Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 59 60 61 62 63 [64]   Вниз

Автор Тема: Болящему иеромонаху Геннадию нужна помощь  (Прочитано 48901 раз)

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Христос Воскресе!!! Пасха Христова 2014 г.
 С Великим Двунадесятым праздником Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, дорогие братья и сестры, друзья!
 Доброго здравия всем, помощи Божией, молитвенного представительства Пречистой! Храни, всех нас, Бог!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С праздником Воздвижения Животворящего Креста Господня, дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю вас!

+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Доброго вечера всем, дорогие друзья братья и сестры!
Спешу поделиться нашими новостями.
Позавчера, приглашали доктора что б посмотреть Маму. У нее, последнее время, все хуже и хуже становится состояние. Очень "скачет" давление, с высокого, падает и наоборот, резко поднимается. Все больше и больше отеки, особенно на ногах. Стала вновь лопаться кожа и самое главное, появилась острая, режущая, опоясывающая боль в животе.
Доктор, очень внимательно осмотрела и выслушала Маму, назначила анализы и предварительное лечение, из капельниц уколов и таблеток.
Так же, отругала меня, что я не был долгое время в больнице, так же назначив мне анализы.
Вчера, вызывали лаборанта домой. Состояние Мамы плохое, даже, если она и спуститься до машины, на второй этаж ей уже не подняться. Анализы сдали, сегодня, они уже были готовы.
Сказать, что они плохие - ничего не сказать. У Мамы зашкаливает буквально все - белок, креатинин, бактерии и т.д.
Самое страшное, что доктор назначила два онкомаркера, и один, к большому сожалению, условно положительный...
У меня тоже плохо... Высокий сахар, гемоглобин - 90, железо, меньше нормы в несколько раз. Опять, очень повышен протромбиновый индекс. Видимо, сказывается все, и постоянный стресс, и неправильное питание и малое нахождение на свежем воздухе.
Сегодня я уже не в состоянии, а завтра выложу результаты ниже, или же, если кто то захочет ознакомится, вышлю в л.с.
Еще одно дело я сделал - заказал в Москве лекарство Урегит. Занял денег и заказал пять упаковок, что б хватило на два месяца. Сил нет смотреть, как мучается Мама, на ее ноги с лопнувший кожей, на лицо, с неоткрывающимися глазами... Завтра или в субботу доставят.
Думаю, не осудите Вы меня, дорогие братья и сестры... Ведь нельзя деньгами измерить избавление от мучения человека?! А ее болезнь - мучение...
Фотографии полученных лекарств выложу, по получению.
Теперь, нужно еще и новое лекарство, для капельниц и уколов. В понедельник поеду в поликлинику, отвезут доктору результаты анализов, она окончательно скорректирует назначения.
Сам, конечно, лечится не буду, не до себя, лишь бы Маме было полегче. Жил, года я жил, с этой анемией и сахаром. Бог даст, и дальше хватит сил. Аспирина побольше буду принимать, что б тромбы не образовывались.
Такие, вот, у нас не веселые новости, дорогие друзья.
Написал все это, выговорился, вроде бы, и легче стало.
Опять, родные, прошу Ваших святых молитв! Пожалуйста, поминайте тяжкоболящую рабу Божию Галину! Может, кто то и записку на Проскомидию, или молебен, сможет подать - премного благодарны Вам!
И, паки, прошу Вашей посильной помощи, дорогие братья и сестры - помогите, родные, во Славу Божию! Не к кому мне обратиться, только к вам, дорогие Молитвенники и Благотворители наши!
От всей души, всем вам, молитвенно желаю здравия и всех благ от Подателя оных - Господа!
С благодарностью и Божиим благословением ко всем - иеромонах Геннадий
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Смею скопировать наши реквизиты, для возможной помощи, дорогие братья и сестры.

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.

Спаси всех Господь!
« Последнее редактирование: 28.09.2017, 23:51:58 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
 Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно благодарю вас, за вашу заботу, молитвы, живой и скорый отклик на мою просьбу о помощи!
Сегодня, рано утром, пришло сообщение о зачислении 5тысяч рублей:ECMC1494 29.09.17 09:43 зачисление 5000р IBANK.KHMB.RU s karty 4097****9093.
Низкий поклон неизвестному Благодетелю!
Днем, было два поступления на карту Сбербанка.
3000рублей от глубокоуважаемой Жанны Геогиевны, с сообщением "Помощи Божией отче+++", и 5000рублей, от глубокоуважаемой Елены Юрьевны, из Санкт Петербурга, с сообщением "Бог в помощь!".
Вечером, на карту СБ, поступило 200рублей, от глубокоуважаемой Елены Владимировны.
 Дорогие наши Жанна Георгиевна, Елена Юрьевна, Елена Владимировна! Примите наши сердечные благодарности и наилучшие пожелания Вам и Вашим близким! Пусть миром, здравием, благоденствием и долгоденствием благословит Вас Всеблагой Господь!
Прошу Господа в недостойных своих молитвах, дабы сторицей воздал Вам, дорогие Благотворители наши!
Благодаря вашей помощи, я уже расплатился с долгом за лекарство, завтра его привезут нам.
Сестра, сегодня записала маму на УЗИ, на 3 октября, в 12 часов.  Утром, вызывали Маме "Скорую", она, из-за болей не спала совсем, к утру боль усилилась. Сделали ей анальгетики и какое то снотворное, но полноценного сна так и не было. Правда, сейчас уложили, и слава Богу, уснула.
 Дорогие друзья, еще раз, от всей души, благодарю всех вас, родные, за Ваши святые молитвы, помощь и участие к нам! Храни вас Господь!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Низкий поклон глубокоуважаемой Татьяне Сергеевне, за перевод 1000рублей на карту Сбербанка, несколько минут назад.
Крепкого здоровья Вам, дорогая Татьяна Сергеевна, мира душевного и радости духовной! Храни Вас Господь!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
С памятью святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, дорогие братья и сестры!
Всех, кто наречен в честь сих дивных и добропобедных мучениц Христовых - с Благословенным Днем Ангела!
Здравия Вам, дорогие именинницы, радости духовной и мира душевного, на Многая и Благая лета!!!

Дорогие друзья, лекарство я получил. Низкий поклон всем, за помощь, святые молитвы, добрые советы, за доброту сердец Ваших!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Доброго, Воскресного,вечера, дорогие братья и сестры, друзья!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 2000рублей, на карту Сбербанка, с сообщением "Здоровья и Божией помощи Галине и Вам".
 Благодарим Вас, дорогая Светлана Михайловна, за доброту Вашу, благую помощь и добрые пожелания!
 Пусть никогда, милостью Божией, не коснутся болезни и обстояния Вас и Ваших близких!
 Всем вам, дорогие друзья, низкий поклон за молитвы!
 Боюсь писать, но сегодня, мама чуть-чуть, но лучше!
 Завтра поеду в поликлинику, доктор по результатам анализов, назначит лечение.
 Храни всех Бог!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Доброго вечера, дорогие друзья, братья и сестры!
К сожалению, не работал Форум, и у меня не было возможности сообщить Вам, родные, что Мама моя, р. Б. Галина, 7 го октября, в 7.30. утра, тихо и мирно, верю, что безболезненно - отошла ко Господу...
 Вчера мы ее похоронили, вместе с родителями, согласно ее воле. Более 50 человек пришло её проводить в "Путь всея Земли", почти все, потом были на поминках. Услышали много добрых и теплых слов о Маме.
 Прошу, дорогие друзья, братья и сестры, Ваших святых молитв о новопреставленой р. Б. Галине!
9й и 40й день - 15го октября и ноября, соответственно.
« Последнее редактирование: 10.10.2017, 23:13:16 от отец Геннадий »
+ иеромонах Геннадий.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Упокой, Господи! Соболезную.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с Великим праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Молитвенно желаю здравия и мира душевного, тихой радости Богообщения!
Пусть на всех путях жизни, хранят Вас Господь и Пресвятая Богородица!
 Сердечно благодарю всех Вас, друзья, за Вашу заботу, сочувствие, помощь! Мы получили десятки СМС, звонков, писем. Я, в эти скорбные и тяжелые, для нас, дни, всем сердцем ощущал Ваши святые молитвы, дружескую поддержку, ясно осознал, что совсем не одинок! Низкий поклон Вам, дорогие братья и сестры!!!
Сердечно благодарю глубокоуважаемой Павла Юрьевича, за перевод 1000 руб., глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 500 руб., и доброе СМС, неизвестного Благотворителям, за перевод 500руб.
 Маму похоронили, как она и просила, вместе с её родителями. Проводить ее в "Путь всея Земли", пришло более 60ти человек, 50, потом, были на поминках.
Завтра 9й день, и я вновь прошу Ваших святых молитв, о упокоении души новопреставленой р. Б. Галины!
Низкий всем поклон и моя сердечная, всем, благодарность!
+ иеромонах Геннадий.

отец Геннадий

• Священник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Добрый день, дорогие братья и сестры!
С памятью вас преподобного отца нашего Павла Препростого и святых Казанской земли, дорогие!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Ольгу Николаевна Р., за перевод 10000руб., сегодня ночью, на мою карту СБ. Низкий поклон Вам, дорогая Ольга Николаевна! Молитвенно желаю Вам здравия и Божиего поспешения, молитвенного представительства Пречистой Богородицы и всех святых!
Отложу Ваше пожертвование к 40му дню Мамы...
 Мы живы, но, к сожалению, все болеем. Особенно - сестра. Классическое ОРВИ, со всеми вытекающими последствиями. Лечимся, как можем.
 Храни и благослови всех Господь, дорогие наши!
+ иеромонах Геннадий.
Страниц: 1 ... 59 60 61 62 63 [64]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика