Медицинский раздел > Душевное здоровье, психология, психиатрия

Любители советов!

(1/2) > >>

Татьяна74:
 Наиболее яркий персонаж-В.М.Полесов :))Сегодня поняла,что это не просто смешной и бестолковый человек,блестяще сыгранный Савелием Крамаровым-но и нередко встречающийся типаж в жизни.Сегодня имела честь познакомиться лично.Мастер класс по хобби.Мне"посчастливилось"сидеть напротив"советчика".Мало того,что она успевала сотворить нечто невообразимое у себя-так еще умудрялась следить за мной,сопровождая бдение советами"под руку"!В результате чего-я,машинально став им следовать-испортила материал,который,увы,пришлось повторно приобретать.У меня вопрос:Почему любят мельтешить с советами те,кто сами не доки? :))

Ислам Гапуров:
Наверно так привлекают внимание, чтобы их пожалели?

ЗЫ))) Имхо, вопрос поставлен так, что любой отвечающий подпадет под "советчика"))))

Татьяна74:
Цитата: Ислам Гапуров от 05.02.2017, 19:18:10>>>>Наверно так привлекают внимание, чтобы их пожалели?

ЗЫ))) Имхо, вопрос поставлен так, что любой отвечающий подпадет под "советчика"))))
<<<<Пожалели?!Нет.Я не смогла скрыть злость от инцидента,на что заметила,что для советов в группе присутствует один человек-преподаватель!А от нее не поступали просьбы в помощи!Деятельность акивистки прекратилась ровно на час!Далее она стала советовать другим! :'(

Денис Кальвинист:
Цитата: Татьяна74 от 05.02.2017, 19:15:51>>>>У меня вопрос:Почему любят мельтешить с советами те,кто сами не доки? :))
<<<<Так часто бывает - чем меньше знаний, тем больше шуму и гонору

Татьяна74:
Цитата: Денис Кальвинист от 05.02.2017, 19:45:39>>>>Так часто бывает - чем меньше знаний, тем больше шуму и гонору
<<<<Почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница