Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: И все же, почему развод невозможен в "природе"  (Прочитано 1625 раз)

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
Много лет назад в столице беседовал с профессиональным фашистом, у него была легальная организация. Из беседы запомнилось, что он говорил о разводе: У меня развода в семье не будет. Его и быть не может. Моя жена это прекрасно знает, как знает что я ее люблю, но если разведется, я ее убью. Ради детей и ради спасения ее души, потому что развода в природе нет и быть не может. И он прав, это сейчас понимаешь, потому что если разведется, то и дети потом тоже пройдут через развод, хуже ничего не бывает, только смерть.
Правоту того фашиста понял только сейчас.
Подписывайтесь на канал в Ютубе "ПУТЕШЕСТВЕННИКА и ПАЛОМНИКА АНДРЕЯ СОТНИКОВА".
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
я ее люблю, но если разведется, я ее убью.
И он прав, это сейчас понимаешь, потому что если разведется, то и дети потом тоже пройдут через развод, хуже ничего не бывает, только смерть.
Так выходит - смерть всё-таки хуже?
А тот фашист решил, что лучше. Чем же он прав?

развода в природе нет и быть не может.
В чьей природе-то?

А если серьёзно - Андрей, как Вы можете говорить о какой-то "правоте" человека, идущего напрямую против Божией заповеди?
И при чём здесь грехи его жены, когда преступное убийство будет его личным грехом, ведущим его в ад?
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Много лет назад в столице беседовал с профессиональным фашистом, у него была легальная организация. Из беседы запомнилось, что он говорил о разводе: У меня развода в семье не будет. Его и быть не может. Моя жена это прекрасно знает, как знает что я ее люблю, но если разведется, я ее убью. Ради детей и ради спасения ее души, потому что развода в природе нет и быть не может. И он прав, это сейчас понимаешь, потому что если разведется, то и дети потом тоже пройдут через развод, хуже ничего не бывает, только смерть.

В природе всего два чувства......безопасность и сытость. А человеческой душе этого мало. Я вчера как раз смотрел передачу про морских слонов. Там самец секач примерно 5 тонн весом и гарем.....ну штук 30-40......вот он пасёт своё стадо....ограждая от несанкцианированного проникновения, но даже не может далеко отлучится и в море охладиться......разбегутся.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

А вот лично меня мучит такой вопрос......Ну ведь может быть или ошибка молодости, или деградация личности и т.д. (о меркантильных интересах разговора нет).......и всю жизнь терпеть?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Убить мать ради детей это сильно Психиатричка рулит....
О разводе еще Христос говорил. По прелюбодеянию. А так получается что фашисту тому можно многоженствовать де прелюбы твориь а ей оскверняться от него... Что бы убиту не быть. Да вот что лучше то. Душеубийца он от начала. Как и отец лжи.
Кстати есть мнение что в ВЗ как раз и позволено было многоженство что бы надоевших жен не убивали.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Так выходит - смерть всё-таки хуже?
А тот фашист решил, что лучше. Чем же он прав?
лучше смерть чем развод венчаного брака я считаю

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Вася - профессиональный фашист. Для него развода нет и быть не может.
Вася плохой. Не будь как Вася ☺
Верю в Бога. В остальных случаях -  прошу доказательств.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
лучше смерть чем развод венчаного брака я считаю
убийца в тюрьму а детей в интернат. Где их растлят или вообще убьют. Конечно альтернатива шикарная.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Теистический эволюционист
Вася - профессиональный фашист. Для него развода нет и быть не может.
Вася плохой. Не будь как Вася
   Дима - профессиональный многоженец. Для него развод в порядке вещей.
   Дима тоже плохой. Не будь как Дима      

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
...И он прав, это сейчас понимаешь, потому что если разведется, то и дети потом тоже пройдут через развод, хуже ничего не бывает, только смерть.
Моя мать развелась с отцом, когда мне было лет двенадцать. И - огромное спасибо ей за это: отец не просыхал неделями.
Потом - было не хуже, а намного лучше. Вы даже не представляете, насколько лучше.
Так что - простите за резкость - не нужно нести эту замшелую чушь. А бедной женщине, жене этого дурака-"фашиста", можно только по сочувствовать. "Я её люблю, но я её убью, если любимая рабыня посмеет сбежать...".

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
   Дима - профессиональный многоженец. Для него развод в порядке вещей.
   Дима тоже плохой. Не будь как Дима    
А разве кто-то говорил о многожёнстве?
Кстати, я - по странному совпадению, тоже Дима и тоже сторонник права на развод  :) - женат уже двадцать два года. И мы до сих пор влюблены, как школьники.
Так что соответствие не полное.  :D
« Последнее редактирование: 28.12.2017, 13:34:57 от Дмитрий 71 »

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
убийца в тюрьму а детей в интернат. Где их растлят или вообще убьют. Конечно альтернатива шикарная.
пусть так.
там все равно встретимся. мы ж венчаные
а насчот кого и где растлевают ты не зарекайся.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Теистический эволюционист
... я - по странному совпадению, тоже Дима и тоже сторонник ...
   " Все совпадения с реальными людьми - это случайность " ;)

ELENA MIX

• Оффлайн Оффлайн
Какая-то извращенная мода искать истины там, где их нет и быть не может!Нашел кого слушать-то!!!!Уму не постижимо- срам один!
И что за извращение пить из самой помойной лужи, игнорируя Святой Источник Евангельских, Божиих Истин????
Самый неоригинальный способ соригинальничать!
А чтение-изучение подобных источников-без специального благословения- наказуемо. Если не людьми-то Богом.
От святых и от опыта говорю. Потом не плачте-"за что?"!....вот за то самое!
« Последнее редактирование: 28.12.2017, 20:12:39 от ELENA MIX »

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
пусть так.
там все равно встретимся. мы ж венчаные
а насчот кого и где растлевают ты не зарекайся.
Э нет. Убийца в ад пойдет. А мученически принявшая смерть у Престола останется.

А о растлении в интернатах истории у всех на слуху.

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
беседовал с профессиональным фашистом...
я её люблю, но если разведётся, я её убью. Ради детей и ради спасения её души.
Правоту того фашиста понял
Вспомнила ещё пример "любви", предложенный членом РПЦ  :'(
Уж про "стокгольмский синдром" Вы должны были слышать... Это вообще азы психологии.
между страхом и любовью нет пропасти

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин

А чтение-изучение подобных источников-без специального благословения- наказуемо. Если не людьми-то Богом.
Нет. Не наказуемо  :D

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Вспомнила ещё пример "любви", предложенный членом РПЦ  :'(
Цитата: Алексей 1976 от 24.12.2017, 21:16:04

Уж про "стокгольмский синдром" Вы должны были слышать... Это вообще азы психологии.
    между страхом и любовью нет пропасти
Ух, какая цитата...  3qasx Что-то давно я не заглядывал в собственную тему, а там уже такие перлы... :D
Вообще - да, это давняя и любимая духовная скрепа: "страх, только страх, все делается страхом... и даже любовь - тоже страх". Кто-то, помнится, даже сказал, что Церковь боится пришествия Христа, как благочестивая жена - возвращения мужа с работы.

Дмитрий 71

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Вот, кстати, да... еще одна заметная тенденция. Андрей Сотников не одинок в своем открытии, увы.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Э нет. Убийца в ад пойдет. А мученически принявшая смерть у Престола останется.

А о растлении в интернатах истории у всех на слуху.
если убийца в ад пойдет
то и венчаная жена за ним
они вместе и на небесах и в аду
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика