Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6  Все   Вниз

Автор Тема: Мэрия Москвы осквернила общественный транспорт тремя шестерками  (Прочитано 2232 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
кто то не знает что февральскую революцию организовали женщины:

- Первый залп произвели женщины. Революция началась 23 февраля 1917 года с огромных очередей за хлебом, которые легко трансформировались в демонстрации. От требований хлеба перешли к призывам вернуть мужей с ­войны и к «Долой самодержавие!».

https://www.kp.ru/daily/25840.3/2811962/

Наибольшую активность проявляли женщины.

https://mir24.tv/news/15758141/fevral-1917-go-kak-nachinalas-revolyuciya
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
революцию организовали женщины

Где же располагался их оргкомитет :) ?

От требований хлеба перешли к призывам вернуть мужей с ­войны и к «Долой самодержавие!».

И этот последний лозунг тоже женщины вбросили?

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Где же располагался их оргкомитет :) ?

И этот последний лозунг тоже женщины вбросили?

Да-да, всё зло от дам...  :'(

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.

Да-да, всё зло от дам...  :'(

Не так ...

Шерше ля фам - ищите женщину   :-X 

Кстати о птичках ... а куда шестерки пропали?
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
В конце февраля отмечался День работницы. Тысячи баб оставили швейные машины, ткацкие и прядильные станки и вышли на улицы Петрограда. Требовали себе равноправия, детям - хлеба, мужьям - работы и окончания войны.

«Почему наибольшую агрессивность проявляли женщины, понять можно. Мужик - он сам себе человек, а на женщине дети, которых надо кормить. Женщина в такой ситуации звереет быстрее», - отметила Елена Прудникова.

Движение трамваев по Невскому было парализовано. В толпе то там, то здесь мелькают лозунги «Долой царя!», «Даешь республику!» Женщин поддержали рабочие заводов и фабрик. Шествие превратилось в многотысячную демонстрацию. Кстати, стражи порядка оружие не применяли. Разгоняли толпу шашками и топтали лошадьми. Это было начало революции.

https://mir24.tv/news/15758065/hochesh-slavy-stan-frikom
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Не так ...

Шерше ля фам - ищите женщину   :-X 

Кстати о птичках ... а куда шестерки пропали?

Вы ещё бы вспомнили, как тема называлась...  8-) 8-) 8-)

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
в данном случае идиот - кавказец, тот что помочился на статую Господа Будды и прямо с места стал рассылать фотки по инету -- ну их и стали смотреть местные жители - буддисты, и очень быстро собралось несколько сотен и стали говорить - пусть просит прощения, а из толпы добавили -- пусть просит прощения на коленях. Спортсмен - борец оказал умным и сообразительным -- попросил прощения, как и просили...

могли бы его убить там и закопать? -- навряд ли, но  не исключено -- ламы там наверняка не было -- они вообще наперечет по всей России -- все остальные авторитетом ламы не пользуются, в том числе монахи, и вообще в буддизме -- народ самостоятельно мыслит - сам Господин Будда к этому призывал, так что народ (и власти) нередко могут поступить иначе -- чем призывают ламы, а ламы всегда призывают к миру !!!

если бы он не попросил прощения -- конечно, бы он получил срок в тюрьме, а с его статьей... да в тюрьме... да у буддистов... -- и позора было бы больше, -- ведь позор и для его родственников -- наехали бы круто на его родственников -- позор лег бы на них, он и так лег -- но тогда бы к этому вмешались бы мусульманские власти и это было бы надолго... 

так что ему объяснили -- наверняка даже дружки - борцы - мусульмане...
все призывают к миру.
словами.
а на деле наоборот.

кстати политику партии Путина поддерживали всегда не только РПЦ. но и мусульмане в лице муфтиев и иудеи в лице раввина.

Однако пуси райт осмелились делать шабашь только в православных Храмах.
    потому, что в мечетях или синагогах их в лучшем случае бы растреляли на месте.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
кстати политику партии Путина поддерживали всегда не только РПЦ. но и мусульмане в лице муфтиев и иудеи в лице раввина.

конституцию не нарушали, в облачении религиозной власти не выступали в поддержку действующей власти

Однако пуси райт осмелились делать шабашь только в православных Храмах.
    потому, что в мечетях или синагогах их в лучшем случае бы растреляли на месте.

это даже не бред. это какая то фигня, не нуждающаяся в комментариях

ОЛЕГВК

• Оффлайн Оффлайн
Доброе время суток, братья и сёстры! Итак, апостасия пролезла. Мэрия Москвы разместила сзади каждого муниципального автобуса баннер: "я соблюдают пдд! Не согласен - звони 8-800-7000-666".   Линии в коде 8-800 дорогостоящие и множество операторов предлагают разные варианты - на выбор клиента, и даже в зоне 8-800-7000 были свободны номера, оканчивающиеся на 444, 777, 888, но департамент транспорта выбрал именно 666... То есть сделано все сознательно...

::) Караул, а трамваи и троллейбусы вообще запретить. Это явственный символ Дьявола.  :))

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
::) Караул, а трамваи и троллейбусы вообще запретить. Это явственный символ Дьявола.  :))

Вы позабыли упомянуть метрополитен и вертолёты... Ага...  :))

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
конституцию не нарушали, в облачении религиозной власти не выступали в поддержку действующей власти

это даже не бред. это какая то фигня, не нуждающаяся в комментариях
вы ранее писали, что пуси райт совершили свое безаконие в Храмах Православных, в ответ на то, что РПЦ поддержало правящую партию. Т.е. партию Путина.
  Однако и муфтии поддержали и поддеоживают. и иудеи в лице раввина поддержали и поддерживают.

Вопрос:

почему только РПЦ пострадала от действий пусси райт?

ответьте пожалста на этот вопрос.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм

ответьте пожалста на этот вопрос.

ответ уже в моей цитате в вашем сообщении -- если вы его не видите или не принимаете, что меняется ?

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
ответ уже в моей цитате в вашем сообщении -- если вы его не видите или не принимаете, что меняется ?
да нет ответа от вас.
я читаю ваши посты очень внимательно.

Сами же вы обосновали действия пусси райт как отмщение за поддержку власти Церковью.
 Но поддержку власти оказали и выше названые конфессии, а отмщение последовало только в отношении РПЦ.

почему другие поддержавшие конфессии не получили отмщение?

ОЛЕГВК

• Оффлайн Оффлайн
да нет ответа от вас.
я читаю ваши посты очень внимательно.

Сами же вы обосновали действия пусси райт как отмщение за поддержку власти Церковью.
 Но поддержку власти оказали и выше названые конфессии, а отмщение последовало только в отношении РПЦ.

Здесь Вы найдете ответы на свои вопросы: Дело «Пусси райот» и особенности российского постсекуляризма

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм

докажите свои слова -- по моему они очевидно не верные

ни а каком отмщении речь не шла -- думаете когда они фалос рисовали перед фсб, или горланили оскорбительные частушки против президента на красной площади -- они меньше рисковали? полагаю, они не предполагали что так дело серьезно обернется для них - тюрьмой 

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
докажите свои слова -- по моему они очевидно не верные

ни а каком отмщении речь не шла -- думаете когда они фалос рисовали перед фсб, или горланили оскорбительные частушки против президента на красной площади -- они меньше рисковали? полагаю, они не предполагали что так дело серьезно обернется для них - тюрьмой
конечно меньше рисковали.
тюрьма - ерунда по сравнению с тем, что могли с ними сделать мусульмане.

да и иудеи то же.
помнится раввин даже предупредил - мол девочки не пытайтесь в синагоге сделать подобное тому, что сделали в Храме.
вас просто застрелят.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
конечно меньше рисковали.
тюрьма - ерунда по сравнению с тем, что могли с ними сделать мусульмане.

да и иудеи то же.
помнится раввин даже предупредил - мол девочки не пытайтесь в синагоге сделать подобное тому, что сделали в Храме.
вас просто застрелят.

я другое помню -- все просто обхохатывались от суда над пусями и в какую картинку попала РПЦ

все говорили, что девочкам у них бы ничего не было

а раввин как раз и говорил, что у него там бутылочка хереса типа осталась, с какого то иудейского праздника -- пусть заходят  :))

раввины те еще шутники, как РПЦ против какого-то мальчика или девочки что то предлагают, так раввины тут как тут -- приглашают и хересом заманивают  :D  помните и с покемонами также было  :))

уж не знаю, чего вы там помните  _rose_
« Последнее редактирование: 18.11.2017, 22:37:41 от Aлександр Г. »

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
я другое помню -- все просто обхохатались от суда над пусями и в какую картинку попала РПЦ

все говорили, что девочкам у них бы ничего не было

а раввин как раз и говорил, что у него там бутылочка хереса типа осталась, с какого то иудейского праздника -- пусть заходят  :))

раввины те еще шутники, как РПЦ против какого-то мальчика или девочки что то предлагают, так раввины тут как тут -- приглашают и хересом заманивают  :D  помните и покемонами также было  :))

уж не знаю, чего вы там помните  _rose_
девочки струсили.
В РПЦ им ничего не грозило.

кстати РПЦ к суду по уголовному кодексу, отношения не имеет.
Даже просили помиловать их.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
все просто обхохатывались от суда над пусями и в какую картинку попала РПЦ

Истерика, что-ли, у них случилась на нервной почве?

Ну, надеюсь, не совсем обхохотались?..

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Истерика, что-ли, у них случилась на нервной почве?

Ну, надеюсь, не совсем обхохотались?..
Александр пишет, что ВСЕ обхохотались.
Кто это все?

далее над чем именно обхохотались?
Или изобразили охахотование?

Там адвокаты вместо юридических вопросов затеяли филосовские разговоры о том, справедлива ли власть РФ и так далее.

Судья не обращал на это внимания и вел процесс.
одна из подсудимых вовремя сообразила, что ей надо сменить адвоката и вместо словоблудия надо реально приводить аргументы в ее пользу.

Ее и освободили.
А две другие дуры ничего этого не сделали и получили по сроку.

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика