Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Основная проблема общества и государства в стране и мире  (Прочитано 405 раз)

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
это вы о чем?

Я обычно оставляю короткую цитату, к которой пишу комментарий. Я думаю, Вам не составит труда перечитать и понять.  ;)

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Вам не надо, а я лично восхищаюсь многим что там есть - демократия, честный суд, защита детства и старости, бесплатное образование включая высшее,  многочисленные добровольческие альтруистические организации (волонтеры - целая государственная система) и прочее

??????  :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
??????  :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

я лично жил и работал в штатах, в Чикаго с 1999 по 2002,  жил в районе для малообеспеченных - пересечение Pratt & Sheridan, район где большинство негров и мексов -- мне бы здесь в Москве такой район, столь благополучный в плане населения культуры и безопасности.

так что можете смеяться сколько угодно, мы с товарищами -- около 20 человек, когда по консалтингу приехали в штаты (здесь остался без работы и без зарплаты тотально после дефолта в 1998 г, кажется) -- друг другу рассказывали и много восхищались -- не колбасами поверьте (у меня сильно не хватало денег в то время, и где то год предпочитал например обходиться без хлеба - дорог и т.д. -- а тогда когда не хватало мяса, заходил в магазин и спрашивал --" у вас нет колбасных обрезков?" -- и всегда были или появлялись и мне лучшую колбасу нарезали в "обрезки" - потом через год, когда деньги появились я перестал это практиковать...), а отношениям между людьми -- необычайно хорошие...

а вы смейтесь, я тоже в свое время смеялся...   
« Последнее редактирование: 17.11.2017, 12:28:55 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
это не предмет веры а здравый смысл

Что-то я не видел доказательств, опирающихся на чей-то здравый смысл.  :D

Известный факт, древние греки считали, опираясь на здравый смысл, все числа рациональными. Когда же один из них доказал, что sqrt{2} является иррациональным числом, они так огорчились, что утопили его в море.

Чтобы опровергнуть некоторые математические доказательства, базирующиеся на неких умозаключениях из здравого смысла (в частности гипотеза Ампера),  Вейерштрасс придумал пример непрерывной, но недифференцируемой в любой точке функции.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
я лично жил и работал в штатах...

Частности не доказывают общего.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика