Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39]   Вниз

Автор Тема: избиение женщины в исламе  (Прочитано 12608 раз)

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: избиение женщины в исламе
Ответ #760 : 15.12.2017, 11:05:09
я понимаю что сейчас нарушу правила и отвечу на зеленый пост но когда мне угрожал Виталий ударить по лицу канделябром то это видимо было вежливо. Жалобу я отправила. Без ответа.
Вы забыли видимо добавить в каком случае Вы получите "канделябром по лицу". Попробуйте сделать это же с модератором, и точно получите канделябром уже от модераторов.
И Вам не бан грозит за сравнение меня с нацистским преступником, а уголовное дело.

Слово "ударить" не было,  это Ваши фантазии".
« Последнее редактирование: 15.12.2017, 11:09:56 от Виталий-01 »

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Re: избиение женщины в исламе
Ответ #761 : 15.12.2017, 12:41:03
Вы забыли видимо добавить в каком случае Вы получите "канделябром по лицу". Попробуйте сделать это же с модератором, и точно получите канделябром уже от модераторов.
И Вам не бан грозит за сравнение меня с нацистским преступником, а уголовное дело.

Слово "ударить" не было,  это Ваши фантазии".
вы и так уже свели женщину до состояния животного в соседней теме. Может успокоитесь уже? да и еще раз сравню вас с преступником. Опыты над людьми запрещены в УК. Вы же публично обьявили что ставите опыты. Нацисты делали то же самое. Можете приискивать канделябр.  я в отличие о вас не переобуваюсь.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика