очень желательно с резинкой по низу. Я жуткая мерзлячка, мне надо, чтобы с низу ничего не задувало. Интересуют бренды, места продаж (Москва), названия моделей. Все, что знаете. Заранее благодарна.

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Мне когда-то на форуме посоветовали сеть VetraNet - недорогие приличные пуховики. Я пошла и купила.
У них бывают акции, у Вас еще есть время проследить в Интернете.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Спасибо. Да. еще вспомнила, хочется конечно купить в обычном магазине, где можно примерить, покрутиться, пощупать. Я вообще не понимаю, как можно покупать одежду и обувь на глаз, через интернет-магазин. Посмотрела магазины - не Москва:(((
« Последнее редактирование: 30.03.2017, 15:19:31 от Котова »

Ленка_Примадонна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Душа христианская, а совесть цыганская
Жаль, что Вы морщитесь на Интернет-магазины.
Я только что купила на распродажах на Алиэкспресс отличный пуховик за 4 тыс. рублей, в Петербурге такой стоит от 14 тыс.
На Али всегда очень точные описания, точные размеры, надо только подобрать свой размер по таблицам, он может отличаться от привычных. Потому что наш XL больше, чем китайский XL, значит надо заказывать тот размер, который получается по таблице. Можно еще написать продавцу и проконсультироваться насчет размера.
Лучше брать немного больше.
И при заказе написать комментарий продавцу, что мои размеры такие-то вышлите мне вещь именно по этим размерам. Тогда если вещь не подойдет, можно потребовать компенсацию, иногда чуть не 90% стоимости вещи
Но задевать себя я не позволю, всегда поставлю на своем
Я - тихое-мирное-безобидное создание (без обиды еще никто не ушел)

Galina

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Добрый вечер, я купила пуховик Chiago, хороший, в дорогом магазине 50 % скидка за 9 000,00 рублей. Может на сайте дешевле?

Ленка_Примадонна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
LERROS..Германия,если не ошибаюсь.Есть сайт.Рекомендую.При стирке пух не сбивается в комки,не летят перья и проч :))Сохнет быстро,никакой деформации.Есть с чем сравнить.покупала дорогой Кавалло(не путать с Кавалли)это бренд,отшивающий изделия для конного спорта.После него ходишь как из курятника.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Жаль, что Вы морщитесь на Интернет-магазины.
Вот!!! Вот этого я и боюсь. Как бы правильно я ни указала размеры и прочее, может такое случиться, что ну не сядет он (пуховик) на меня, как ни крути. Не понравится и все тут. И сколько потом мороки возвращать или носить категорически не нравящуюся вещь. Спасибо за совет, но я пока воздержусь. Боязно мне так.
« Последнее редактирование: 03.04.2017, 10:14:40 от Котова »

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Добрый вечер, я купила пуховик Chiago, хороший, в дорогом магазине 50 % скидка за 9 000,00 рублей. Может на сайте дешевле?
Благодарю. Гляну обязательно.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
LERROS..Германия,если не ошибаюсь.Есть сайт.Рекомендую.При стирке пух не сбивается в комки,не летят перья и проч :))Сохнет быстро,никакой деформации.Есть с чем сравнить.покупала дорогой Кавалло(не путать с Кавалли)это бренд,отшивающий изделия для конного спорта.После него ходишь как из курятника.
Спасибо!!! Тоже гляну обязательно!

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Товарищи женщины....не ведитесь на разводилово.

В россейских магазинах нет скидок......есть скидки от накидки....например сначала вскидывают со ста на триста, а затем скидывают до 200.

Или примеры с продуктовыми типа пятёрочки.....сначала ставят нереальные цены, а затем якобы скидочные.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Товарищи женщины....не ведитесь на разводилово.

Про этот фокус, я думаю, все знают. Но на самом деле надо просто знать что-почем. Если яблоки, к примеру, везде по 100 руб. А я увижу акционный ценник, типа всегда 300 руб., а сегодня по 60 руб., то чего ж не купить???? Я же понимаю, что цифра 300 руб. для "красного словца" - маркетинговая уловка. Дело не в разводилове, хочется качественную вещь, а не, как написала Татьяна, "курятник":)))

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Про этот фокус, я думаю, все знают. Но на самом деле надо просто знать что-почем. Если яблоки, к примеру, везде по 100 руб. А я увижу акционный ценник, типа всегда 300 руб., а сегодня по 60 руб., то чего ж не купить????

Можно и купить. Я вот пошёл в магазин "Седьмой континент"......глядь скидосик на свиные шашлыки (акция вчера ещё шла)......Результат печален, хотя до того уже брал и всё было нормально......а тут тухлятину замариновали и со скидосиком поставили (ранее на куриных шашлыках так обжигался в этом магазе).....Есть завышенные цены, есть нормальные, а есть скидосики (тухлячок-с когда о продуктах речь)

А если о шмотье, то скорее всего безнадёжная зависуха. По примерам скажем Манго или Зары я примерно могу сообразить о накрутке на шмотьё............

Честно сказать импортная вещь в наших магазинах (с нашими накрутками)......ну в общем качественный пуховик.....вряд ли будет стоить 9 тыр..
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Ленка_Примадонна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Если поставка с Алиэкспресс, то его себестоимость порядка 4-5 тыс.
Так что продавец даже при такой скидке не внакладе

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Если поставка с Алиэкспресс, то его себестоимость порядка 4-5 тыс.
Так что продавец даже при такой скидке не внакладе

Да...я и говорю....ну скажем 4.9 тыр по курсу 70.....получается 70 евроденег......маловато для вещи с большой буквы.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Ленка_Примадонна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
У китайцев вообще всё дешево. Это их политика

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ну и кособокое все.И плохого качества.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Раньше наверное так было. Мне одна дама рассказывала, что когда они с мужем летали в Китай то первый раз набрали стока.....стока....что мама не горюй.

А когда я там был то мы купили всего две шмотки.....я себе шёлковую рубаху и супруга куртку типа ветровка....очень качественная, но по цене не уступает, а может даже и превосходит европейские бренды.
 Вывод очень прост, всё качественное дорого и у них.

А не очень....ну-ну....скажем можно купить куртку без рукавов за 20-25 евроденюжек.....а скажем итальянская "Аэронавтика" она со скидкой 40 или 60%...порядка 250-260 евроидов.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
« Последнее редактирование: 09.04.2017, 12:49:02 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Котова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
О млин....нашёл я энту аэронавтику....там трусы 9600 стоят.....в Россеи.
О, ну и цены. Не-не-не. Перебьюсь.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика