Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Невероятное: в Аргентине нашелся 128-летний "Адольф Гитлер"  (Прочитано 589 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
В Сальте, город на северо-западе Аргентины, пожилой мужчина заявил, что именно он является основателем тоталитарной диктатуры Третьего рейха и, по его словам, последние 70 лет вынужден скрываться, – об этом сообщает politros со ссылкой на информационный портал Daily Report.

"Фюрер" рассказал журналистам из местной газеты El Patriota, что он прибыл в страну в 1945-м году по поддельному паспорту на имя Германа Гюнтерберга. По его словам, документы были сделаны еще в Германии тайной государственной полицией (Гестапо).

Решение выйти из тени "Гитлер", которому сейчас должно быть 128 лет, обусловил тем, что израильские спецслужбы официально больше не преследуют нацистских военных преступников, поэтому он не видит смысла скрывать свое настоящее имя.

"Меня обвинили во множестве преступлений, которых я никогда не совершал. Из-за этого я потратил больше половины жизни, прячась от евреев. Поэтому я уже наказан", – заявил он.

...

Называющий себя Гитлером намерен издать свою автобиографию уже к сентябрю. По его мнению, книга поможет восстановить ему испорченную репутацию.

Как известно, теория о побеге Гитлера в Южную Америку не нова. В частности 2011 году два британских историка Джеррард Уильямс и Саймон Данстан опубликовали результаты проведенного ими расследования, согласно которым фюрер бежал с любовницей Евой Браун в Патагонию. Ученые утверждали, что у Гитлера на момент его смерти в 1962 году в возрасте 73 лет было две дочери.

подробности и фото здесь

-- нацизм в Германии и персонально Гитлер осуждены в РФ, и в международных судах
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Надо перенести в раздел "Юмор", подраздел "Низкопробный".

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
«Внимание! Внимание! Говорит Германия! Вчера под мостом поймали Гитлера с хвостом!» (с)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Не "вчера",а "сегодня"!

Ритм нарушен.  :P
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Точнее: "Сегодня утром под мостом..."
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Называющий себя Гитлером намерен издать свою автобиографию уже к сентябрю. По его мнению, книга поможет восстановить ему испорченную репутацию.

кажется несколько лет назад была объявлена сенсация - дневники Гитлера, потом ученые их вроде опровергли

сомнительно конечно что этот  "Адольф Гитлер" что то занимательное и художественное напишет, что можно было бы отнести к жанру хотя бы фэнтези, надежды нет, ну а вдруг что то опубликует -- можно было бы и почитать, тем более обещал к сентябрю -- он или кто то другой из писателей наверное уже что то подготовили к публикации  O0
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Точнее: "Сегодня утром под мостом..."

Вот что-то вспомнилось стихотворение Михаила Сухотина, которое мне очень нравилось в начале 90-х (еле нашел!)  :D

(отрывок)

Там Русью пахнет,
 там ханты-манси,
 там скоро жахнет,

там ходят в трансе
 колонны пьяниц
 в пустом пространстве,

там тщится палец
 из попы вынуть
 американец,

бродя в полыни
 в противогазе,
 там скоро хлынет,

сиротка Хася
 там пьёт остатки,
 там путь опасен,

там взятки гладки,
 трехчлен квадратный,
 и всё в порядке.

Там зять проходит
 у дома тёщи
 и в окна шкодит,

там Гоголь хочет
 остаться мёртвым,
 живя наощупь,

призывом гордым
 к свободе вечной
 там от абортов

родится нечто
 в его шинели
 и спит беспечно,

пока из щели
 не выйдут дрожжи
 поползновений,

великих множа,
 и гад ползучий
 взлететь не сможет.

– Скажи-ка, дядя,
не мы ли скифы,
в глаза мне глядя.

– Нет, мы не скифы.
– А кто же скифы?
– Никто не скифы.

– А как же скифы
с раскосой рожей?
– Да так и скифы

что непохожи,
а мы похожи:
мы люди Божьи.

Там чудь с калмыком,
манегр с якутом
и ныне дики,

на берегу там
торчит запонка,
а по закутам

идёт возгонка,
пока не вяжут
хмыря-сучонка,

он всем покажет
клеша и шляпу,
он всё расскажет:

как маму с папой
зарезал финкой,
как после плакал,

но под сурдинку
топил в глубинке
сестру-кровинку.

Из-под моста там
себе на гибель
ползёт хвостатый

немецкий лидер,
не вор – не пойман,
Иосиф Гитлер,

его дрекольем
пытают наши
и поят пойлом

пока не скажет,
что был евреем,
а стал чувашем,

там свет не греет
у лукоморья,
там след звереет,

ведя в подполье
к спитой крамоле
на хлебосолье.

...

www.akafist.ru

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Вот что-то вспомнилось стихотворение Михаила Сухотина, которое мне очень нравилось в начале 90-х (еле нашел!)  :D
 там тщится палец
 из попы вынуть
 американец,
Про американца знакомый стишок, помнится, с удовольствием его декламировали. :))
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
   Очередная журналистская брехня, и опять «от фирмы "Александр Г. and company"» :))

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
стихотворение Михаила Сухотина, которое мне очень нравилось в начале 90-х (еле нашел!)
(отрывок)
И мне понравилось: и ритмом, и множеством смыслов/аллюзий (которые я, уж точно, не все и уловила).
Вспомнилось:
"Читатель, не постигший своим сознанием мельчайшие подробности текста, не в праве претендовать на понимание "Евгения Онегина" (Владимир Набоков).

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
Слышал что в Филлипинах или где-то там на островах нашли вояк второй мировой, точнее одного, кто до сих пор скрывался в левах, воровал скот у крестьян. иногда об этом вспоминаю. Может кто слышал, вдруг это была не утка.
Подписывайтесь на канал в Ютубе "ПУТЕШЕСТВЕННИКА и ПАЛОМНИКА АНДРЕЯ СОТНИКОВА".
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Слышал что в Филлипинах или где-то там на островах нашли вояк второй мировой, точнее одного, кто до сих пор скрывался в левах, воровал скот у крестьян. иногда об этом вспоминаю. Может кто слышал, вдруг это была не утка.

Это кино наверное такое было?

www.akafist.ru

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика