Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ от КПРФ. Кто за / против?

Буду голосовать за Павла Грудинина.
- 16 (31.4%)
Выберу другую альтернативу для голосования.
- 35 (68.6%)

Всего голосов: 51

Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 50   Вниз

Автор Тема: Павел Грудинин - кандидат в президенты РФ от КПРФ. Кто за / против?  (Прочитано 29027 раз)

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм
Не, пропустят, но результаты будут удручающими. У них есть Болдырев, его надо было в кандидаты, но решили миллионера с неоднозначной репутацией. В общем полный провал.
Насчёт совхоза вы 100% правы, особенно таким, что находится по периметру МКАДа. тут можно вообще просто изображать бурную деятельность и тупо жить за счёт ренты.
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Galim

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Гаудия вайшнавизм
Вот смотрю я в честные глаза Грудинина и вижу,как только станет президентом,то стразу запоет как Порошенко-живем плохо ,ибо Янукович все деньги увез ну и война.А Грудинин-вот мол олигархи такие плохие не хотят делиться,поэтому все надо передать честным людям,эти люди,естественно, должны быть из команды Грудинина,но об этом он забудет сказать.А скажет что,олигархи убёгли и все денюшки с собой увезли,вот поэтому дорогие россияне,придется нам потерпеть лет так 6  на воде и хлебе,пока мы не оправимся от такого удара.
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Зачем этого грудинкина коммунисты выбрали себе в претенденты.. С ним только сплошные скандалы и позор.
"...Похоже, Грудинину к концу президентской гонки, помогут найти все, что он забыл, куда положил и где оставил. Миллиарды на счетах, недвижимость в Лондоне..."
https://www.facebook.com/vadim.raskin.7

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
появилась инфа в инете - о достоверности не могу судить:

в администрации с П Г договорились и ему прочат второе место, и он будет взят в список потенциальных президентов, когда наш решит уйти -- пока это не предполагается в ближайшее время
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик

в администрации с П Г договорились и ему прочат второе место, и он будет взят в список потенциальных президентов, когда наш решит уйти
Это маловероятно. Маловероятно, что ПГ назначат преемником и очень маловероятно, что ВВП решит когда-нибудь уйти.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

в администрации с П Г договорились и ему прочат второе место, и он будет взят в список потенциальных президентов, когда наш решит уйти -- пока это не предполагается в ближайшее время

После счетов-то второе место :) ?

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Да и зачем вообще передавать эстафетную палочку какому-то левому колхознику?

Только потому, что он наклеил себе ярлык коммуниста?!

Не верю. Преемником станет силовик, конечно. Ну там, Дюмин, или ему подобный.

Alexander4848

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Вроде он еще в "компартию" не вступил.
Но был раньше в единой россии. Обычный олигарх, спекулирующий на трудностях. Правильно говорит, но правильно говорят все. :)

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм

Я тоже считаю что у Грудинина нет перспектив на будущее. Допускаю что его могут поставить на царство в Московской области, стало быть губернатором, ну или в новом правительстве дать должность главы минсельхоза.
Но не более того.
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Допускаю что его могут поставить на царство в Московской области, стало быть губернатором, ну или в новом правительстве дать должность главы минсельхоза.
   Вот классно-то будет - с таким-то "багажом" опубликованного, но не опровергнутого компромата - и в министры, али в губернаторы !!! :))  

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
   Вот классно-то будет - с таким-то "багажом" опубликованного, но не опровергнутого компромата - и в министры, али в губернаторы !!! :))

ГДЕ опубликованого?

В соцсетях?  :)) :)) :))

Да на Путина компромата там поболее грудининского. И в президенты?

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Я тоже считаю что у Грудинина нет перспектив на будущее. Допускаю что его могут поставить на царство в Московской области, стало быть губернатором, ну или в новом правительстве дать должность главы минсельхоза.
Но не более того.

вообще разговоры типа "поставить" - смешны.

Губернаторов не ставят, а избирают. Скоро будут избирать и сенаторов.

Хотя конечно админитсративный ресурс никто не отменял. Ни в России ни на Западе.

Я не вижу чем Путин лучше Грудинина. Путина почитай "назначил" Ельцин. Но на момент своего избрания-назначения Путин не был ни крупным руководителем ни спецом по экономике. Просто мелкий (рядовой) работник органов безопасности, занявшийся при губернаторе Собчаке внешнетороговой деятельностью. В общем на уровне нынешнего Грудинина.

Кстати - чем закончил свое губернаторство Собчак - всем известно. А "у чапаева все бойцы чапаевцы".

Путин конечно останется Президнтом и еще несколько раз. Но он должен чувствовать горячее дыхание соперника за спиной.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
ГДЕ опубликованого?

Не надо грязи. Вот, например" публикация в "Версия" за 2011 год под названием "Второсортная клубничка"
https://versia.ru/obrazcovo-pokazatelnoe-selxozpredpriyatie-rasplatilos-s-rabotnikami-klubnikoj-a-ne-dengami
Просто ковыряться не охота и время тратить. Так что ваши ухмылочки по поводу "соцсетей" пролетают лесом

Денис В.С.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
ГДЕ опубликованого?

2qwp
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
ГДЕ опубликованого?

Ага, вот главная российская "соцсеть": информационная программа "Вести" - надеюсь, [хотя бы] слыхали?

Мы приглашаем и других кандидатов, с которыми хотели бы обсудить вопросы, которые не хотели бы, чтобы перерастали в проблемы. Идут проверочные процедуры по всем документам, в первую очередь, по финансовым", — объяснил Николай Булаев, заместитель Центральной избирательной комиссии РФ.
Так выяснилось, что закрыть вопрос заграничных счетов Грудинину пока не удается. В Центризбиркоме ждут.
"Есть непонимание у нас — два счета в Швейцарии, которые до конца, как я понимаю, не закрыты, и по которым не проинформирована Федеральная налоговая служба, и два счета в Австрии, которые точно так же до конца не закрыты или может быть закрыты, я не знаю, не готов утверждать. Мы считаем, что это устранимый недочет, если будет доказано, что все они закрыты до момента регистрации, а Павел Николаевич в этом уверен", — рассказал Николай Булаев, заместитель Центральной избирательной комиссии РФ.
История со счетами Грудинина тянется с декабря. Сначала он вообще не указал заграничные счета, потом подтвердил их отсутствие в январе, затем сообщил о наличии пяти австрийских, которые вроде как закрыл. А сегодня выяснилось, что есть еще швейцарские, и что не проинформирован не только ЦИК, но и ФНС, а это является обязательным по российскому законодательству.
"Если физическое лицо закрывает расчетный счет, который открыт в иностранном банке, в этом случае представляется уведомление о закрытии расчетного счета. Такое уведомление предоставляется в том же самом порядке в течение месяца, одновременно с этим предоставляется отчет о движении денежных средств. В случае, если физическое лицо не выполнило требование, установленное законом о валютном урегулировании 173 ФЗ статьи 12, в этом случае на такое физическое лицо налагается ответственность, предусмотренная Кодексом административных правонарушений ст. 1525", — объяснил Дмитрий Сатин, заместитель руководителя Федеральной налоговой службы.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2983533
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ага, вот главная российская "соцсеть": информационная программа "Вести" - надеюсь, [хотя бы] слыхали?
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2983533

Повторяю вновь и вновь:

"Для друзей ВСЕ, а для врагов ЗАКОН."

Диктатор Франко - палач Испании.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
https://vz.ru/news/2018/2/13/908072.html

Грудинин переадресовал налоговой службе вопросы ЦИК о его зарубежных счетах

13 февраля 2018, 12::31

Кандидат в президенты от партии КПРФ Павел Грудинин заявил, что все его счета в зарубежных банках закрыты, и переадресовал вопросы Центризбиркома на эту тему к налоговой службе.

«Мое доверенное лицо отвезло сегодня Элле Александровне (Памфиловой) письмо, что в соответствии с нашей декларацией налоговая инспекция работала пять дней. Мы сдали туда документы еще второго или первого февраля. Но у нас налоговая инспекция работает так, что вносит в личный кабинет сведения в течение пяти дней», – сказал он, передает «Интерфакс».

По его словам, «если сейчас Элла Александровна запросит в налоговой инспекции документы, она выяснит, что все счета Грудинина закрыты в соответствии с законом до 12 января».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в понедельник ЦИК получил данные из Федеральной налоговой службы (ФНС), которые по сути вскрыли обман Грудинина. Как объявил на заседании ЦИКа зампред комиссии Николай Булаев, выявлено «неинформирование ЦИК» по доходам. «ФНС в этом же письме информирует нас, что у Павла Николаевича есть два счета дополнительно в банках Швейцарии, которые открыты были 13 июня 2017 года, о наличии которых он уведомлял ФНС», – пояснил зампред ЦИКа.

ЦИК об этих счетах ничего не знал. Таким образом, Грудинин по сути скрыл эти два счета в Швейцарии от ЦИКа в тот момент, когда в конце декабря подавал соответствующие документы.

Так, еще в начале декабря Грудинин говорил, что закрыл все зарубежные счета на сумму порядка 14,4 млн рублей, а также избавился от ценных бумаг стоимостью почти 7,5 млрд рублей. Только после этого ЦИК зарегистрировал его кандидатом в президенты России.

В понедельник председатель ЦИК Элла Памфилова призвала Грудинина самостоятельно предоставить в ЦИК информацию о закрытии его иностранных счетов.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
https://vz.ru/news/2018/2/13/908072.html

Грудинин переадресовал налоговой службе вопросы ЦИК о его зарубежных счетах

13 февраля 2018, 12::31

Кандидат в президенты от партии КПРФ Павел Грудинин заявил, что все его счета в зарубежных банках закрыты, и переадресовал вопросы Центризбиркома на эту тему к налоговой службе.

«Мое доверенное лицо отвезло сегодня Элле Александровне (Памфиловой) письмо, что в соответствии с нашей декларацией налоговая инспекция работала пять дней. Мы сдали туда документы еще второго или первого февраля. Но у нас налоговая инспекция работает так, что вносит в личный кабинет сведения в течение пяти дней», – сказал он, передает «Интерфакс».

По его словам, «если сейчас Элла Александровна запросит в налоговой инспекции документы, она выяснит, что все счета Грудинина закрыты в соответствии с законом до 12 января».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в понедельник ЦИК получил данные из Федеральной налоговой службы (ФНС), которые по сути вскрыли обман Грудинина. Как объявил на заседании ЦИКа зампред комиссии Николай Булаев, выявлено «неинформирование ЦИК» по доходам. «ФНС в этом же письме информирует нас, что у Павла Николаевича есть два счета дополнительно в банках Швейцарии, которые открыты были 13 июня 2017 года, о наличии которых он уведомлял ФНС», – пояснил зампред ЦИКа.

ЦИК об этих счетах ничего не знал. Таким образом, Грудинин по сути скрыл эти два счета в Швейцарии от ЦИКа в тот момент, когда в конце декабря подавал соответствующие документы.

Так, еще в начале декабря Грудинин говорил, что закрыл все зарубежные счета на сумму порядка 14,4 млн рублей, а также избавился от ценных бумаг стоимостью почти 7,5 млрд рублей. Только после этого ЦИК зарегистрировал его кандидатом в президенты России.

В понедельник председатель ЦИК Элла Памфилова призвала Грудинина самостоятельно предоставить в ЦИК информацию о закрытии его иностранных счетов.

Ну а тогда при чём тут ваши "соцсети"?

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Ну а тогда при чём тут ваши "соцсети"?

Соцсети не мои ... а дискутаната Василия Вл. Он же нашел море "опубликованого но не опровергнутого компромата" на Груднина.

Разборка со счетами - это не компромат, а рабочее состояние исполнения несовершенного Закона о выборах. это же явная глупость про счета для КАНДИДАТА. А если не выберут - открывать все по новой?

Вот у избраного Президента за время до инагурации их не должно остаться.

Я не бизнесмен, но у меня есть несколько сберкнижек в Сбербанке России и даже в Банке Минск-Москва. Думаете я о ВСЕХ их помню? многие пустые или там лежит ничтожно малая сумма не стоящая времени на закрытие счета.

Ну а все остальное как "компромат" имеет желтую подоплеку и старательность соперников обгадить конкурента. В первую очередь это Сурайкин (кандидат от Коммунистоа России).

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Соцсети не мои ... а дискутаната Василия Вл. Он же нашел море "опубликованого но не опровергнутого компромата" на Груднина.
   Не хватало еще, что-бы я по соц-сетям шарился, из-за вашего Грудинина :D
   Компромата (вместе со ссылками), вполне достаточно и в этой самой теме :))
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 50   Вверх

Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика