Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Кто читал книгу Берл Лазара "Еврейская Россия"  (Прочитано 637 раз)

Андрей Сотников

• Оффлайн Оффлайн
  • spasi-hram.ru
Поделитесь, стоит ее читать, о чем она, полезна она нам и почему ее запретили в РФ. И самое главное, где ее можно скачать. Ведь могут подсунуть и что-то не лазаровское
Подписывайтесь на канал в Ютубе "ПУТЕШЕСТВЕННИКА и ПАЛОМНИКА АНДРЕЯ СОТНИКОВА".
Это рассказы о русской глубинке, где нет цивилизации, но сохранился русский дух и вера.

Леонид Евгеньевич Дулов

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы
Поделитесь, стоит ее читать, о чем она, полезна она нам и почему ее запретили в РФ. И самое главное, где ее можно скачать. Ведь могут подсунуть и что-то не лазаровское
Порылся в интернете, кажется это предвыборная подделка))))

Сравните:

Анатолий Зильберман

"История создания. Книга главного раввина России вышла 23 ноября 2013 года, ограниченным тиражом в 1000 экземпляров в Израиле, автор официально запретил переводить ее на другие языки мира и распространять посредством копирования. Официально такой книги не существует, но все написанное в ней не дает усомнится в подлинности издания. Весь тираж не продавался, а раздавался как подарочное издание самим Берлом и его помощниками, влиятельным раввинам и еврейским деятелям России, США и Израиля. Мне посчастливилось быть хорошо знакомым с главным раввином Одессы, который и подарил мне мемуары сразу же после своего прочтения. Я же решил перевести их на русский язык."

Даниил Хармс

"Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей. У него не было и волос, так что рыжим его называли условно. Говорить он не мог, так как у него не было рта. Носа тоже у него не было. У него не было даже рук и ног. И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта у него не было, и никаких внутренностей у него не было. Ничего не было! Так что не понятно, о ком идет речь. Уж лучше мы о нем не будем больше говорить."

« Последнее редактирование: 13.02.2018, 16:21:57 от Леонид Евгеньевич Дулов »
  Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Peter-Pavel

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • в колизее
Считайте - уже подсунули. :D  Все  сообщения об уничтожении тиража книги "Еврейская Россия", цитаты, якобы переводенные с иврита, - простой фейк. 
 Берл Лазар такой книги не писал.
« Последнее редактирование: 14.02.2018, 13:12:56 от Peter-Pavel »
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика