Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Забота о здоровье?  (Прочитано 1468 раз)

Маринна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Марина
Re: Забота о здоровье?
Ответ #80 : 16.12.2017, 17:41:20
Что было бы с соседкой, не будь операции?
ущемление грыжи может грозить непроходимостью кишечника
я 2 года мучилась пупочной грыжей - ущемлялась эпизодически, но я вправляла, а однажды не смогла и в результате довела до срочной операции, хорошо, что некроза кишечника не было, а то бы часть вырезали точно

Ирина П.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #81 : 16.12.2017, 20:46:05
Двое знакомых скоропостижно скончались после удаления "безобидных" родинок. Один - через месяц, другой вообще через 15 дней.
Кошмар... :o

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #82 : 17.12.2017, 03:23:06
Папилломы-то удалить несложно, только вирус от этого никуда из организма не денется. В любой момент могут новые папилломы вскочить.

этот вирус есть почти у всех... разве для вас это новость?

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #83 : 17.12.2017, 03:25:45
Двое знакомых скоропостижно скончались после удаления "безобидных" родинок. Один - через месяц, другой вообще через 15 дней.

безобидных родинок не бывает

Ирина П.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #84 : 17.12.2017, 10:56:42
этот вирус есть почти у всех... разве для вас это новость?
Нет, не новость. И что новые папилломы появляются после удаления- тоже для меня не новость.

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #85 : 17.12.2017, 16:10:27
Нет, не новость. И что новые папилломы появляются после удаления- тоже для меня не новость.

а для меня новость, не соответствующая действительности

Ирина П.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #86 : 17.12.2017, 19:27:02
а для меня новость, не соответствующая действительности
Папилломы вызваны вирусом. Он есть у многих (но не у всех) и до поры до времени спит в организме. Стоит иммунитету ослабеть и он проявляет себя высыпаниями. Удалишь их, вроде всё в порядке, иммунитет упал- опять всё по новой...

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #87 : 18.12.2017, 19:03:28
Папилломы вызваны вирусом. Он есть у многих (но не у всех) и до поры до времени спит в организме. Стоит иммунитету ослабеть и он проявляет себя высыпаниями. Удалишь их, вроде всё в порядке, иммунитет упал- опять всё по новой...

Это вы к чему?...  об этом так же теперь ,наверняка, знают  многие , хотя бы мало мальски интересующиеся своим здоровьем.

Однако ж , после удаления папиллом новые у меня не появились, хотя вы в предыдущем посте утверждаете обратное.

Ирина П.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #88 : 18.12.2017, 22:33:25
Однако ж , после удаления папиллом новые у меня не появились, хотя вы в предыдущем посте утверждаете обратное.
Поздравляю Вас ещё раз!  _rose_ Всё же у Вас крепкий иммунитет. liuks!

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #89 : 18.12.2017, 22:35:10
Было установлено, что они скончались именно по причине удаления родинок?
 zzz_

Саша Александра

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #90 : 08.01.2018, 22:04:41
Где разумные границы?

На днях у сотрудницы скончалась мать, молодая женщина, лет 50. После несложной операции, которая была скорее косметической, нежели по жизненным показаниям (варикоз).

Знакомый прошел шунтирование, после которого почувствовал себя так хорошо, что возобновил образ жизни, предшествующий заболеванию -физ. нагрузки, выпивка, переработка, и пр. Как результат - сейчас в больничке, и не факт, что выйдет, а не вынесут.

Несколько лет назад у знакомой обнаружили маленькую кисту на яичнике, она решила её удалить (сама медработник, КМН), дали наркоз... и операция не понадобилась. Остановка сердца.

И таких случаев очень много, наверняка у каждого найдутся аналогичные примеры.

Вопрос: надо ли придавать столь высокое значение нарушениям своего здоровья? Точнее - правилен ли путь согласия на оперативное вмешательство без наличия жизненно важных показаний к операции?

Ведь, так или иначе - все там будем.
Думаю, это личное дело каждого из нас перед Богом, идти на операцию или к Нему непосредственно. А приведённые примеры в очередной раз нам доказательство, что далеко не всё зависит от врачей, они - не Бог, ошибаются как сантехники, просто работа

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #91 : 13.01.2018, 07:09:11
Думаю, это личное дело каждого из нас перед Богом, идти на операцию или к Нему непосредственно. А приведённые примеры в очередной раз нам доказательство, что далеко не всё зависит от врачей, они - не Бог, ошибаются как сантехники, просто работа

Есть лазерные косметические центры. Сначала надо провериться у дерматолога. Затем в центр. Ожог лазером возможно выдержать даже без обезболивания, особенно при коррекции лица.. Рана закрывается коркой. После заживления раны, корка отпадает, и появляется на месте новообразования новая кожа без всяких шрамов. Хорошо корректируются новообразования до 1-го кв. см. БОльшие дефекты корректируют хирурги под местным обезболиванием (за меньшую плату). Надо принципиально отслеживать все новообразования - высока вероятность их перерождения в раковую опухоль, например под действием солнечных лучей.
Естественно, это стоит денег. Подобные косметические процедуры распространены  среди женщин - бизнесменов и среди мужчин - бизнесменов, которым необходимо вести переговоры...
« Последнее редактирование: 13.01.2018, 07:21:14 от Виктор Александрович »
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика