Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Жесткий матрас не высыпаюсь - затекает кро  (Прочитано 352 раз)

Николай М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Николай
Поддержите по христиански. Семья малообеспеченная. Родители на пенсии хватает только на еду и оплату коммуналки. Есть огород на котором работаем летом. Я без работы. Помогите купить пружинный матрас Велам Мираж (блок боннель) размер 190*80 рассчитанный на 100кг. и чуток помягче моего, матрас без поролона серии стандарт. Мой вес 65кг. Жесткий матрас не высыпаюсь - затекает кровообращение.

У меня сейчас матрас велам супер хит в хорошем состоянии рассчитанный на 120кг с усиленными пружинами(блок боннель) сплю на нем больше 2 лет, впринципе матрас неплохой. Но я очень легкий, мой вес 65 кг. Так как я сплю на боку то долго не высыпаюсь зажимается кровоснабжение, приходиться спать на животе. Матрас рассчитан на более тяжелый вес.

Предпринял: попробовал наматрасник - ватное одеяло с советских времен сохранилось, проблема не решилась, но стало лучше. Кровоснабжение зажимается. Мой матрас с наматрасником подойдет маме она тяжелее весом. Кроме того дальнейшее увеличение толщины матраса и наматрасники требует другой простыни и кровати.

Надеюсь что Мы вместе решим эту проблему и сделаем этот мир чуть счастливее. Подавайте имена для молитвы.
Меркурьев Николай
живу в Украине, хмельницкая область, г. Шепетовка, дом13а, кв13

Ссылка на матрас на сайте производителе велам (город николаев)
http://velam.com.ua/ru/catalog/matrats_pruzhinnyj_mirage
цена на данный момент 1800 грн. написана на сайте

У меня до этого был матрас на зависимых пружинах советский и подходил идеально, но ему было много лет и родители  подталкивали его сменить. После того как заменили на супер-хит стало много хуже! За 2 года понял что он мне не подходит. Мой вес 65 кг. и Мираж подойдет однозначно больше.
« Последнее редактирование: 09.01.2018, 21:55:28 от Николай М »
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

ELENA MIX

• Оффлайн Оффлайн
У меня та же проблема-купила дорогущий итальянский латексный-соседка рекомендовала- и не учла, что у меня другой вес(стоит у стены-бяка, редиска!). Он числится как средней жесткости....я вставала каждый день с болью в спине. Купила дешевый полиуретановый-6см сверху+2 байковых одеяла. Лучше....но...
А в недавно купила на распродаже в Ашане(с доставкой) мягкий очень недорогой матрас....Уже наобжигалась- прельстила цена-не так жалко....
Сплю теперь...не поднять меня домкратом!!!. (hello) liuks! :P Если надо-пойду за ссылкой

Алексий любитель природы

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
  • толькаааааааа рюмка водки на столе
Ну вот, у человека беда, а Вы ему язык показываете.
Тут помочь надо, как вариант подругу ему найти, вдвоём на жёстком матрасе как раз будет.  :D
Омрачих душевную красоту страстей сластьми, и всячески весь ум персть сотворих.

ELENA MIX

• Оффлайн Оффлайн
У человека не одна беда, а 2. Он сам себе помочь не хочет. Под абстрактные просьбы денег никто давно не дает- народ битый- разводилово на форумах-не редкость.
 Где справка с диагнозом? Почему обращение не в фонд- там спецы по проверкам. Где указание на конкретный сайт и цену? Я вот не нашла на сайте производителя именно такой  матрас.
Никакого миража там нет. Хоть и есть штук 20 разных. Есть и ещё вопросы.....

Почему именно мираж? А вдруг опять не то?
А у вас шутки нехорошие!

Николай М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Николай
У человека не одна беда, а 2. Он сам себе помочь не хочет. Под абстрактные просьбы денег никто давно не дает- народ битый- разводилово на форумах-не редкость.
 Где справка с диагнозом? Почему обращение не в фонд- там спецы по проверкам. Где указание на конкретный сайт и цену? Я вот не нашла на сайте производителя именно такой  матрас.
Никакого миража там нет. Хоть и есть штук 20 разных. Есть и ещё вопросы.....

Почему именно мираж? А вдруг опять не то?
А у вас шутки нехорошие!
У меня до этого был матрас на зависимых пружинах советский и подходил идеально. После того как заменили на супер-хит стало много хуже! То что матрац не подходит я сразу понял, за 2 года тоже понял что не подходит!
Ну если наложить на него 2-а ватных одеяла и еще доп. подстилку то уже терпимее и застилать его почти как в поезде притыкая простыню. Одно из ватных одеял отдал маме, ватных советских одеял всего два, где их взять.
Очевидно что матрас был выбран моими родителями, в магазине обманули сказали что рассчитан на 100 кг, а на сайт родители не посмотрели спешили, неправильно согласно общих рекомендаций:
1) Рассчитан на вес 120 кг пружины выделены красным, при моем весе 65 кг
2) Средней жесткости H3 при сне на боку требуется матрас помягче
Мираж будет лучше в серии Стандарт за свою цену так как:
1) Средней-жесткости ближе к мягкому H2
2) Рассчитан на вес до 100 кг т.е. пружины другие.

В Шепетовке на тот момент, 2 года назад, все матрасы в магазинах были с поролоном, родители выбирали без поролона и они в этом были правы.
« Последнее редактирование: 09.01.2018, 21:51:13 от Николай М »
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.

Николай М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Николай
Ссылка на матрас на сайте производителе велам (город николаев)
http://velam.com.ua/ru/catalog/matrats_pruzhinnyj_mirage
цена на данный момент 1800 грн. написана на сайте + доставка в шепетовку
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика