Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Касперский заявил о появлении 90 млн новых вирусов за год  (Прочитано 341 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Каждый день «Лаборатория Касперского» находит 300 тыс. новых вирусов, за год появляется более 90 млн вредоносных программ

В 2017 году появилось почти 100 млн ранее не зарегистрированных вредоносных программ, рассказал основатель и глава «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский на Всемирной конференции по интернету. Об этом сообщает ТАСС.

В 1997 году, когда создавалась «Лаборатория Касперского», было зафиксировано около 500 вредоносных программ. «Через десять лет, в 2007 году, в нашей коллекции было более 2 млн вирусов. В этом году мы ожидаем, что будет более 90 млн вредоносных программ, приложений, скриптов, документов и так далее», — рассказал Касперский.

По его словам, в вирусной базе компании — более 500 млн уникальных файлов, а каждый день лаборатория собирает «более 300 тыс. новых вредоносных программ».

«Я думаю, что во время этой конференции будет около 1 млн новых компьютерных вирусов», — отметил Касперский, подчеркнув, что это «глобальная, масштабная проблема».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/03/12/2017/5a2405079a7947213b28a893?from=main
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Естественное для владельца коммерческого антивируса заявление . Особенно для конкретно Касперского .
Возможно даже и соответствует действительности .

В порядке юмора : это хорошая или плохая новость о Касперском ?
Всмысле предыдущего его заявления : "Все плохие новости о нас - неправда"
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
А причем тут театр, кино и телевидение?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
А причем тут театр, кино и телевидение?

интернет - это разве не вариант медиа? как бы "продвинутое" телевидение?
« Последнее редактирование: 04.12.2017, 10:53:53 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

-Аника-

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка. РПЦ МП
  • Всякое дыхание да славит Господа!
Кошмарский... (это его секретный ник)  :'(
От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.Притч.9:18
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Рим.14:22

-Аника-

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка. РПЦ МП
  • Всякое дыхание да славит Господа!
:o Мы все умрем?
 :'( :'( :'(
ага, пока компьютер будет грузиться его антивирусом  :)
От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.Притч.9:18
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Рим.14:22

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
ага, пока компьютер будет грузиться его антивирусом  :)
Да, Касперский замедляет работу компьютера, но свою основную функцию выполняет иногда лучше аналогов. Например, недавно у меня на сервере AVP стал постоянно ругаться на какую-то "неопределённую угрозу", но ничего не мог с ней поделать, поэтому AVP заменили на Касперского, так он сразу нашёл и обезвредил супостата.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика