Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]  Все   Вниз

Автор Тема: В Германии официально признали "третий пол"  (Прочитано 2990 раз)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Убежденный сторонник Теистического Эволюционизма
Только я бы про запах не стал - неэстетично тут.
    Какая тема - такой и запах.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
    Какая тема - такой и запах.

"Запах переносить легче, чем разговоры о нем".
(Маленький Принц. Если бы его написал я, а не Экзюпери.)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ты, я смотрю, весь форум в страхе продолжаешь держать? Своими дудосами? Мол, что хочу, то и пописываю?

Я уже спрашивал - не помню, что ты ответил.
Память поправь пирацетамом. 2 ампулы внутримышечно 2 раза в день.
Я те ответил что я этот форум в отличие от Курайника не дудосил. Никогда. Даже после того как меня тут банили я не мстил. Наоборот за него всегда впрягался. Свободен
« Последнее редактирование: 12.12.2017, 20:53:55 от Стасик »

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Память поправь пирацетамом. 2 ампулы внутримышечно 2 раза в день.
Я те ответил что я этот форум в отличие от Курайника не дудосил. Никогда. Даже после того как меня тут банили я не мстил. Наоборот за него всегда впрягался. Свободен
А отчего ты тут такой наглый не по чину? Ты что - кум-сват модераторам, или любовник какой?

Так что - ври, но не завирайся. И помню я про дудосы, что бы ты ни говорил. Если и не ты, все равно опасаются явно тебя.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А отчего ты тут такой наглый не по чину? Ты что - кум-сват модераторам, или любовник какой?
Я не наглый. Я сам по себе. Я человек простой. Вижу дырку - сую отвёртку.
Так что - ври, но не завирайся. И помню я про дудосы, что бы ты ни говорил. Если и не ты, все равно опасаются явно тебя.
Ты чо так базаришь кучеряво?  Ты клевещешь на меня щас. Не дудосил я Слово в десятый раз говорю тебе. И тем более никто меня тут не опасается. Банят также наравне с другими.
А раз ты помнишь про дудосы, тогда нечего меня по 10 раз спрашивать. Тебе должно было быть известно как дело на тот момент обстояло, с чего закус пошёл с Нестором.
Может харош оффтопить, провокатор? Или тему отдельную создай, я с удовольствием отвечу на все твои интимные вопросы
« Последнее редактирование: 12.12.2017, 23:13:03 от Стасик »

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я не наглый. Я сам по себе. Я человек простой. Вижу дырку - сую отвёртку.Ты чо так базаришь кучеряво?  Ты клевещешь на меня щас. Не дудосил я Слово в десятый раз говорю тебе. И тем более никто меня тут не опасается. Банят также наравне с другими.
А раз ты помнишь про дудосы, тогда нечего меня по 10 раз спрашивать. Тебе должно было быть известно как дело на тот момент обстояло, с чего закус пошёл с Нестором.
Может харош оффтопить, провокатор? Или тему отдельную создай, я с удовольствием отвечу на все твои интимные вопросы
Это не оффтоп, тебя два раза спрашивали, почему ты тут наглостью среди всех выделяешься. Тут иной форум, остальным не допускается и четверти того.
  Даже если не ты (как будто я должен помнить все подробности, тем более я тут не всегда), боятся явно именно тебя. Потому - надо вести себя как все по крайней мере. Сдерживаться.
« Последнее редактирование: 01.01.2018, 13:51:42 от Лунный А.Н. »

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Это не оффтоп, тебя два раза спрашивали, почему ты тут наглостью среди всех выделяешься. Тут иной форум, остальным не допускается и четверти того.
  Даже если не ты (как будто я должен помнить все подробности, тем более я тут не всегда), боятся явно именно тебя. Потому - надо вести себя как все по крайней мере. Сдерживаться.
хорошо Я тебе напомню
пускай те ккого я держу в страхе тебе на это ответят
хотя думаю ответа ты не дождешься
потому что таковых нету тут. Я всегда защищал этот форум а не нападал на него. еслибы напал его бы не было. Я нападаю как правило с целой бригадой. Кого я в страхе держу - иди на курайник спроси там. Обосрутся при упоминании моего имени думаю. Там это ближе. Когда Нестор зассал он мне угрожать начал в скайпе. А мне угрожать - это бесполезно. Я начинаю злиться. А когда я злюсь для меня все меры приемлим ,для хамла. Вплоть до DDOS атак и прямых хакерских атак по портам серваков.У этого недомонаха то траф примерно 2 гигабита. А тут ему прилетает 10,5 гигабита в сек. После угроз я его в аут на полгода почти отправил ударив с 12 подконтрольных мне серверов. Он там подохренел, тема на форуме есть, я те её скидывал. Когда он (как я считаю) в ответку напал на Слово, я усложнил его проблемы еще больше, (после чего отрубилось Слово, начали его защищать от ддос атак, а этот мудак мне орал в скайпе "смари как я щас Слово с Правмагазином положу, если не отпустишь мой форум"), вплоть до полугода почти вырубив его серваки, вместе с почтой о. Кураева, он писал об этом в своём блоге.. Я это себе в честь не ставлю, но и недооценивать меня не надо, меня здесь банили за это, но по поводу страха тебе явно туда. Кстати равно и по поводу неприемлимого поведения админа тамошнего. Здесь они адекватные. И все они знают КАК это происхожило с этим дебилом. Там даже Совет собрали по поводу этого мудака и меня. После чего мне отписался в личку о. Августин
И валил я кураева до тех пор, пока Слово не возобновило работоспособность.
А веду я себя не как все. Пытаюсь не нарушать правила форума. Но я индивидуален.
Как все иди вон себя веди. Хошь сдерживайся. Хошь нет. Мне вооще похрен. Я таков каков я есть. С наступившим тебя 2018
Желаю поменьше паранойи в новом году
Будь здоров
« Последнее редактирование: 02.01.2018, 05:15:00 от Стасик »

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
не люблю когда фуфло толкают. Всё обьяснил за себя и свои действия

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
У меня всё
« Последнее редактирование: 02.01.2018, 13:57:31 от Стасик »

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
хорошо Я тебе напомню
пускай те ккого я держу в страхе тебе на это ответят
хотя думаю ответа ты не дождешься
потому что таковых нету тут. Я всегда защищал этот форум а не нападал на него. еслибы напал его бы не было. Я нападаю как правило с целой бригадой. Кого я в страхе держу - иди на курайник спроси там. Обосрутся при упоминании моего имени думаю. Там это ближе. Когда Нестор зассал он мне угрожать начал в скайпе. А мне угрожать - это бесполезно. Я начинаю злиться. А когда я злюсь для меня все меры приемлим ,для хамла. Вплоть до DDOS атак и прямых хакерских атак по портам серваков.У этого недомонаха то траф примерно 2 гигабита. А тут ему прилетает 10,5 гигабита в сек. После угроз я его в аут на полгода почти отправил ударив с 12 подконтрольных мне серверов. Он там подохренел, тема на форуме есть, я те её скидывал. Когда он (как я считаю) в ответку напал на Слово, я усложнил его проблемы еще больше, (после чего отрубилось Слово, начали его защищать от ддос атак, а этот мудак мне орал в скайпе "смари как я щас Слово с Правмагазином положу, если не отпустишь мой форум"), вплоть до полугода почти вырубив его серваки, вместе с почтой о. Кураева, он писал об этом в своём блоге.. Я это себе в честь не ставлю, но и недооценивать меня не надо, меня здесь банили за это, но по поводу страха тебе явно туда. Кстати равно и по поводу неприемлимого поведения админа тамошнего. Здесь они адекватные. И все они знают КАК это происхожило с этим дебилом. Там даже Совет собрали по поводу этого мудака и меня. После чего мне отписался в личку о. Августин
И валил я кураева до тех пор, пока Слово не возобновило работоспособность.
А веду я себя не как все. Пытаюсь не нарушать правила форума. Но я индивидуален.
Как все иди вон себя веди. Хошь сдерживайся. Хошь нет. Мне вооще похрен. Я таков каков я есть. С наступившим тебя 2018
Желаю поменьше паранойи в новом году
Будь здоров
Это все - "без комментариев". Ты только подтверждаешь мои мнения, которые на обрывках были построены, ибо я тут нечасто бываю уже (а на Кураева забанен давно).

Всё, вижу, так, как я и сказал выше, даже если все правда, что ты тут написал.

Ладно, я своё сказал, что должен был, и теперь Бог тебе судья. Раз ты "индивидуален". Если ты такой грозный, тем более должен себя сдерживать.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Это все - "без комментариев". Ты только подтверждаешь мои мнения, которые на обрывках были построены, ибо я тут нечасто бываю уже (а на Кураева забанен давно).

Всё, вижу, так, как я и сказал выше, даже если все правда, что ты тут написал.
за мной никогда фуфла не было.
Это тебе думаю любой от админов докажет. Если у них логи сохранились.
Ладно, я своё сказал, что должен был, и теперь Бог тебе судья. Раз ты "индивидуален". Если ты такой грозный, тем более должен себя сдерживать.
Я тоже тебе всё сказал. Всю правду. Чтобы у тя домыслов не было в отношении меня а тока правда.
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика