Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: В Китае создали секс-роботов, которые умеют мыть посуду  (Прочитано 173 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
На 114 мужчин в Китае приходится 100 женщин, и в качестве своеобразного «решения» этой проблемы местные производители секс-кукол представили необычных многофункциональных роботов. Как утверждается, такого рода «помощница» способна, в том числе, общаться с хозяином и справляться с работой по дому.

Как утверждается, робот способен различать речь владельца, включать и выключать бытовую технику и даже играть на некоторых музыкальных инструментах, а также обладает навыками медсестры, пишут «Известия».

Это не первый случай, когда китайские разработчики заявляют о секс-кукле с «дополнительными функциями». В 2015 году было анонсировано создание робота, способного поддерживать беседу и вести себя почти как обычный человек. Довольно активно развивается подобного рода «индустрия» и в других странах — в Японии в позапрошлом году проходил фестиваль виртуального секса, в Лондоне рассматривалась возможность открытия секс-кафе с «эротическими киборгами», а в Барселоне — появления секс-кинотеатра с роботами. А 27 февраля прошлого года в центре Барселоны открылся первый в Европе публичный дом с силиконовыми куклами вместо женщин

Некоторые учёные (чаще самопровозглашённые) порой заявляют, что движение прогресса в подобном направлении может иметь неожиданные и порой опасные последствия для человечества. В 2016 году футуролог Иэн Пирсон заявил, что уже через десять лет роботы, предназначенные для секса, станут столь совершенны, что люди потеряют интерес к тому, чтобы вступать в интимную связь друг с другом. А американский эксперт в области кибербезопасности Ник Паттерсон полгода назад предположил, что в будущем хакеры хакеры, вероятно, смогут взламывать «умных» секс-роботов, чтобы заставить их атаковать или даже попытаться убить владельца.

http://www.mk.ru/science/2018/02/07/v-kitae-izobreli-sekskuklu-umeyushhuyu-myt-posudu.html
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
На 114 мужчин в Китае приходится 100 женщин, и в качестве своеобразного «решения» этой проблемы местные производители секс-кукол представили необычных многофункциональных роботов.
А всего-то стоило узаконить полиандрию  :)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
А всего-то стоило узаконить полиандрию  :)

в Тибете так и есть, и в Индии разрешена кажется: война Махабхарата началась, когда оскорбили благородную жену пяти благородных братьев царского рода

но обычно это братья которые женятся на одной девушке и считают что им для продолжения рода достаточно
« Последнее редактирование: 08.02.2018, 11:26:51 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Пётр-68

• Онлайн Онлайн
в Тибете так и есть, и в Индии разрешена кажется: война Махабхарата началась, когда оскорбили благородную жену шести благородных братьев царского рода

но обычно это братья которые женятся на одной девушке и считают что им для продолжения рода достаточно
Не война ,а просто большая битва.. :).не шести ,а пяти братьев.
И не после оскорбления ,а после отказа дать братьям княжества  для правления... 2qrxs
.....Лишь о том ,что все пройдет
Вспоминать не надо...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Не война ,а просто большая битва.. :).не шести ,а пяти братьев.
И не после оскорбления ,а после отказа дать братьям княжества  для правления... 2qrxs

братьев действительно было 5 - я исправил, спасибо.

Это война, так как были вовлечены в сражения государства всего того мира -- было проведена большое обсуждение, споры, подготовка к сражению.

Но причина была в том чтобы один из братьев пандавов проиграл в кости -- он не мог отказаться от предложения и это был вопрос чести, но продавили обязательство что зарок будет на их жену -- он и от этого не смог отказаться, они смухлевали и выиграли -- и потребовали чтобы их жена публично обнажилась -- это было запредельное оскорбление, а обманули их не только с царством -- но прямая причина войны -- женщина...
« Последнее редактирование: 08.02.2018, 11:37:58 от Aлександр Г. »

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
***М*** Не стоит всякую чушь, обнаруженную на просторах интернет-помойки, тащить на православный форум. Тема закрыта как абсолютно бессмысленная, и отправлена в Корзину.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика