Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Николай 2 искупитель ?  (Прочитано 549 раз)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Re: Николай 2 искупитель ?
Ответ #20 : 08.01.2018, 17:45:58
Тема высосана из большого пальца левой ноги
Почему? На лови

Православие рулит O0 :))
ну какое это православие... На заборе тоже написано...
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Sergei 12

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #21 : 08.01.2018, 20:22:37
Кто нить отправьте тему в корзину
Я не придумал это, а дал ссылку на группу вконтакте, где люди считают , что почитать Николая 2 искупителем русского народа, является православным учением. Это не я придумал, но у меня возник вопрос, действительно ли это согласуется с православным учением, потому, что в той теме в вк люди утверждают, что согласуется.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Ответ #22 : 08.01.2018, 20:31:54
Я не придумал это, а дал ссылку на группу вконтакте, где люди считают , что почитать Николая 2 искупителем русского народа, является православным учением. Это не я придумал, но у меня возник вопрос, действительно ли это согласуется с православным учением, потому, что в той теме в вк люди утверждают, что согласуется.
Эти люди раскольники. Вы спросите их про патриарха и услышите извержение хулы на него.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Sergei 12

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #23 : 08.01.2018, 21:07:01
Эти люди раскольники. Вы спросите их про патриарха и услышите извержение хулы на него.
Это я понял, просто Стасик высказался так, как будто я проблему придумал на пустом месте, но я думаю если проблему не обсуждать, замалчивать, то она не исчезнет, а потихоньку будет разрастаться.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #24 : 09.01.2018, 12:18:46
Это я понял, просто Стасик высказался так, как будто я проблему придумал на пустом месте, но я думаю если проблему не обсуждать, замалчивать, то она не исчезнет, а потихоньку будет разрастаться.

Православные христиане и без вас знают про эту проблему. Никуда она не будет разрастаться. Радикализироваться будет. Если вам станет известна информация о готовящихся ими акциях то сообщайте в ФСБ.

Sergei 12

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #25 : 09.01.2018, 16:21:26
Православные христиане и без вас знают про эту проблему. Никуда она не будет разрастаться. Радикализироваться будет. Если вам станет известна информация о готовящихся ими акциях то сообщайте в ФСБ.
А как сообщить в фсб ? А вдруг у них там свои люди окажутся? Что тогда делать ? Ведь чего доброго вычислют и анафемой пугать начнут !

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #26 : 09.01.2018, 16:23:45
А как сообщить в фсб ? А вдруг у них там свои люди окажутся? Что тогда делать ? Ведь чего доброго вычислют и анафемой пугать начнут !

Ну пишите в "Спортлото".

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #27 : 10.01.2018, 10:10:28
***М*** Тема закрыта и отправлена в Корзину по просьбе автора.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика