Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вниз

Автор Тема: Приближение конца света.  (Прочитано 4156 раз)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Re: Приближение конца света.
Ответ #120 : 09.01.2018, 22:21:55
Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочники!..
   Если-бы только сказочки ... - а то сдается мне, что этот "фруХт" свои собственные "садистические фантазии" пытается здесь "транслировать" :-\

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #121 : 09.01.2018, 23:46:34

Пожалуйста! Сажайте, кого хотите! Только привязать надо, чтобы з...ца не сползала... . Я понимаю. конечно, занятия  бодибилдингом не способствуют развитию... воображения. Но. все-таки, представьте себе, что даже на кол сажают А уж на ствол гаубицы большого калибра... еще удобнее.

И что? Хоть на спину себе сажайте...ни куда ни чего не полетит...А при наличии у артсистемы дульного тормоза сдует сидячую на стволе фигуру назад...Теоретически надо сажать на некий предмет ПЕРЕД дульным срезом....Но это на практике слишком большой гемор...Жаль, что Вы сами этого не понимаете.

Гуманитарий...эко их развелось...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #122 : 09.01.2018, 23:47:08
   Если-бы только сказочки ... - а то сдается мне, что этот "фруХт" свои собственные "садистические фантазии" пытается здесь "транслировать" :-\

Вполне возможно...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #123 : 10.01.2018, 02:34:35
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:22:32 от Georgy »
   "Ржу-не-могу" !!!
   Жора поменял фотографию осадной гаубицы Бр-18 305 мм, времен ВОВ ...

... на гаубицу Д-1 152 мм (чуть-чуть "помоложе") :))

Видимо он надеется, что теперь вот эта его садистская брехня будет выглядеть правдоподобнее:

... Он рассказывал о зверствах китайцев. Особенно зверствовали китаянки из женского карательного подразделения... . Но и "ответка" была жестокая, - китаянок-карательниц садили на стволы гаубиц и те, с криком "мао", отправлялись обратно в Китай. Особенно его поразил их фанатизм, - почти всегда успевали выкрикнуть: "Мао". Как он выразился, - мяукнуть... .
   ( Сохраню-ка я все это "для истории", на случай если Жора и этот текст вздумает заменить :D - и скрин-шоты я тоже сделал ;) )   

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #124 : 10.01.2018, 02:51:30
И что? Хоть на спину себе сажайте...ни куда ни чего не полетит...А при наличии у артсистемы дульного тормоза сдует сидячую на стволе фигуру назад...Теоретически надо сажать на некий предмет ПЕРЕД дульным срезом....Но это на практике слишком большой гемор...Жаль, что Вы сами этого не понимаете.

Гуманитарий...эко их развелось...

Может быть вот так Вам будет понятнее?
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #125 : 10.01.2018, 09:26:29

Вот так, конечно, намного правдоподобнее! 8-)
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #126 : 10.01.2018, 11:17:47

Да...теперь ситуация конечно ясна... 8-)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #127 : 10.01.2018, 16:30:49
Да...теперь ситуация конечно ясна... 8-)

Наконец-то! Теперь знаете, как нужно садиться на ствол гаубицы, чтобы назад не "сдуло" и... ядро снаряд не пропустить.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #128 : 10.01.2018, 18:34:00
Наконец-то! Теперь знаете, как нужно садиться на ствол гаубицы, чтобы назад не "сдуло" и... ядро снаряд не пропустить.

О Господи....+     Я надеюсь, Вы покажете? А то я тупой...а вот увижу, тогда конечно...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #129 : 10.01.2018, 19:39:39
Я надеюсь, Вы покажете? А то я тупой... а вот увижу, тогда конечно...
   А что он тебе покажет ?
   Снаряд улетит, куда ему и положено лететь, Жору просто разметает на ошмётки, как гнилой помидор, по которому со всей силы ударили клюшкой для гольфа, а тебе придется счищать с себя фрагменты его (Жоры) внутренностей.
   Ты действительно этого хочешь ? :-\

Александр.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #130 : 10.01.2018, 22:58:19
   А что он тебе покажет ?
   Снаряд улетит, куда ему и положено лететь, Жору просто разметает на ошмётки, как гнилой помидор, по которому со всей силы ударили клюшкой для гольфа, а тебе придется счищать с себя фрагменты его (Жоры) внутренностей.
   Ты действительно этого хочешь ? :-\

Ну...интересно будет на это взглянуть. И поучительно. И можно заснять на видео и в соц сети выложить. Лайков будет ...море!!

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #131 : 11.01.2018, 00:13:00
Ну...интересно будет на это взглянуть. И поучительно. И можно заснять на видео и в соц сети выложить. Лайков будет ...море!!

Кровожадные. однако, вы, с Васьком, хлопчики... .
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика