Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]  Все   Вниз

Автор Тема: Мэрия Москвы осквернила общественный транспорт тремя шестерками  (Прочитано 1614 раз)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Александр пишет, что ВСЕ обхохотались.
Кто это все?

Да понятно кто. Это так принято говорить: "все".

Например, "весь мир" ("весь мир не доверяет России", "Россия противопоставила себя всему миру").

Забавно, что со словом "мы" как раз наоборот. Принято говорить: "нас все боятся", "нам никто не доверяет", "мы показали всему миру свою дикость", "мы сбили Боинг" - имея в виду вовсе не редакцию Эха Москвы, а Россию и 84% её населения...

Над этим уже смеялись не раз, говоря, что либералы признались, что сбили Боинг именно они))

А сами себя они никогда не называют "мы", а говорят в третьем лице: "мыслящие люди", "лучшие люди страны", "элита", "общество", и часто - "все"...

Поэтому ответ на заданный вопрос может быть сформулирован в виде такой словарной статьи:

"ВСЕ (либ., жарг.) то же, что цивилизованные, рукопожатные (см.)"

:)

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Да понятно кто. Это так принято говорить: "все".

Например, "весь мир" ("весь мир не доверяет России", "Россия противопоставила себя всему миру").

Забавно, что со словом "мы" как раз наоборот. Принято говорить: "нас все боятся", "нам никто не доверяет", "мы показали всему миру свою дикость", "мы сбили Боинг" - имея в виду вовсе не редакцию Эха Москвы, а Россию и 84% её населения...

Над этим уже смеялись не раз, говоря, что либералы признались, что сбили Боинг именно они))

А сами себя они никогда не называют "мы", а говорят в третьем лице: "мыслящие люди", "лучшие люди страны", "элита", "общество", и часто - "все"...

Поэтому ответ на заданный вопрос может быть сформулирован в виде такой словарной статьи:

я то же так думаю :D
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм

зачем фантазировать -- там все ясно и очевидно по контексту -- речь идет об основных религиозных конфессиях, кроме православия -- ведь вопрошающей их сам перечислял -- мусульмане, раввины и т.д. -- обсуждалось очень широко, среди буддистов тоже -- так как дело приобрело международное внимание, то опрашивали отношение например буддийских лидеров где нибудь в Таиланде :) -- то что я помню  :))
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
зачем фантазировать -- там все ясно и очевидно по контексту -- речь идет об основных религиозных конфессиях, кроме православия -- ведь вопрошающей их сам перечислял -- мусульмане, раввины и т.д. -- обсуждалось очень широко, среди буддистов тоже -- так как дело приобрело международное внимание, то опрашивали отношение например буддийских лидеров где нибудь в Таиланде :) -- то что я помню  :))

Мусульмане обхохатывались??

Пруф в студию!

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Мусульмане обхохатывались??

Пруф в студию!

не верите - ладно, я не буду тратить на это время. можете не принимать во внимание мое мнение - вольному воля

я помню лицо и выражение как на подобное отвечали и относились -- например, глава мусульман в своей зеленой остроносой шляпе -- интересный приятный мужчина -- а если и вы помните, то можете сами для себя это выражение и охарактеризовать  :D
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
не верите - ладно, я не буду тратить на это время. можете не принимать во внимание мое мнение - вольному воля

я помню лицо и выражение как на подобное отвечали и относились -- например, глава мусульман в своей зеленой остроносой шляпе -- интересный приятный мужчина -- а если и вы помните, то можете сами для себя это выражение и охарактеризовать  :D

Характеризую: полный бред.

Имеется в виду тезис, что мусульмане обхохатывались по поводу осуждения оскорбителей религиозных чувств.

Кто вообще может в эту лапшу поверить?

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный

кто обхохотался?

огласите весь список пожалста.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Сергий773

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вопиют только язычники ...

Верить в "цифру" - язычество.
Аввакум, речь не идёт о вере в цифру, речь идёт о смысле, который в цифру вкладывается. И не важно, о арабских написаниях идёт речь или о греческих. Мне подсказали хороший аргумент отца Андрея Кураев из книги О рерихах и Православии: смысл в том, что проклятый антихрист возьмёт этот символ " в порядке цинизма", как Эли Визель арендовал офис #666, хотя мог выбрать любой другой

Сергий773

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   В прокуратуре могут задать резонный вопрос: "А как "потерпевшего", живущего где-то "на Урале", могут оскорблять сочетания цифр на московских автобусах ?" - и что он станет отвечать ? :D

Кстати, он и на форуме-то больше не появляется - подкинул свой фейк сюда, да и "был таков"... :D

Во-первых, никакой не фейк, прежде чем говорить потрудились бы выйти на московскую улицу и посмотреть вслед любому автобусу. Во-вторых, меня не было, т.к. я был в паломнической поездке, а интернет там дорог. Да и работать на форуме трудновато из-за нескончаемых капчей. В-третьих, где я живу не имеет значения, я - гражданин России и мне не все равно, что происходит в Отечестве.

Алексей Мартынов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Аввакум, речь не идёт о вере в цифру, речь идёт о смысле, который в цифру вкладывается. И не важно, о арабских написаниях идёт речь или о греческих. Мне подсказали хороший аргумент отца Андрея Кураев из книги О рерихах и Православии: смысл в том, что проклятый антихрист возьмёт этот символ " в порядке цинизма", как Эли Визель арендовал офис #666, хотя мог выбрать любой другой

А у отца Андрея ещё есть книжка О наплевательском отношении к порче...

Сергий773

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
в данном случае идиот - кавказец,ния,.....
могли бы его убить там и закопать? -- навряд ли, но  не исключебно -- ламы там наверняка не было -- они вообще наперечет по всей России -- все остальные авторитетом ламы не пользуются, в том числе монахи, и вообще в буддизме... ламы всегда призывают к миру !!!

А джа-лама, описанный у Оссендовского тоже? Да да, тот самый что юрту делал из кожи освежеванных пленных
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика