Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вниз

Автор Тема: Православное учение о природе женщины  (Прочитано 5855 раз)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
у меня сейчас прямая  начальница - женщина и еще есть несколько женщин по работе

с профессиональной стороны все в порядке -- все хорошо

но работать с женщинами сложнее -- с мужчинами вообще просто, нет никаких проблем

а женщины иногда и так бывает задают пустые вопросы и придирки -- ну что, пропускаю, игнорирую, если что пробую дополнительно объяснить, или что то дополнительно сделать...

работать можно с женщинами, нет особых проблем, но все таки с мужчинами значительно проще :)

Аналогично. Более того, за эти 25 лет работы на разных подстанциях и станциях "скорой" в Москве и Подмосковье, всегда старался устраиваться на те, где начальник мужик. С руководителем женщиной работать крайне сложно. Вот именно из-за "пустых вопросов и придирок" и частой смены настроения на прямо противоположное по 40 раз на дню.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
У вас есть единомышленники O0 :))

«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
У вас есть единомышленники O0 :))

Далёк я от подобных гипербол. Практика и повседневность, как "пепел Клааса стучит в моё сердце"  :D

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Аналогично. Более того, за эти 25 лет работы на разных подстанциях и станциях "скорой" в Москве и Подмосковье, всегда старался устраиваться на те, где начальник мужик. С руководителем женщиной работать крайне сложно. Вот именно из-за "пустых вопросов и придирок" и частой смены настроения на прямо противоположное по 40 раз на дню.
Я по специфике работы в основном служил в Москве в тех местах, где руководят женщины. Иногда было ничего, в основном - плохо. Курица не птица, баба не начальник.
Сейчас работаю в компании, где хозяйка женщина. Она ещё ничего, по сравнению с другими боссами в аналогичных компаниях. Но приходится подстаиваться под перепады женского настроения и организма. Думаю, вы, Георгий, понимаете, что я имею в виду. ;)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Я по специфике работы в основном служил в Москве в тех местах, где руководят женщины. Иногда было ничего, в основном - плохо. Курица не птица, баба не начальник.
Сейчас работаю в компании, где хозяйка женщина. Она ещё ничего, по сравнению с другими боссами в аналогичных компаниях. Но приходится подстаиваться под перепады женского настроения и организма. Думаю, вы, Георгий, понимаете, что я имею в виду. ;)

Так ведь  ПМС никто не отменял. https://womenfirst.ru/stati/jenskii-cikl/pms_chto_eto_i_kak_s_nim_byt/
Несмотря на то что ПМС выделен в самостоятельное заболевание только в конце 20 в., аффективные расстройства женщин накануне ПМС известны давно. Даже в художественной литературе описаны. И симптомы известны, это  беспокойство, депрессия, раздражительность, усталость, безразличие, апатия, состояние внутреннего напряжения, навязчивые стремления, в том числе желание распоряжаться, бессонница, гневливость. На  фоне ПМС и происходит большинство самоубийств, совершаемых женщинами, но даже если самого худшего не случается, все равно это состояние регулярно причиняет постоянные страдания огромному количеству женщин. Тут главное не попасть "под раздачу".

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши."
Небольшая ошибка... Это не волнение и торопливость - это хохот над вашими поучениями о "настоящем мужчине".
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос: причём тут моя вера во Хоиста? Кстати о "аргументах невпопад"...  :D
А это-то здесь при чем?
Вы про это? Отвечаете вопросом на вопрос? Собственно вы уже ответили. Поэтому вывод верен.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика