Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10  Все   Вниз

Автор Тема: 2018 – Год Александра Солженицына  (Прочитано 2246 раз)

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Солженицин моральный урод. Мерзость несусветная. ...

Доказательство - его главная книга "Архипелаг ГУЛАГ.".восхваляющая власовцев и предателей осужденых за сотрудничество с гитлеровсцами.

Доказательства - он разрушил чистый образ русского (советского)  человека в Европе.Разрушил тем что дал ПОВОД врагам России ПУБЛИЧНО оплевывать нашу Историю и приравнивать Наццизм к Советской власти..

Доказательства - он, Нобелевский лауреат ПУБЛИЧНО оплевал выдающегося русского-советского писателя Нобелевского же лауреата Михаила Шолохова, отказав ему в авторстве "Тихого Дона". И так и не извинился, когда нашлась наконец РУКОПИСЬ произведения и точки над i были поставлены.

И так далее ...
Конечно, урод.
Плюс еще и явный агент  НКВД.

Но не вам, большевикам, сетовать на уничтожение образа русского человека,
которого вы уничтожали напрямую.
Солженицын - это типичный ваш последыш.
Как и хрущев...

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
А чё он неправду о Гулаге написал?  Королев, Гумилев, Мандельштам  и многие целые народы не попали в Гулаг? Или они отсидели и их сгнобили  в другом каким-то королевстве?
Он все придумал.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
:))
Тань!
Я это не просто так гутарю. :-*

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Спасибо за внимание

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
А чё он неправду о Гулаге написал?  Королев, Гумилев, Мандельштам  и многие целые народы не попали в Гулаг? Или они отсидели и их сгнобили  в другом каким-то королевстве?

А разве НЕПРАВДУ сказал Хам увидев спящего обнаженного отца своего? (см. Ветхий Завет)

Вот Солженицин - потомок того ХАМА.

Это прослеживается во всей его жизни и во всех его поступках.

Солженицин нагадил своей Родине тем, что ЗАПАЧКАЛ трагедию русского народа смакованием мерзостей ГУЛАГа и обелением предателей Родины прировняв их к невиновным жертвам.

Русских советских людей он представил палачами, а власовцев и предателей жертвами.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
А разве НЕПРАВДУ сказал Хам увидев спящего обнаженного отца своего? (см. Ветхий Завет)

Вот Солженицин - потомок того ХАМА.

Это прослеживается во всей его жизни и во всех его поступках.

Солженицин нагадил своей Родине тем, что ЗАПАЧКАЛ трагедию русского народа смакованием мерзостей ГУЛАГа и обелением предателей Родины прировняв их к невиновным жертвам.

Русских советских людей он представил палачами, а власовцев и предателей жертвами.

Ной  никого в Гулаге не гнобил. 
Королев  -власовец  и предатель  был, оказывается? Солженицын  показал мерзость  и несправедливость  режима, никак не Родины.  В таком случае, почти все великие русские классики, включая Пушкина с Лермонтовым и их "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ..." тоже пачкали  историю русского народа? :))

А когда большевики  писали  о зверствах  и несправедливости царского режима России  -они тоже, значит, историю русского народа пачкали? :)

Солженицын, какой бы он ни был, принадлежит русскому народу, как и Гумилев, как Ахматова, как Мандельштам, как Толстой,  Шолохов , Пришвин, Пастернак , Есенин и тд.
Спасибо за внимание

Арина

• Оффлайн Оффлайн
А когда большевики  писали  о зверствах  и несправедливости царского режима России  -они тоже, значит, историю русского народа пачкали? :)
:o
Насколько я помню историю, слово " зверство" было применимо только к фашизму, а не к русскому народу в любую из эпох.
«Начало мудрости — страх Господень»

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
:o
Насколько я помню историю, слово " зверство" было применимо только к фашизму, а не к русскому народу в любую из эпох.

Да я помню еще со школьной программы о Ленском расстреле  рабочих.  Не к русскому народу, конечно, но к  царскому режиму. Солженицын  же писал  о советском.  Вернее, о той клике, что села на шею русскому и не только народу и затерроризировала  его.

Когда Солженицын  рассказал правду о Гулаге, в котором сгубили весь цвет России, это, я считаю, было героизмом  с его стороны.
« Последнее редактирование: 03.01.2018, 19:06:04 от Иса Абу Али »
Спасибо за внимание

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Да я помню еще со школьной программы о Ленском расстреле  рабочих.  Не кмрусскому народу, конечно, но к  царскому режиму. Солженицын  же писал  о советском.  Вернее, о той клике, что села на шею русскому и не только народу и затерроризировала  его.
А солженицын типа за Царя!?
Смешно.
Почитайте про ленский расстрел сейчас, правду, а не брехню из истории кпсс.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
А солженицын типа за Царя!?
Смешно.
Почитайте про ленский расстрел сейчас, правду, а не брехню из истории кпсс.
Все надо за кого то быть, разве, чтобы рассказать правду?

А за Ленский расстрел я рассказал, чтобы дать понять, что точно также большевистский  режим можно назвать Хамом  за то, что они смаковали  "мерзости царского режима" и пачкали историю русского народа  :) обеляя  террористов, убивших царя.
« Последнее редактирование: 03.01.2018, 19:10:29 от Иса Абу Али »
Спасибо за внимание

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Все надо за кого то быть, разве, чтобы рассказать правду?
Конечно

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Да я помню еще со школьной программы о Ленском расстреле  рабочих.  Не к русскому народу, конечно, но к  царскому режиму. Солженицын  же писал  о советском.  Вернее, о той клике, что села на шею русскому и не только народу и затерроризировала  его.

Когда Солженицын  рассказал правду о Гулаге, в котором сгубили весь цвет России, это, я считаю, было героизмом  с его стороны.
Да в те времена по всему земному шару творилось всякое.

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Форумчане, прекращайте эмоционировать зазря!
Давайте, уж если коснулись Солженицина, так разберем по порядку, что он писал — правду или ложь.
А так просто противно вас всех читать...

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Да в те времена по всему земному шару творилось всякое.
Ну дак, так мы и узнали, что были такие люди как Солженицын, которые не боялись об этом говорить.
Спасибо за внимание

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Иса, да все мы тогда так думали, аж зачитывались Солженицыным. А правда только теперь вскрывается. И все его брехливые цифры.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Форумчане, прекращайте эмоционировать зазря!
Давайте, уж если коснулись Солженицина, так разберем по порядку, что он писал — правду или ложь.
А так просто противно вас всех читать...

Андрей Леонидович, считаете ли вы, что человек запустивший Гагарина в космос, сидел в Гулаге по делу, подорвав  свое здоровье? Просто да или нет.
Спасибо за внимание

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ной  никого в Гулаге не гнобил. 
Королев  -власовец  и предатель  был, оказывается? Солженицын  показал мерзость  и несправедливость  режима, никак не Родины.  В таком случае, почти все великие русские классики, включая Пушкина с Лермонтовым и их "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ..." тоже пачкали  историю русского народа? :))

Солженицын, какой бы он ни был, принадлежит русскому народу, как и Гумилев, как Ахматова, как Мандельштам, как Толстой,  Шолохов , Пришвин, Пастернак , Есенин и тд.

Не столько русккие сколько Советские. А Мендельштам еще и антисоветский.

Ни Пушкин ни Лермонтов ни иные русские писатели не представляли мнозость и жесткость НАРОДА читателям - только САМОДЕРЖАВИЕ и дворянство.

Не передергивайте, а если Солженицин вам духовный родственник - окститесь сравнивать его с Пушкиным или даже с Шолоховым. Калибр не тот.

"Большевики писали ..."   :)) :)) :))

большевик СТРОИЛИ и ЗАЩИЩАЛИ Великую Россию-СССР.

А писали Советские писатели - Толстой Алексей, Серафимович, Шолохов, Симонов, Гладкови еще великое множество.

И по заслугам им ЧЕСТЬ от народа. А Солженицину чести нет. Только от духовных хамов.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Иса, да все мы тогда так думали, аж зачитывались Солженицыным. А правда только теперь вскрывается. И все его брехливые цифры.

Каждый может ошибаться. У него под рукой не было статистики  из Лубянки.
 Достаточно грамотно опровергнуть. Но когда весь народ сидел в страхе за себя, затерроризированный  кучкой каких-то психопатов, и каждый ( образно) стучал друг на друга, чтобы остаться в живых, отрицать это глупо. Было? Было. Об этом он и рассказал. 
Спасибо за внимание

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Не столько русккие сколько Советские. А Мендельштам еще и антисоветский.

Ни Пушкин ни Лермонтов ни иные русские писатели не представляли мнозость и жесткость НАРОДА читателям - только САМОДЕРЖАВИЕ и дворянство.

Не передергивайте, а если Солженицин вам духовный родственник - окститесь сравнивать его с Пушкиным или даже с Шолоховым. Калибр не тот.

"Большевики писали ..."   :)) :)) :))

большевик СТРОИЛИ и ЗАЩИЩАЛИ Великую Россию-СССР.

А писали Советские писатели - Толстой Алексей, Серафимович, Шолохов, Симонов, Гладкови еще великое множество.

И по заслугам им ЧЕСТЬ от народа. А Солженицину чести нет. Только от духовных хамов.

Большевики  обсирали  русскую историю до 1917 года. Этот факт. По вашему , они пачкали историю русского народа. Что и требовалось доказать. Вашими же собственными  посылками .
Спасибо за внимание
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика