Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23]  Все   Вниз

Автор Тема: псковский мёд с личной пасеки продам  (Прочитано 17590 раз)

Вика

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Эльвира, большое спасибо! Получила сегодня посылочку, всё в наилучшем виде дошло! (hello)
Мёд просто сказочный liuks! И чай очень вкусный, его даже просто понюхать приятно :)
Отдельная благодарность за эстетику и заботу - всё очень аккуратно и красиво упаковано liuks!
сплошное удовольствие разбирать ваши посылочки  _rose_
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Михаил А.В.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Всякое дыхание да хвалит Господа!
+100500
Помощь людям, вынужденным жить на улицах Питера.
Ночлежка, пункт обогрева, сбор одежды и обуви...

http://homeless.ru/
Обсуждение http://kuraev.ru/smf/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=437032.0

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
  • Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы
Вика,спасибо за тёплые слова.Очень рады стараться для людей и ваша похвала очень для нас радостна,что труды наши несут пользу.
Мёд ещё есть,немного,но всё-таки.Кто очень хочет вышлем.
Начали собирать пергу
0,5 литра-600 грамм 1 тыс руб.

Так же я делаю кремчики разные для лица,за основу беру масла-оливковое,кунжутное,виноградное,и конечно же пчелиный воск.Он очень полезен для кожи.Есть кремчик для рук.Цена от 300 руб за 60 мл.
Настойки 3 видов-
прополи
подмор
Огнёвка
могу собрать посылочку подарочную,если вы хотите поздравить Вашего друга или родственник.На почту можете выслать письмо,я распечатаю.Посылку соберём и отправим в лучшем виде.Так что имейте в виду,что это всё реально для нас. _rose_
« Последнее редактирование: 13.10.2017, 15:00:23 от Эльвира »
... если ты скорбишь о какой-либо вещи, то значит не вполне предался воле Божией ... (преп. Силуан Афонский)

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
покажу немного наши труды.
Скажу,что труды очень нелёгкие.Недаром и пословица говори"Пчёл держать – не в холодке лежать."
Муж уже больше 10 лет трудится.Начинали с нуля,без особых вложений,да и по наследству нам не досталось ничего в плане пасеки.
До сих пор не скажу,что всё отлично и мы живём достойно и хорошо.Пасека требует и требует больших вложений.Муж делаем всё сам-ульи,подушки,красит,рамки делает.Я помогаю-собираю пергу,чищу прополис,делаю свечи,кремчики.Выходит,чтобы получить несколько битонов мёда нужно трудится весь год не покладая рук.Но мы стараемся и хотим ,чтобы люди радовались хорошему настоящему мёду.
вот несколько фоток нашей пасеки и продукции.
спасибо всем кто верит нам и поддерживает своими заказами.
По началу была очень большая проблемы-сбыть мёд.Теперь из- за неурожая,проблема не сбыть,а добыть.Мы зависим от погоды выходит сильно.В дожди  такой урожай небольшой.Но мы не унываем,муж влюблён в пчеловодство.И не хочет менять свой труд на какой-либо другой и высокооплачиваемый.
спасибо всем кто с нами. _rose_ _rose_ _rose_

Это готовим к отправке почтой.

Перга

« Последнее редактирование: 13.10.2017, 12:39:39 от Эльвира »
... если ты скорбишь о какой-либо вещи, то значит не вполне предался воле Божией ... (преп. Силуан Афонский)

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
вы просто молодцы! и мед в этом году изумительный :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
вы просто молодцы! и мед в этом году изумительный :)
Спасибо,Екатерина!Вы уже не первый год у нас заказываете!Рада,что Вам нравится. _rose_

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Мёд,перга,кремчики для лица отправим посылками почтой.
пока ещё есть!Заказывайте! (hello)

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Так мед еще есть? Можно заказать литр?

Вика

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
покажу немного наши труды.
Какие же вы молодцы  liuks! Сами тоже, как пчёлочки  :-*
Помогай вам Господь!
В ближайшем будущем созреваю заказать у вас ещё подарочки :)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Так мед еще есть? Можно заказать литр?
Да пока ещё есть.И перга-натуральные,живые витаминки!
Пишите адрес в личку,вышлем

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Да пока ещё есть.И перга-натуральные,живые витаминки!
Пишите адрес в личку,вышлем
Эльвирочка, вот заказать бы вашего мёда я бы всей душой желал. Но вот пол года безработицы сказывается.. Но вот я вам точно пригожусь когда у вас мёда в избытке будет. Минимум 5 кг закажу.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Эльвирочка, вот заказать бы вашего мёда я бы всей душой желал. Но вот пол года безработицы сказывается.. Но вот я вам точно пригожусь когда у вас мёда в избытке будет. Минимум 5 кг закажу.  :)
Да безработица тяжело очень.
В избытке уже 3 года не было,тогда мы могли и жертвовать,дарить.Сейчас плохи дела наши.Пасека требует вложений,то етсь практически что собрали,то и вложить надо.

Эльвира

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Завтра отправляем посылочки с мёдом и пергой.Подумайте,кто бы хотел?У нас пока есть возможность отправить. _rose_
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 [23]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 15.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика