Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз

Автор Тема: Предсказания Ванги на 2018 год  (Прочитано 622 раз)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
По мнению болгарской предсказательницы, в 2018 году поезда начнут летать на проводах до самого солнца. Сложно сказать, что имела в виду ясновидящая: часто предсказания Ванги на 2018 год звучат довольно странно. Однако не исключено, что предсказание следует трактовать в переносном смысле: возможно, будут изобретены новые типы двигателей, работающих на солнечной энергии, которые значительно упростят полеты в космос. Но вполне возможно, что Ванга имела в виду изобретение принципиально нового вида общественного транспорта. Кстати, в Беларуси сейчас полным ходом идут испытания нового транспорта, который использует струнные технологии. Новая технология носит название SkyWay — «Небесная дорога». Рельсы буквально висят в небе: они натянуты между прочными опорами. Благодаря тому, что транспорт не соприкасается с землей, его скорость может достигать 500 километров в час! Кстати, работать «небесные поезда» будут на энергии солнечных батарей. Не исключено, что разработка белорусских ученых в 2018 году получит всемирное распространение. Также Ванга говорила, что в 2018 году на нет сойдет добыча нефти, и планета получит возможность отдохнуть. Предсказание Ванги на 2018 год дословно звучит следующим образом: «Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать». Это пророчество не может вызывать ничего, кроме удивления. Как жить без основного источника энергии? Удивляться не стоит. Возможны два сценария: при первом добыча нефти прекратится из-за того, что цена на баррель упадет слишком сильно, и станет целесообразно использовать накопленную нефть, которая была добыта ранее. При втором будет найден альтернативный источник энергии, и в трудоемкой и затратной разведке и добыче месторождений нефти и газа просто исчезнет необходимость. Также болгарская ясновидящая утверждала, что в 2018 году Китай станет ведущей мировой державой. Он займет ведущее место в экономике и будет навязывать другим странам свою волю. Постепенно ситуация начнет меняться во всем мире: страны, которые раньше были угнетаемыми, сами станут чьими-то хозяевами, обретя собственные «колонии»....

Предсказания Ванги для России

Жители России могут испугаться, узнав, что, по мнению Ванги, в 2018 будет прекращена добыча нефти. Ведь известно, что экономика нашей страны сильно зависит от цены на нефть. Однако болгарская ясновидящая утверждала, что в 2018 году начнется экономический подъем России. Может быть, правительству наконец удастся освободить экономику от «нефтяной зависимости», не исключено, что новый источник энергии изобретут именно российские ученые. Таким образом, опасаться не стоит: в 2018 году дела начнут идти в гору....

Также Ванга утверждала, что Россия снова вернет себе статус великой империи. Трудно сказать, что, по мнению Ванги, сделает Россия в 2018 году, однако точно известно, что величие нашей страны будет носить прежде всего духовный характер. Дату, когда произойдет столь знаменательное событие, предсказательница не назвала. Однако можно предположить, что процессы, которые приведут нашу страну к столь знаменательному будущему, уже начались, и в 2018 году они станут еще более заметными. Также Ванга утверждала, что в 2018 году могут наладиться отношения между Россией и Украиной. Она полагала: единственным способом найти компромисс станет осознание того, что народы, проживающие в двух странах, являются братскими, что бы ни происходило. Не исключено, что конфликт будет ликвидирован не путем политических дискуссий, а благодаря усилиям простых людей и «народной дипломатии». Кстати, имеются предсказания Ванги, касающиеся Крыма. Болгарская ясновидящая утверждала, что Крым и Россия будут соединены в единое целое. Правда, многие полагали, что Ванга говорила о тектонических подвижках. Однако оказалось, что имелось в виду совсем другое. Кроме того, Ванга утверждала, что в течение короткого времени Крым будет находиться под контролем крымских татар.

Предсказания Ванги про Сирию

Сохранилось предсказание Ванги, касающееся Сирии. Она утверждала, что Сирия будет охвачена масштабным военным конфликтом. И когда Сирия падет, начнется третья мировая война. В данный момент на территории страны разворачиваются боевые действия, которые приносят огромный ущерб местному населению. К сожалению, интересы участников конфликта не совпадают: Россия поддерживает власть Асада, Америка же пытается всеми силами отстранить действующего президента, обвиняя его в геноциде «умеренной оппозиции». Пока пророчество Ванги не сбылось, однако не исключено, что в 2018 году конфликт будет продолжаться. Пророчества Ванги на 2018 год для России звучат довольно позитивно. Экономический подъем, обретение статуса духовной державы, возможность решить старые политические конфликты… Остается лишь надеяться, что великая болгарская ясновидящая не ошиблась!

http://2018god.net/vanga-predskazaniya-na-2018-god/

« Последнее редактирование: 05.01.2018, 11:03:42 от Стасик »

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Re: Предсказания Ванги на 2018 год
Ответ #1 : 05.01.2018, 12:46:54
верить предсказаниям Ванги тем более на какой - то там год -- по всей видимости нельзя, это известная часть идеологической войны спецслужб -- насколько могу судить (сочинять бредовые предсказания -- это тоже в рамках компрометации Ванги, между делом). Предсказания они конечно есть -- на этот год или другие, но разобраться в этом более чем сложно -- надо быть большим специалистом -- это конечно не СМИ.

У меня есть некоторые точные предсказания, например из известных, Валентина Сидорова -- могу ошибаться, но беседа с Вангой состоялась примерно 1979 году и Ванга говорила, что Россия воспрянет где-то через 60 лет (в сети можно найти это пророчество, полагаю -- я это пророчество тогда и слышал, это достоверное пророчество)

А вообще "пророчества" "знаменитых" -- это вообще часть "большой" политики... -- верить им нет никакого основания. Надо поднимать старые тексты -- тогда и будет более объективная информация, а так сочиняют все кому не лень, и в своих интересах...

я помню несколько десятков лет назад учеными изучалась достоверность пророчеств Ванги - по памяти, примерно 80 процентов (может значительно больше, ибо могут быть не распознанные пророчества)
« Последнее редактирование: 05.01.2018, 12:59:45 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Ответ #2 : 05.01.2018, 13:23:18
верить предсказаниям Ванги тем более на какой - то там год -- по всей видимости нельзя, это известная часть идеологической войны спецслужб -- насколько могу судить (сочинять бредовые предсказания -- это тоже в рамках компрометации Ванги, между делом). Предсказания они конечно есть -- на этот год или другие, но разобраться в этом более чем сложно -- надо быть большим специалистом -- это конечно не СМИ.

У меня есть некоторые точные предсказания, например из известных, Валентина Сидорова -- могу ошибаться, но беседа с Вангой состоялась примерно 1979 году и Ванга говорила, что Россия воспрянет где-то через 60 лет (в сети можно найти это пророчество, полагаю -- я это пророчество тогда и слышал, это достоверное пророчество)

А вообще "пророчества" "знаменитых" -- это вообще часть "большой" политики... -- верить им нет никакого основания. Надо поднимать старые тексты -- тогда и будет более объективная информация, а так сочиняют все кому не лень, и в своих интересах...

я помню несколько десятков лет назад учеными изучалась достоверность пророчеств Ванги - по памяти, примерно 80 процентов (может значительно больше, ибо могут быть не распознанные пророчества)
Давай почитаем немного кто такая Ванга для начала и каков ее авторитет, несмотря ни на что

Ванга — легендарная предсказательница, получившая всемирную славу. Ее способности до сих пор не удалось объяснить с научной точки зрения. К ней приезжали посетители со всего света, и каждому она давала точные предсказания, которые впоследствии непременно сбывались. Оставила Ванга и предсказания для человечества в целом, многие из которых уже воплотились в реальность. Правда, большая часть пророчеств имеет иносказательную форму, поэтому очень часто понять, о чем говорила болгарская пророчица, можно только после того, как случится предсказанное событие. Многие исследователи паранормального связывают это с тем, что систематического образования Ванга не имела: она просто не могла расшифровать и точно описать приходившие к ней образы. Родилась Ванга в семье бедного болгарского крестьянина в 1911 году. Мать девочки обладала уникальными возможностями: она могла предсказывать будущее и исцелять людей. Возможно, способности передались и маленькой Ванге. Кстати, будучи ребенком, она любила играть в слепую: завязывала себе глаза и пыталась ориентироваться в доме и во дворе. Возможно, уже тогда девочка предчувствовала свою судьбу. Ослепла Ванга в 12 лет: на деревню налетел вихрь, который отбросил девочку на несколько метров. Нашли Вангу спустя несколько часов. Ее глаза были забиты пылью и песком. У родителей не было денег для того, чтобы лечить девочку, и в результате она ослепла.

Дар предсказательницы открылся у нее в 1941 году. Именно тогда у нее было видение: к Ванге пришел воин, одетый в древние одежды, и сообщил, что скоро случится война, которая унесет миллионы жизней. Сама же Ванга станет проводником между царством живых и мертвых и будет предсказывать будущее всем желающим. С тех пор Ванга стала предсказывать будущее. Со всего мира к ней приезжали и простые люди, и деятели искусств, и политики. Кстати, Ванга предсказывала будущее при помощи обычного рафинада: прежде чем приходить на прием, необходимо было подержать под подушкой несколько кусочков сахара. За годы практики Вангу посетили более двух миллионов человек, которые привезли почти 2 тонны рафинада!
« Последнее редактирование: 05.01.2018, 13:26:30 от Стасик »

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #3 : 05.01.2018, 13:37:50
Давай почитаем немного кто такая Ванга для начала и каков ее авторитет, несмотря ни на что

Ванга — легендарная предсказательница, получившая всемирную славу. Ее способности до сих пор не удалось объяснить с научной точки зрения. К ней приезжали посетители со всего света, и каждому она давала точные предсказания, которые впоследствии непременно сбывались. Оставила Ванга и предсказания для человечества в целом, многие из которых уже воплотились в реальность. Правда, большая часть пророчеств имеет иносказательную форму, поэтому очень часто понять, о чем говорила болгарская пророчица, можно только после того, как случится предсказанное событие. Многие исследователи паранормального связывают это с тем, что систематического образования Ванга не имела: она просто не могла расшифровать и точно описать приходившие к ней образы. Родилась Ванга в семье бедного болгарского крестьянина в 1911 году. Мать девочки обладала уникальными возможностями: она могла предсказывать будущее и исцелять людей. Возможно, способности передались и маленькой Ванге. Кстати, будучи ребенком, она любила играть в слепую: завязывала себе глаза и пыталась ориентироваться в доме и во дворе. Возможно, уже тогда девочка предчувствовала свою судьбу. Ослепла Ванга в 12 лет: на деревню налетел вихрь, который отбросил девочку на несколько метров. Нашли Вангу спустя несколько часов. Ее глаза были забиты пылью и песком. У родителей не было денег для того, чтобы лечить девочку, и в результате она ослепла.

Дар предсказательницы открылся у нее в 1941 году. Именно тогда у нее было видение: к Ванге пришел воин, одетый в древние одежды, и сообщил, что скоро случится война, которая унесет миллионы жизней. Сама же Ванга станет проводником между царством живых и мертвых и будет предсказывать будущее всем желающим. С тех пор Ванга стала предсказывать будущее. Со всего мира к ней приезжали и простые люди, и деятели искусств, и политики. Кстати, Ванга предсказывала будущее при помощи обычного рафинада: прежде чем приходить на прием, необходимо было подержать под подушкой несколько кусочков сахара. За годы практики Вангу посетили более двух миллионов человек, которые привезли почти 2 тонны рафинада!

Ну не каждому, но очень многим поразительно сбывалось -- слишком многим... Очень многих излечивала... Киркорова ребенка вроде спасла жизнь...

Рассказывает известный космонавт и по ТВ много раз... Космонавт к ней пришел, а Ванга говорит, что же ты Юре обещал и не выполнил? Речь шла о том, что перед роковым полетом Гагарин попросил друга, типа ты купи себе подарок -- может часы, и считай что это мой подарок тебе, я хотел но не успеваю это сделать -- никто не знал, а было...

И еще сказала - не верьте, Гагарин жив... -- это большая тайна и загадка, могу прокомментировать -- сейчас это редкая информация. Космонавт даже ждал Гагарина на Красной площади в условленное время, которое назначила Ванга, при парадной одежде несколько часов - не дождался... может не признал... Там какая то непонятная ситуация и о ней писали в свое время и родственники попросили... чтобы не компрометировать, один мужчина объявил что он Гагарин и готов это доказать, и доказывал, кажется его надолго поместили в психушку... Это непонятное...     
« Последнее редактирование: 05.01.2018, 21:16:51 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #4 : 05.01.2018, 14:00:59

Вот зря Вы скептически относитесь к РЕН-ТВ. А там вчера (или позавчера) показывали предсказания не только Ванги, но и "чёрного паука", Нострадамуса, американского спящего пророка и т.д..
 Наступает эра Медведя, мы спасём мир от падения, американцы переселятся в Сибирь и т.д..
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #5 : 05.01.2018, 14:06:54
Вот зря Вы скептически относитесь к РЕН-ТВ. А там вчера (или позавчера) показывали предсказания не только Ванги, но и "чёрного паука", Нострадамуса, американского спящего пророка и т.д..
 Наступает эра Медведя, мы спасём мир от падения, американцы переселятся в Сибирь и т.д..

не мир падает, а условия жизни в нашей стране.

вера в пророчества -- как и любая вера -- это сон разума и размягчает мозги и парализует волю к жизни и социальную и любую активность... (подобно наркотикам) В гитлеровской Германии были специальные отделы, которые готовили для англичан и других -- кроссворды, пророчества и прочую... -- чтобы вносить хаос и успокоение в мышление и деятельность....

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #6 : 05.01.2018, 14:11:44
не мир падает, а условия жизни в нашей стране.

Согласно пророчеств мы возвышаемся и становимся эталоном для мира......медведь проснулся от спячки и вылез из берлоги. Вы как с другой планеты. Не знаете, что у нас давеча праздник был? (Я правда сам только вчера узнал). Концерт был праздничный посвящённый приёмной комиссии по оборонке.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #7 : 05.01.2018, 14:20:19
Согласно пророчеств мы возвышаемся и становимся эталоном для мира......медведь проснулся от спячки и вылез из берлоги. Вы как с другой планеты. Не знаете, что у нас давеча праздник был? (Я правда сам только вчера узнал). Концерт был праздничный посвящённый приёмной комиссии по оборонке.

Какой праздник? Новый год или какой то другой?

Медведь по моему вылезет из берлоги - когда в стране снова появится Академия наук, и когда не мы будем ездить, программировать и готовить на достижениях других культур и цивилизаций, а другие культуры и цивилизации будут восторгаться нашими достижениями. И когда рота марширует не в ногу, а один старшина в ногу, вам это не кажется странным?

Может медведь и проснется, но пока мне кажется он спит в сладких сновидениях и мечтаниях, о справедливом царе и барах...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #8 : 05.01.2018, 14:58:33
Какой праздник? Новый год или какой то другой?

Ну я ведь написал......праздник посвящённый какой-то годовщине приёмной комиссии.

Медведь по моему.......

Это по Вашему, но мы сейчас о предсказаниях.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #9 : 05.01.2018, 15:01:49
 Да и ещё.......узнал из этой передачи как умер Лонго......вот никогда бы не подумал.

Объелся чёрной икры.......кошмарная смерть.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #10 : 05.01.2018, 16:08:14
Да и ещё.......узнал из этой передачи как умер Лонго......вот никогда бы не подумал.

Объелся чёрной икры.......кошмарная смерть.

Если он приехал из России в штаты и увидел цены на икру, то мог и переесть... -- бедный человек...

в 2000 г. примерно:

красная икра (фунт, примерно полкило) - 10 $
красная икра (очень крупная) - 20 $
черная икра - 40 $

собственно при желании можно было съесть несколько килограммов... можно и умереть... кто же теперь будет Ленина оживлять?  O0
« Последнее редактирование: 05.01.2018, 16:10:02 от Aлександр Г. »

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #11 : 05.01.2018, 19:45:18

Извиняюсь......сейчас по ТВ сказали, что концерт посвящённый военно-промышленной комиссии сегодня.

Про цены ничего не могу сказать.....не помню, но мне кажется 80 долларов за кило на 2000 год это не совсем дёшево (для россиян).
«
»
— Достоевский Ф.М.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #12 : 05.01.2018, 20:46:22
Извиняюсь......сейчас по ТВ сказали, что концерт посвящённый военно-промышленной комиссии сегодня.

Про цены ничего не могу сказать.....не помню, но мне кажется 80 долларов за кило на 2000 год это не совсем дёшево (для россиян).

для россиян на подработке в штатах - ну нормально (через год я мог бы себе позволить :) -- правда несколько раз покупал дешевой красной, а арбузы и дыни хоть они и целый год в продаже и цены не меняются практически -- покупал только летом - сила привычки :)  )

ну у шоуменов как Лонго денжата всегда водились, по ценам РФ может и дорого, а по штатовским наверное не очень  :))

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #13 : 05.01.2018, 20:55:26

давайте посчитаем на 100 г

8 * 30 = 240 руб -- 100 граммовая баночка.

А сколько в РФ стограммовая баночка черной икры стоила? Поинтересуйтесь  :))

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #14 : 05.01.2018, 20:55:52
для россиян на подработке в штатах - ну нормально (через год я мог бы себе позволить :) -- правда несколько раз покупал дешевой красной, а арбузы и дыни хоть они и целый год в продаже и цены не меняются практически -- покупал только летом - сила привычки :)  )

Про икру я могу Вам сказать чем она отличается ибо добывал и ел. Мелкая взята в море, до того как рыба пошла в реку. Крупная (с горошину) в реке. Наши берут в море. В этом случае в дело идёт и икра и рыбье мясо. А если в реке, то икра крупная, но мясо рыбы начинает белеть и уже не годится в продажу.

ну у шоуменов как Лонго денжата всегда водились, по ценам РФ может и дорого, а по штатовским наверное не очень

Я на это и намекнул.....что при желании он мог и в России покушать от пуза. Повторю....не помню, но кажется цены не так разительно отличаются.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #15 : 05.01.2018, 21:02:38
давайте посчитаем на 100 г

8 * 30 = 240 руб -- 100 граммовая баночка.

А сколько в РФ стограммовая баночка черной икры стоила? Поинтересуйтесь  :))

Даже не знаю у кого спросить. Но знаю, что в 2000 было вообще запрещено ловить белугу. А в 2100 г. в Махачкале по ресторанным ценам 1 кг стоил 1000 баксов. Но в ресторанах накрутка была будь здоров.....Даже не знаю.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #16 : 05.01.2018, 21:09:22
Даже не знаю у кого спросить. Но знаю, что в 2000 было вообще запрещено ловить белугу. А в 2100 г. в Махачкале по ресторанным ценам 1 кг стоил 1000 баксов. Но в ресторанах накрутка была будь здоров.....Даже не знаю.

Это в 2010 году, наверное, а то пугаете:))
Спасибо за внимание

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #17 : 05.01.2018, 21:12:16
В 90-х икру у нас поварешками  ели, 10 кг пакет по-моему за 20 дол на грозненском  рынке реализовывался  :) и ниче не было. У Лонго  несварение  наверное по другому поводу было. Не смог свою смерть предсказать, так бы соломку  подстелил.  Доктор черной и белой  магии. 
Спасибо за внимание

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #18 : 05.01.2018, 21:13:58
Это в 2010 году, наверное, а то пугаете:))

Да......2100 ещё не наступил....ошибся.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #19 : 05.01.2018, 21:42:23
В 90-х икру у нас поварешками  ели, 10 кг пакет по-моему за 20 дол на грозненском  рынке реализовывался  :) и ниче не было. У Лонго  несварение  наверное по другому поводу было. Не смог свою смерть предсказать, так бы соломку  подстелил.  Доктор черной и белой  магии.

Я только красную так ел....тарелка пюре и тарелка икры....и того.....столовой ложкой.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин, сочувствующий экуменизму
Ответ #20 : 05.01.2018, 21:50:39
Похоже, что эти "предсказания Ванги" сочинил кто-то не слишком умный в наши дни. Вот, например, что сие значит: "Ванга утверждала, что в 2018 году могут наладиться отношения между Россией и Украиной."? Что-то я не помню никакого конфликта в 1995-96 годах.
Подлинность "предсказаний" могло бы подтвердить видео от самой Ванги, но видео по ссылке недоступно, да я и не думаю, что там была прямая речь, скорее всего, якобы изложение её слов каким-то блогером.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #21 : 05.01.2018, 22:44:23
Похоже, что эти "предсказания Ванги" сочинил кто-то не слишком умный в наши дни. Вот, например, что сие значит: "Ванга утверждала, что в 2018 году могут наладиться отношения между Россией и Украиной."? Что-то я не помню никакого конфликта в 1995-96 годах.
Подлинность "предсказаний" могло бы подтвердить видео от самой Ванги, но видео по ссылке недоступно, да я и не думаю, что там была прямая речь, скорее всего, якобы изложение её слов каким-то блогером.

не владею точной информацией, но кажется в 90-е к Ванге кто то обратился из Украины, чтобы она рассказала что ждет их Украину в будущем -- кажется Ванга ответила типа "Украину? Я не вижу такую страну на карте" -- возможно в 90 е слышал это пророчество, но звучало странно и не обращал внимание ( кстати исключительно уважаемый карпатский мольфар по поводу Украины предсказал следующее -- лет 5 назад, есть видео: Украина как независимое государство скоро прекратит свое существование... Будет время и украинская нация снова обретет свою государственность, но это будет наверное не в этом столетии... )
« Последнее редактирование: 05.01.2018, 22:45:54 от Aлександр Г. »

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #22 : 06.01.2018, 00:44:49
Вот же заняться православным нечем в Сочельник, кроме как ведьму обсуждать...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #23 : 06.01.2018, 13:41:32
Я в 2015 году слушал одного ведийского астролога,сейчас я вижу что его прогнозы были очень близки к реальности.Сейчас он выложил видео с прогнозом на 2017-24 год.

вот прогноз сделанный в 2015 г.
Ждать ли чего-то хорошего?

Период до 2016 года Россия проведет очень удачно. Ей будет везти во всем. Все ее планы и амбиции осуществятся, все шаги окажутся успешными, она станет более уважаемой на политической арене. Будут проведены кардинальные и неожиданные реформы в финансово-экономическом секторе, которые дадут положительный результат. Позитивные изменения коснутся сельского хозяйства и пищевой промышленности: например, принятие закона об отмене ГМО и подобные вещи. Появится много новых точек питания и ресторанов. Будет вестись активное строительство дорог и транспортной системы, проблема пробок и создания пешеходных зон должна решиться, автопром будет успешно развиваться.

А плохого?

Несмотря на введение новой системы борьбы с коррупцией, страна потеряет большую часть денег в эти годы именно из-за коррупции. Рейтинг страны и президента будет подвергаться критике в других странах. Нас ждут постоянные информационные войны, распри, скандалы, шпионские скандалы. Россию может ожидать проблема с визами и экономическая изоляция. Нам будут завидовать и ставить палки в колеса, особенно в 2014 году.

Несмотря на в общем хороший период, у России будет вредный маленький подпериод — Меркурий-Раху с июля по декабрь 2015 года. Он совпадет с плохим транзитом Юпитера. Страна может понести большие расходы в этот период.

А вот в период с сентября 2017 года по сентябрь 2020 года Венера займет воинственный Овен. Худшее, что может произойти в эти годы, — это военные конфликты. Возможно расширение территории и присоединение новых территорий. В этот период Россия сильно изменится, поменяется правительство, трансформации коснутся всех сфер жизни страны. Ближе к этому времени я напишу более подробный прогноз.

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/changes/chto-govoryat-o-budushchem-rossii-ekstrasensy-fokusniki-astrologi-i-gadateli-taro/

....а вот видео с прогнозом на 2017-24 года и он не очень(

https://youtu.be/QRGbUVqLxKA
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.

Denis Z.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещеный в Православии
Ответ #24 : 08.01.2018, 15:53:54
Смотрел я выложенную на Youtube передачу с пророчествами на 2018 год. Там и Вангу вспомнили, и Лонго, и Нострадамуса, и Кейси, и кого только там еще не спрашивали (из живущих сейчас). В основном, там все фейковые предсказания. А некоторым из "экспертов" вообще не стоит верить. Так что живите спокойно и меньше смотрите Рен-ТВ.

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #25 : 08.01.2018, 18:05:35
Экстрасенсов нет...это всё байки.
.....Лишь о том ,что все пройдет
Вспоминать не надо...

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #26 : 08.01.2018, 19:24:47

:D

– Хорошо. Второй вопрос: как вы лично относитесь к проблеме шаманизма в отдельных районах Севера?
Кандидаты засмеялись. Глеб Капустин тоже улыбнулся. И терпеливо ждал, когда кандидаты отсмеются.
– Нет, можно, конечно, сделать вид, что такой проблемы нету. Я с  удовольствием тоже посмеюсь вместе с вами… – Глеб опять великодушно  улыбнулся. Особо улыбнулся жене кандидата, тоже кандидату, кандидатке,  так сказать. – Но от этого проблема как таковая не перестанет  существовать. Верно?
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #27 : 13.01.2018, 19:24:41
Я в 2015 году слушал одного ведийского астролога,сейчас я вижу что его прогнозы были очень близки к реальности.Сейчас он выложил видео с прогнозом на 2017-24 год.

вот прогноз сделанный в 2015 г.
Ждать ли чего-то хорошего?

Период до 2016 года Россия проведет очень удачно. Ей будет везти во всем. Все ее планы и амбиции осуществятся, все шаги окажутся успешными, она станет более уважаемой на политической арене. Будут проведены кардинальные и неожиданные реформы в финансово-экономическом секторе, которые дадут положительный результат. Позитивные изменения коснутся сельского хозяйства и пищевой промышленности: например, принятие закона об отмене ГМО и подобные вещи. Появится много новых точек питания и ресторанов. Будет вестись активное строительство дорог и транспортной системы, проблема пробок и создания пешеходных зон должна решиться, автопром будет успешно развиваться.

А плохого?

Несмотря на введение новой системы борьбы с коррупцией, страна потеряет большую часть денег в эти годы именно из-за коррупции. Рейтинг страны и президента будет подвергаться критике в других странах. Нас ждут постоянные информационные войны, распри, скандалы, шпионские скандалы. Россию может ожидать проблема с визами и экономическая изоляция. Нам будут завидовать и ставить палки в колеса, особенно в 2014 году.

Несмотря на в общем хороший период, у России будет вредный маленький подпериод — Меркурий-Раху с июля по декабрь 2015 года. Он совпадет с плохим транзитом Юпитера. Страна может понести большие расходы в этот период.

А вот в период с сентября 2017 года по сентябрь 2020 года Венера займет воинственный Овен. Худшее, что может произойти в эти годы, — это военные конфликты. Возможно расширение территории и присоединение новых территорий. В этот период Россия сильно изменится, поменяется правительство, трансформации коснутся всех сфер жизни страны. Ближе к этому времени я напишу более подробный прогноз.

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/changes/chto-govoryat-o-budushchem-rossii-ekstrasensy-fokusniki-astrologi-i-gadateli-taro/

....а вот видео с прогнозом на 2017-24 года и он не очень(

https://youtu.be/QRGbUVqLxKA

все очень серьезно, и слово "серьезно" не вполне отражает опасность ситуации...

Якутский шаман сделал необычный прогноз на 2018 год

якутский шаман приводит серьезные аргументы, что даже каждое слово и каждый пост в интернете в этом году лучше воздержаться... если это связано с острыми проблемами современностями...

его слова постараюсь обдумать и может быть соглашусь...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #28 : 13.01.2018, 19:30:43
:D

– Хорошо. Второй вопрос: как вы лично относитесь к проблеме шаманизма в отдельных районах Севера?
Кандидаты засмеялись. Глеб Капустин тоже улыбнулся. И терпеливо ждал, когда кандидаты отсмеются.
– Нет, можно, конечно, сделать вид, что такой проблемы нету. Я с  удовольствием тоже посмеюсь вместе с вами… – Глеб опять великодушно  улыбнулся. Особо улыбнулся жене кандидата, тоже кандидату, кандидатке,  так сказать. – Но от этого проблема как таковая не перестанет  существовать. Верно?

шаманы исключительно уважаемы и замечательны -- ну конечно добрые и мирные шаманы, сейчас таких очень много если не большинство. Неоднократно был на встречах и семинарах с шаманами, книжки постоянно читаю. Среди них много великих...

К сожалению русских шаманов -- волхвов почти не сохранилось, но похоже они возродятся. Но среди славян сохранились шаманы, например карпатские мольфары. Так мы имеем все права считать своими и шаманов Сибири, Алтая, Бурятии, Дальнего Востока...

Среди шаманов есть многие которые являются буддистами -- соблюдают обеты буддистов, и это замечательно.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ответ #29 : 13.01.2018, 19:32:26
Это одновременно верно и неверно.

А предсказателей - на костер.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #30 : 13.01.2018, 19:33:45
шаманы исключительно уважаемы и замечательны -- ну конечно добрые и мирные шаманы, сейчас таких очень много если не большинство. Неоднократно был на встречах и семинарах с шаманами, книжки постоянно читаю. Среди них много великих...

(Схватился за голову) ой, ёёёё.....  :'(
Мы не рабы. Рабы не мы.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #31 : 13.01.2018, 19:38:38
(Схватился за голову) ой, ёёёё.....  :'(

почитайте. Басилов. Избранники Духов. (Ученый, СССР ) В библиотеке найдете, да и в инете тоже. Много узнаете о шаманах и шаманизме, о чем и не догадывались  :D

Насколько это замечательные люди и подвижники, вы не представляете... Но почитаете, узнаете...

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #32 : 13.01.2018, 19:40:42
почитайте. Басилов. Избранники Духов. (Ученый, СССР ) В библиотеке найдете, да и в инете тоже. Много узнаете о шаманах и шаманизме, о чем и не догадывались  :D

Насколько это замечательные люди и подвижники, вы не представляете... Но почитаете, узнаете...
Вьюношь, я забыл о шаманах больше, чем вы узнали. Так что не трите мне мозг. 8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #33 : 13.01.2018, 19:43:32
Это одновременно верно и неверно.

А предсказателей - на костер.

Это, кстати, самое верное их разоблачение - раз уж они своей судьбы не видят, то куды ж им до мировых судеб... :)

www.akafist.ru

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #34 : 13.01.2018, 19:53:22
Это, кстати, самое верное их разоблачение - раз уж они своей судьбы не видят, то куды ж им до мировых судеб... :)

Не знать свою судьбу и не уметь помочь себе и излечить себя -- это нормально и обычно для пророков, так как обычно они только трансляторы так или иначе Свыше. Те кто лечат и оперируют Сверхспособностями -- обычно себе помочь не могут -- пример, и Ванга и Джуна, и Мессинг -- это обычная ситуация.

А про сжечь -- это замечательно! Это вы наверное в Библии вычитали и совет мудрый и добрый? Очень поучительная книга  :)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #35 : 13.01.2018, 19:55:42
Вьюношь, я забыл о шаманах больше, чем вы узнали. Так что не трите мне мозг. 8-)

Я думал, что Вы после моих слов не будете собираться сжигать людей. Но я ошибся, это у вас глубоко...

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #36 : 13.01.2018, 20:00:20
Я думал, что Вы после моих слов не будете собираться сжигать людей. Но я ошибся, это у вас глубоко...
Ага.  8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #37 : 14.01.2018, 17:21:30
Не знать свою судьбу и не уметь помочь себе и излечить себя -- это нормально и обычно для пророков, так как обычно они только трансляторы так или иначе Свыше. Те кто лечат и оперируют Сверхспособностями -- обычно себе помочь не могут -- пример, и Ванга и Джуна, и Мессинг -- это обычная ситуация.

Поправочка: все указанные персонажи получили свои способности не Свыше, с снизу. Оттого и так печальна их участь, особенно посмертная.

А про сжечь -- это замечательно! Это вы наверное в Библии вычитали и совет мудрый и добрый? Очень поучительная книга  :)

Ну, если бы Вы Библию читали (а не вычитывали), то поняли бы неуместность шуточек на сей счет. Кстати и про лжепророков там тоже доходчиво сказано.

www.akafist.ru

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #38 : 15.01.2018, 14:25:16
Поправочка: все указанные персонажи получили свои способности не Свыше, с снизу. Оттого и так печальна их участь, особенно посмертная.

Ну, если бы Вы Библию читали (а не вычитывали), то поняли бы неуместность шуточек на сей счет. Кстати и про лжепророков там тоже доходчиво сказано.

нет, я Библию не читаю (очень давно). Это не мой учебник жизни, ну право не Платон и не Толстой...

ну если вы и другие люди готовы сжигать без шуток, то надеюсь вы мне хотя бы разрешите не сжигать и позволять себе хотя бы шутить при этом, хотя право шутки при смерти это грустно...   :'(

это ваши фантазии, все эти люди прожили исключительно важную благотворную и благородную жизнь. Ванга по всей видимости исключительно святая женщина, остальные - титаны духа.
« Последнее редактирование: 15.01.2018, 14:48:44 от Aлександр Г. »
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика