Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Предсказания Ванги на 2018 год  (Прочитано 1580 раз)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Re: Предсказания Ванги на 2018 год
Ответ #20 : 05.01.2018, 21:50:39
Похоже, что эти "предсказания Ванги" сочинил кто-то не слишком умный в наши дни. Вот, например, что сие значит: "Ванга утверждала, что в 2018 году могут наладиться отношения между Россией и Украиной."? Что-то я не помню никакого конфликта в 1995-96 годах.
Подлинность "предсказаний" могло бы подтвердить видео от самой Ванги, но видео по ссылке недоступно, да я и не думаю, что там была прямая речь, скорее всего, якобы изложение её слов каким-то блогером.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #21 : 05.01.2018, 22:44:23
Похоже, что эти "предсказания Ванги" сочинил кто-то не слишком умный в наши дни. Вот, например, что сие значит: "Ванга утверждала, что в 2018 году могут наладиться отношения между Россией и Украиной."? Что-то я не помню никакого конфликта в 1995-96 годах.
Подлинность "предсказаний" могло бы подтвердить видео от самой Ванги, но видео по ссылке недоступно, да я и не думаю, что там была прямая речь, скорее всего, якобы изложение её слов каким-то блогером.

не владею точной информацией, но кажется в 90-е к Ванге кто то обратился из Украины, чтобы она рассказала что ждет их Украину в будущем -- кажется Ванга ответила типа "Украину? Я не вижу такую страну на карте" -- возможно в 90 е слышал это пророчество, но звучало странно и не обращал внимание ( кстати исключительно уважаемый карпатский мольфар по поводу Украины предсказал следующее -- лет 5 назад, есть видео: Украина как независимое государство скоро прекратит свое существование... Будет время и украинская нация снова обретет свою государственность, но это будет наверное не в этом столетии... )
« Последнее редактирование: 05.01.2018, 22:45:54 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #22 : 06.01.2018, 00:44:49
Вот же заняться православным нечем в Сочельник, кроме как ведьму обсуждать...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Ответ #23 : 06.01.2018, 13:41:32
Я в 2015 году слушал одного ведийского астролога,сейчас я вижу что его прогнозы были очень близки к реальности.Сейчас он выложил видео с прогнозом на 2017-24 год.

вот прогноз сделанный в 2015 г.
Ждать ли чего-то хорошего?

Период до 2016 года Россия проведет очень удачно. Ей будет везти во всем. Все ее планы и амбиции осуществятся, все шаги окажутся успешными, она станет более уважаемой на политической арене. Будут проведены кардинальные и неожиданные реформы в финансово-экономическом секторе, которые дадут положительный результат. Позитивные изменения коснутся сельского хозяйства и пищевой промышленности: например, принятие закона об отмене ГМО и подобные вещи. Появится много новых точек питания и ресторанов. Будет вестись активное строительство дорог и транспортной системы, проблема пробок и создания пешеходных зон должна решиться, автопром будет успешно развиваться.

А плохого?

Несмотря на введение новой системы борьбы с коррупцией, страна потеряет большую часть денег в эти годы именно из-за коррупции. Рейтинг страны и президента будет подвергаться критике в других странах. Нас ждут постоянные информационные войны, распри, скандалы, шпионские скандалы. Россию может ожидать проблема с визами и экономическая изоляция. Нам будут завидовать и ставить палки в колеса, особенно в 2014 году.

Несмотря на в общем хороший период, у России будет вредный маленький подпериод — Меркурий-Раху с июля по декабрь 2015 года. Он совпадет с плохим транзитом Юпитера. Страна может понести большие расходы в этот период.

А вот в период с сентября 2017 года по сентябрь 2020 года Венера займет воинственный Овен. Худшее, что может произойти в эти годы, — это военные конфликты. Возможно расширение территории и присоединение новых территорий. В этот период Россия сильно изменится, поменяется правительство, трансформации коснутся всех сфер жизни страны. Ближе к этому времени я напишу более подробный прогноз.

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/changes/chto-govoryat-o-budushchem-rossii-ekstrasensy-fokusniki-astrologi-i-gadateli-taro/

....а вот видео с прогнозом на 2017-24 года и он не очень(

https://youtu.be/QRGbUVqLxKA
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.

Denis Z.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещеный в Православии
Ответ #24 : 08.01.2018, 15:53:54
Смотрел я выложенную на Youtube передачу с пророчествами на 2018 год. Там и Вангу вспомнили, и Лонго, и Нострадамуса, и Кейси, и кого только там еще не спрашивали (из живущих сейчас). В основном, там все фейковые предсказания. А некоторым из "экспертов" вообще не стоит верить. Так что живите спокойно и меньше смотрите Рен-ТВ.

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
Ответ #25 : 08.01.2018, 18:05:35
Экстрасенсов нет...это всё байки.
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #26 : 08.01.2018, 19:24:47

:D

– Хорошо. Второй вопрос: как вы лично относитесь к проблеме шаманизма в отдельных районах Севера?
Кандидаты засмеялись. Глеб Капустин тоже улыбнулся. И терпеливо ждал, когда кандидаты отсмеются.
– Нет, можно, конечно, сделать вид, что такой проблемы нету. Я с  удовольствием тоже посмеюсь вместе с вами… – Глеб опять великодушно  улыбнулся. Особо улыбнулся жене кандидата, тоже кандидату, кандидатке,  так сказать. – Но от этого проблема как таковая не перестанет  существовать. Верно?
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #27 : 13.01.2018, 19:24:41
Я в 2015 году слушал одного ведийского астролога,сейчас я вижу что его прогнозы были очень близки к реальности.Сейчас он выложил видео с прогнозом на 2017-24 год.

вот прогноз сделанный в 2015 г.
Ждать ли чего-то хорошего?

Период до 2016 года Россия проведет очень удачно. Ей будет везти во всем. Все ее планы и амбиции осуществятся, все шаги окажутся успешными, она станет более уважаемой на политической арене. Будут проведены кардинальные и неожиданные реформы в финансово-экономическом секторе, которые дадут положительный результат. Позитивные изменения коснутся сельского хозяйства и пищевой промышленности: например, принятие закона об отмене ГМО и подобные вещи. Появится много новых точек питания и ресторанов. Будет вестись активное строительство дорог и транспортной системы, проблема пробок и создания пешеходных зон должна решиться, автопром будет успешно развиваться.

А плохого?

Несмотря на введение новой системы борьбы с коррупцией, страна потеряет большую часть денег в эти годы именно из-за коррупции. Рейтинг страны и президента будет подвергаться критике в других странах. Нас ждут постоянные информационные войны, распри, скандалы, шпионские скандалы. Россию может ожидать проблема с визами и экономическая изоляция. Нам будут завидовать и ставить палки в колеса, особенно в 2014 году.

Несмотря на в общем хороший период, у России будет вредный маленький подпериод — Меркурий-Раху с июля по декабрь 2015 года. Он совпадет с плохим транзитом Юпитера. Страна может понести большие расходы в этот период.

А вот в период с сентября 2017 года по сентябрь 2020 года Венера займет воинственный Овен. Худшее, что может произойти в эти годы, — это военные конфликты. Возможно расширение территории и присоединение новых территорий. В этот период Россия сильно изменится, поменяется правительство, трансформации коснутся всех сфер жизни страны. Ближе к этому времени я напишу более подробный прогноз.

https://daily.afisha.ru/archive/gorod/changes/chto-govoryat-o-budushchem-rossii-ekstrasensy-fokusniki-astrologi-i-gadateli-taro/

....а вот видео с прогнозом на 2017-24 года и он не очень(

https://youtu.be/QRGbUVqLxKA

все очень серьезно, и слово "серьезно" не вполне отражает опасность ситуации...

Якутский шаман сделал необычный прогноз на 2018 год

якутский шаман приводит серьезные аргументы, что даже каждое слово и каждый пост в интернете в этом году лучше воздержаться... если это связано с острыми проблемами современностями...

его слова постараюсь обдумать и может быть соглашусь...
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #28 : 13.01.2018, 19:30:43
:D

– Хорошо. Второй вопрос: как вы лично относитесь к проблеме шаманизма в отдельных районах Севера?
Кандидаты засмеялись. Глеб Капустин тоже улыбнулся. И терпеливо ждал, когда кандидаты отсмеются.
– Нет, можно, конечно, сделать вид, что такой проблемы нету. Я с  удовольствием тоже посмеюсь вместе с вами… – Глеб опять великодушно  улыбнулся. Особо улыбнулся жене кандидата, тоже кандидату, кандидатке,  так сказать. – Но от этого проблема как таковая не перестанет  существовать. Верно?

шаманы исключительно уважаемы и замечательны -- ну конечно добрые и мирные шаманы, сейчас таких очень много если не большинство. Неоднократно был на встречах и семинарах с шаманами, книжки постоянно читаю. Среди них много великих...

К сожалению русских шаманов -- волхвов почти не сохранилось, но похоже они возродятся. Но среди славян сохранились шаманы, например карпатские мольфары. Так мы имеем все права считать своими и шаманов Сибири, Алтая, Бурятии, Дальнего Востока...

Среди шаманов есть многие которые являются буддистами -- соблюдают обеты буддистов, и это замечательно.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Ответ #29 : 13.01.2018, 19:32:26
Это одновременно верно и неверно.

А предсказателей - на костер.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #30 : 13.01.2018, 19:33:45
шаманы исключительно уважаемы и замечательны -- ну конечно добрые и мирные шаманы, сейчас таких очень много если не большинство. Неоднократно был на встречах и семинарах с шаманами, книжки постоянно читаю. Среди них много великих...

(Схватился за голову) ой, ёёёё.....  :'(
Мы не рабы. Рабы не мы.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #31 : 13.01.2018, 19:38:38
(Схватился за голову) ой, ёёёё.....  :'(

почитайте. Басилов. Избранники Духов. (Ученый, СССР ) В библиотеке найдете, да и в инете тоже. Много узнаете о шаманах и шаманизме, о чем и не догадывались  :D

Насколько это замечательные люди и подвижники, вы не представляете... Но почитаете, узнаете...

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #32 : 13.01.2018, 19:40:42
почитайте. Басилов. Избранники Духов. (Ученый, СССР ) В библиотеке найдете, да и в инете тоже. Много узнаете о шаманах и шаманизме, о чем и не догадывались  :D

Насколько это замечательные люди и подвижники, вы не представляете... Но почитаете, узнаете...
Вьюношь, я забыл о шаманах больше, чем вы узнали. Так что не трите мне мозг. 8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #33 : 13.01.2018, 19:43:32
Это одновременно верно и неверно.

А предсказателей - на костер.

Это, кстати, самое верное их разоблачение - раз уж они своей судьбы не видят, то куды ж им до мировых судеб... :)

www.akafist.ru

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #34 : 13.01.2018, 19:53:22
Это, кстати, самое верное их разоблачение - раз уж они своей судьбы не видят, то куды ж им до мировых судеб... :)

Не знать свою судьбу и не уметь помочь себе и излечить себя -- это нормально и обычно для пророков, так как обычно они только трансляторы так или иначе Свыше. Те кто лечат и оперируют Сверхспособностями -- обычно себе помочь не могут -- пример, и Ванга и Джуна, и Мессинг -- это обычная ситуация.

А про сжечь -- это замечательно! Это вы наверное в Библии вычитали и совет мудрый и добрый? Очень поучительная книга  :)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #35 : 13.01.2018, 19:55:42
Вьюношь, я забыл о шаманах больше, чем вы узнали. Так что не трите мне мозг. 8-)

Я думал, что Вы после моих слов не будете собираться сжигать людей. Но я ошибся, это у вас глубоко...

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #36 : 13.01.2018, 20:00:20
Я думал, что Вы после моих слов не будете собираться сжигать людей. Но я ошибся, это у вас глубоко...
Ага.  8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #37 : 14.01.2018, 17:21:30
Не знать свою судьбу и не уметь помочь себе и излечить себя -- это нормально и обычно для пророков, так как обычно они только трансляторы так или иначе Свыше. Те кто лечат и оперируют Сверхспособностями -- обычно себе помочь не могут -- пример, и Ванга и Джуна, и Мессинг -- это обычная ситуация.

Поправочка: все указанные персонажи получили свои способности не Свыше, с снизу. Оттого и так печальна их участь, особенно посмертная.

А про сжечь -- это замечательно! Это вы наверное в Библии вычитали и совет мудрый и добрый? Очень поучительная книга  :)

Ну, если бы Вы Библию читали (а не вычитывали), то поняли бы неуместность шуточек на сей счет. Кстати и про лжепророков там тоже доходчиво сказано.

www.akafist.ru

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #38 : 15.01.2018, 14:25:16
Поправочка: все указанные персонажи получили свои способности не Свыше, с снизу. Оттого и так печальна их участь, особенно посмертная.

Ну, если бы Вы Библию читали (а не вычитывали), то поняли бы неуместность шуточек на сей счет. Кстати и про лжепророков там тоже доходчиво сказано.

нет, я Библию не читаю (очень давно). Это не мой учебник жизни, ну право не Платон и не Толстой...

ну если вы и другие люди готовы сжигать без шуток, то надеюсь вы мне хотя бы разрешите не сжигать и позволять себе хотя бы шутить при этом, хотя право шутки при смерти это грустно...   :'(

это ваши фантазии, все эти люди прожили исключительно важную благотворную и благородную жизнь. Ванга по всей видимости исключительно святая женщина, остальные - титаны духа.
« Последнее редактирование: 15.01.2018, 14:48:44 от Aлександр Г. »
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика