Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Остановите уничтожение Витебского приюта для бездомных животных  (Прочитано 2839 раз)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
А может, вместо того, чтобы подписывать, те, кто считает это необходимым, взялись бы, да и скинулись на содержание приюта?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
  • Беларус. Христианский демократ-консерватор.
Автор! Объясните мне, КАК её подписать? На что жать надо? qqq_
Ну почему Вы игнорируете мои посты? :'(

Лиза, я не понимаю в чем проблема? Переходите по ссылке:

http://www.change.org/ru/петиции/председателю-витебского-облисполкома-косинцу-а-н-остановите-уничтожение-витебского-приюта-для-бездомных-животных

справа  вверху заполнить графы и нажать ПОДПИСАТЬ.
"В Россию возвращается имперская идея. Вот это и есть настоящий знак беды,
который не хочет оставить бедную Россию..
В питательном бульоне этой идеи "варятся" мечты о Сталинграде, о красном знамени,
об интеграции с Беларусью, о присоединении Украины и о восстановлении СССР". 
Василь Быков (2003)

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
А может, вместо того, чтобы подписывать, те, кто считает это необходимым, взялись бы, да и скинулись на содержание приюта?

Приют и так находится де-факто на содержании любителей животных - неравнодушные граждане привозят продукты и деньги, готовят еду, дежурят в своё свободное время,  выгуливают, стараются пристроить их.

Проблема в том, что городские власти решили вообще закрыть приют, который является их собственностью, а здание продать коммерсам или перепрофилировать.
В питательном бульоне этой идеи "варятся" мечты о Сталинграде, о красном знамени,
Василь Быков (2003)

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
Василь Быков (2003)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Лиза, я не понимаю в чем проблема? Переходите по ссылке:

http://www.change.org/ru/петиции/председателю-витебского-облисполкома-косинцу-а-н-остановите-уничтожение-витебского-приюта-для-бездомных-животных

справа  вверху заполнить графы и нажать ПОДПИСАТЬ.

Вот сейчас всё появилось!
Правда, сейчас я зашла с айпада. А когда заходила с компьютера (бесконечное число раз), в этом месте было белое поле... qqq_

Подписала.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
Вот сейчас всё появилось!
Правда, сейчас я зашла с айпада. А когда заходила с компьютера (бесконечное число раз), в этом месте было белое поле... qqq_

Подписала.

Спасибо.

У вас на компе,  наверное, какой-то браузер старый.
Василь Быков (2003)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Спасибо.

У вас на компе,  наверное, какой-то браузер старый.

Mozilla Firefox
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Иван Вячеславович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    невоцерковленный верующий
Да как вы можете такие крамольные вещи писать? Это вон пускай государство или комерсы деньги находят, помещения, территории - это их "обязанности", ведь деньги, средства - это мерзкое и приземленное, это не для любителей животных. Любители животных должны о возвышенном думать, о птичках, бабочках и самое важное петиции в интернете подписывать. А вы о прозе жизни.

Иван Вячеславович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    невоцерковленный верующий
Приют и так находится де-факто на содержании любителей животных - неравнодушные граждане привозят продукты и деньги, готовят еду, дежурят в своё свободное время,  выгуливают, стараются пристроить их.
Подождите, а в стартопике вы же сами пишите совершенно другое:
Головная организация (официально приют - подразделение коммунального автотранспортного унитарного предприятия «Спецавтобаза») расходует на приют немалые деньги
и
Руководство с целью экономии уже сокращало количество работников приюта, которых и так было ничтожно мало, учитывая большое количество животных, а теперь требует сокращения ещё двух рабочих
Т.е. получается, что де факто приют содержиться на государственные деньги. Вот пускай любители животных покупают землю, обустраивают территорию, собирают и оформляют все бумажки, а затем кормят, поят и лечать своих питомцев. Тогда не надо будет зависеть от директора "Спецавтобазы" который, вот паразит, думает в первую очередь о людях, а не о животных.

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Вот только потом скажите, что возражаете только против бродячих собак :D
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Кому-то опять поругаться охота.
Нет, я пас. :-Ъ

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик
Подождите, а в стартопике вы же сами пишите совершенно другое:  и Т.е. получается, что де факто приют содержиться на государственные деньги. Вот пускай любители животных покупают землю, обустраивают территорию, собирают и оформляют все бумажки, а затем кормят, поят и лечать своих питомцев. Тогда не надо будет зависеть от директора "Спецавтобазы" который, вот паразит, думает в первую очередь о людях, а не о животных.

игнор.
Василь Быков (2003)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика