Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Стоп приватизации "СОВКОМФЛОТА" ! Куда собрались ?  (Прочитано 395 раз)

Nafanail

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Приватизация "СОВКОМФЛОТА" недопустима.

Либералы хотят подарить китайцам рыбку, несущую золотые яйца...

http://ruskline.ru/news_rl/2017/09/08/liberaly_daryat_kitajcam_rybku_nesuwuyu_zolotye_yajca/

Это государственный актив, и продажа китайцам акций нанесет серьезный удар по положению России и в стратегическом, и в экономическом смысле.
 "Либеральный блок" правительства пытается как-то спасти свое положение, но эти небольшие деньги его положения не спасут, а стране нанесут непоправимый ущерб.

Эти 150 судов приносят доход бюджету, и создано это достояние народом России в период СССР , а не г-ном Шуваловым и Медведевым.

Приватизация и государственно - частное партнерство является формой уничтожения государства, потери нашего суверенитета, и должно быть признано государственным преступлением.

Друзья, остановим при(х)ватизацию торгового флота России !!

старый Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    не имею
  • Спорить можно с умным.
Ну дык нужно срочно писать в Спортлото"царю православному"! Он поди и не знат, чего его "либералы" бояре то творят.
Не толерантен, не политкорректен. Куплю/возьму в аренду "православиеметр", можно б/у, но обязательно с сертификатом РПЦ.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Совкомфлот» – СКФ (Современный коммерческий флот) – крупнейшая судоходная компания России, признанный мировой лидер в области морской транспортировки углеводородов (сырой нефти, продуктов нефтепереработки и сжиженного газа), а также обслуживания нефтегазовых проектов на континентальном шельфе, включая морскую сейсморазведку. Флот компании включает более 150 судов, почти половина из которых имеет высокий ледовый класс!

Да странно это. И сомнительно что Шувалов с Медведевым делают это без ведома Путина.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Только не понятно.......это ведь уже акцианерное общество......его наверное можно только национализировать, .......а приватизировать.........?

Может там не так всё хорошо в 2017 году.

http://versta.gudok.ru/upload/iblock/146/AR_SCF_2011.pdf

(если почитать заявления Франка и Емельянова)
« Последнее редактирование: 17.09.2017, 17:47:34 от Эдуард Николаевич »
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Типичная безграмотная статейка из серии "всёпропало".

Даже разбирать противно.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ну дык нужно срочно писать в Спортлото"царю православному"! Он поди и не знат, чего его "либералы" бояре то творят.

Ну это только если осторожно - когда санитары отвернутся. А то прикрутят к спинкам коек...
« Последнее редактирование: 22.11.2017, 19:04:09 от р.Б. Иоанн old »
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

старый Михаил

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    не имею
  • Спорить можно с умным.
Ну это только если осторожно - когда санитары отвернутся. А прикрутят к спинкам коек...
То есть с "вождями" у них плохо?
Не толерантен, не политкорректен. Куплю/возьму в аренду "православиеметр", можно б/у, но обязательно с сертификатом РПЦ.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
То есть с "вождями" у них плохо?

Конечно! Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... Такие специалисты как Мишико, например, на дороге не валяются.

www.akafist.ru
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика