Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 18  Все   Вниз

Автор Тема: Про то, как у нас все плохо по мнению доктора Егорова  (Прочитано 4968 раз)

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Всё время пытался вспомнить....что то мне это всё напоминает....ВСПОМНИЛ.
Вот -https://www.youtube.com/watch?v=HdReT1aJBsU
Я даже посмотрела. Была о Вас лучшего мнения. Думала - вот, все же человек, имеет опыт, рассудительность. Ан дудки. Каовки и коконьки.
Давайте о Стасике помолимся, пожалуйста   Тема в Молитвенном разделе

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Я даже посмотрела. Была о Вас лучшего мнения. Думала - вот, все же человек, имеет опыт, рассудительность. Ан дудки. Каовки и коконьки.

Я слегка посмеялся над тем лубком, который Вы написали. Ну простите если обидел...Но ведь ЛУБОК.  Ну как сказать иначе?
Можно ещё экранизацию "всё хорошо прекрасная маркиза" вспомнить...

А опыт у меня приблизительно такой же как у Егорова.

В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Не смейте разговаривать со мной языком подворотни.
Ваше "Господь среди нас" по иному не пробить.

Значит, Ваш личный вклад был не вкладом, а чем-то иным. Может быть, получая зарплату за свой же личный выбор Вы ждали чудес. Я не знаю. Вы разочарованы только потому, что очаровались. Но очаровались Вы собой, а разочарование у Вас в других. Это вопрос Вашего личного восприятия действительности.

Понятно - начхать вы хотели на мой "вклад". Я и не сомневался. Вы как юродивый "королёк" у Шварца в "Обыкновенном чуде". Он ловит рыбу, а когда ему говорят, что принцесса умирает отвечает: "Ну пусть умрёт". Значит типа так надо. Господь среди нас. " Я не желаю! Я боюсь! Что это такое? Палача отняли, жандармов  отняли, пугают. Свиньи вы, а не верноподданные. Не  слушаю я вас, не  слушаю, не слушаю!" Я полагал вы умнее.

Это не страна гниет. Это старая ветошь, как говорила моя бабушка, не дает прорастать молодой поросли. Бабушка понимала - она всю жизнь учила детей.

Ну слушайте вашу бабушку. И живите её метафорами, раз у вас своей головы нет и своего видения.

Ваша онкобольная, как многие, кто потом плачет, сама инициативы в своем лечении не проявляла ДВА ГОДА. В лучшем случае ее просто использовали, как тряпку, которой затыкают дыры. Я читала, что рассказывает главврач той больницы, и ему я верю. А ее мне жалко. И хочется дать пощечину ее отцу, если он есть.

А всем родителям сотен тысяч таких же больных вы то же "пощёчины" давать захотите? В России больны раком около трёх миллионов человек, и каждый год выявляется около 500000 новых больных.
За последние лет десять прирост больных различными видами рака составил около 18%.
Катастрофическую ситуацию с заболеваемостью онкологией  уже вполне можно назвать эпидемией. Ваши "пощёчины" от бессилия ваших убогих доводов.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Всё время пытался вспомнить....что то мне это всё напоминает....ВСПОМНИЛ.
Вот -https://www.youtube.com/watch?v=HdReT1aJBsU

Она не смотрит ваших ссылок. Там конкретное самозомбирование. А мы "свиньи, а не верноподданные". И вообще вы были правы в том сообщении, где писали про данную возможность молиться и "отправлять" и возможность покупать независимо от кредитоспособности. Это сделало страну нежизнеспособной.
« Последнее редактирование: 02.09.2017, 09:49:33 от Егоров Г.В. »

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Народ реально нищает....Реально становится беднее год от года. Народ вымирает реально. И физически и морально. И ни какие "храмы минутной доступности", ни какие "Как собранный хлеб пахнет чувствую, как золотое зерно летит с высоты грохота" не изменяют ситуации.
И не изменят...

Хотя конечно кто то богатеет. Кто то реально стал жить лучше....

Опять же....тягостно пытаюсь вспомнить...что то мне ЭТО напомнило...
Может быть историю, вернее повесть ( вроде бы ) которую я читал в молодости.

В варшавском гетто тоже была жизнь. Были магазины. Кто то что то продавал и покупал. Тоже женились и выходили замуж. И вот пожилой еврей таки ухитрился открыть свой ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ магазин. Магазинчик....Но дела идут...он счастлив...Он преисполнен оптимизма...
А потом счастье рухнуло...Восстание в гетто...Старик негодует на "молодых"...Всё что он с таким трудом построил - его маленький мир, его магазинчик - разнесён с щепки.  Он вместе с другими пытается спрятаться в канализации города и как он надеется "переждать лихое время". Но СС пускает в канализационные коллекторы газ...

Что то такое вот...такие вот мысли...

В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Она не смотрит ваших ссылок. Там конкретное самозомбирование. А мы "свиньи, а не верноподданные". И вообще вы были правы в том сообщении, где писали про данную возможность молиться и "отправлять" и возможность покупать независимо от кредитоспособности. Это сделало страну нежизнеспособной.

да...к сожалению прав... :'(

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

За последние лет десять прирост больных различными видами рака составил около 18%.
Катастрофическую ситуацию с заболеваемостью онкологией  уже вполне можно назвать эпидемией. Ваши "пощёчины" от бессилия ваших убогих доводов.

А прирост больных СПИДОМ?  А гепатиты? А Наркомания?
Вы не забыли?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вот и вопросик...
А чего это оно.....ПРИРОСТ то всего этого? 
Ведь как же хорошо теперь!!!!!!
И всё купить можно и коммуняки не угнетают,и в церкву можно идтить и ГУЛАГА страшного нету...
Живи как говорится да радуйся!!! И молись. И покупай чего хочешь!! И говори что угодно свободно!!

Так ведь нет....вымирает население...Странно. Или нет?

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
А прирост больных СПИДОМ?  А гепатиты? А Наркомания?
Вы не забыли?

Всем, всем пощёчины. Сами виноваты.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вот и вопросик...
И всё купить можно и коммуняки не угнетают,и в церкву можно идтить и ГУЛАГА страшного нету...
Живи как говорится да радуйся!!! И молись. И покупай чего хочешь!! И говори что угодно свободно!!

Хочу уточнить (действительно не могу понять), по-Вашему, если вернуть "коммуняк" и все вытекающие, то "прирост" всего негатива, который Вы ранее обозначили, прекратится сам собой?
Чаю воскресения мертвых ...

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Вот и вопросик...

Мне ещё странно предложенное "лечение" этого. "дальневосточный гектар", оптимизация, увеличение пенсионного возраста.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Опять же....тягостно пытаюсь вспомнить...что то мне ЭТО напомнило...
Может быть историю, вернее повесть ( вроде бы ) которую я читал в молодости.

В варшавском гетто тоже была жизнь. Были магазины. Кто то что то продавал и покупал. Тоже женились и выходили замуж. И вот пожилой еврей таки ухитрился открыть свой ПЕРВЫЙ В ЖИЗНИ магазин. Магазинчик....Но дела идут...он счастлив...Он преисполнен оптимизма...
А потом счастье рухнуло...Восстание в гетто...Старик негодует на "молодых"...Всё что он с таким трудом построил - его маленький мир, его магазинчик - разнесён с щепки.  Он вместе с другими пытается спрятаться в канализации города и как он надеется "переждать лихое время". Но СС пускает в канализационные коллекторы газ...

Что то такое вот...такие вот мысли...

Ну у нас если и пущен, то "веселящий" газ. Пётр пустил незаконопаченный корабль в море, а на ассамблее орут: "Всем танцевать!!"

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Хочу уточнить (действительно не могу понять), по-Вашему, если вернуть "коммуняк" и все вытекающие, то "прирост" всего негатива, который Вы ранее обозначили, прекратится сам собой?

САМИ СОБОЙ родятся только кошки...
Остальные проблемы можно и нужно решить. И МОЖНО и НУЖНО....Просто вопрос...кому нужно?
.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Всем, всем пощёчины. Сами виноваты.

Естественно...

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Ну у нас если и пущен, то "веселящий" газ. Пётр пустил незаконопаченный корабль в море, а на ассамблее орут: "Всем танцевать!!"
Это из фильма? Так там Петр в наказание заставил танцевать, чтобы поняли, как морякам придется в открытом море.
Когда сделаем свое, придет помощь Свыше

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Мне ещё странно предложенное "лечение" этого. "дальневосточный гектар", оптимизация, увеличение пенсионного возраста.

Всё вписывается в определённую парадигму...Парадигму Кота и Лисы. https://www.youtube.com/watch?v=KKwFxhhIvhM

Как пророчество буквально...- в конце "пира" - кот и лиса с мешками убегают из трактира...А платить за ВСЁ остаётся Буратино....
« Последнее редактирование: 02.09.2017, 10:29:42 от Александр. »

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ваше "Господь среди нас" по иному не пробить.
А Вы это вообще никак не пробьете. 

Понятно - начхать вы хотели на мой "вклад". Я и не сомневался. Вы как юродивый "королёк" у Шварца в "Обыкновенном чуде". Он ловит рыбу, а когда ему говорят, что принцесса умирает отвечает: "Ну пусть умрёт". Значит типа так надо. Господь среди нас. " Я не желаю! Я боюсь! Что это такое? Палача отняли, жандармов  отняли, пугают. Свиньи вы, а не верноподданные. Не  слушаю я вас, не  слушаю, не слушаю!" Я полагал вы умнее.
Ну что Вы. Вы столько раз назвали меня безумной дурой, что Ваши предположения давно уж... Закопаны на поле бесконечно брани, которая ругань. 

Ну слушайте вашу бабушку. И живите её метафорами, раз у вас своей головы нет и своего видения.
Все у меня есть, не переживайте.

А всем родителям сотен тысяч таких же больных вы то же "пощёчины" давать захотите?
Штраф им хочу. За то, что родной человек, живущий рядом, запустил себя при наличии жалоб - по карману. Если совести нет - кошелек ее заменяет.
Давайте о Стасике помолимся, пожалуйста   Тема в Молитвенном разделе

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
САМИ СОБОЙ родятся только кошки...
Остальные проблемы можно и нужно решить. И МОЖНО и НУЖНО....Просто вопрос...кому нужно?
.

Т.е. неважно кем будет (будут) по мировоззрению тот (те) кто "остальные проблемы"  будет решать. Главное - чтобы имел (имели) желание и волю. Так?
Чаю воскресения мертвых ...

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Народ вымирает реально.

В Бангладеш вот не вымирает. Рождаемость высокая.

А во многих (тех же восточных) странах не спивается и не самоубивается. Опять же ментальность не та. Китайцы (по крайней мере, ещё недавно) трудились, как муравьи.

Мне приходилось слышать рассказ (из жизни), как китаец в минуту откровенности сказал русской женщине: "Вы народ без будущего. Ваши мужчины слабаки и алкоголики".

И не Путин в этом виноват. И не в том дело, что майданы не устраивают. И даже олигархи (действительно серьёзно сократившие возможности трудовой самореализации населения, это я признаЮ) не главная беда.

В первую очередь, виноваты мы сами. Нет жизнеспособности, нет воли к жизни. Тому же Вашему врачу Егорову, говорят, собеседники предлагали конкретные варианты выхода из ситуации, даже помощь, но нет, он так и будет изображать из себя некоего Диогена на помойке, и ничего больше ему не нужно. Он не только себе, он и другим никакого выхода не предлагает, только всё дёгтем мажет, от Бога до России.

Вот таких людей у нас много, даже через горнило девяностых многие уцелели.

Впрочем, всё равно у нас потенциал устойчивости на порядок больше, чем в США и Европе. Поэтому Россия вероятно выживет. (Восток, этот выживет без вопросов).

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
В первую очередь, виноваты мы сами. Нет жизнеспособности, нет воли к жизни. Тому же Вашему врачу Егорову, говорят, собеседники предлагали конкретные варианты выхода из ситуации, даже помощь, но нет, он так и будет изображать из себя некоего Диогена на помойке, и ничего больше ему не нужно. Он не только себе, он и другим никакого выхода не предлагает, только всё дёгтем мажет, от Бога до России.

Вот таких людей у нас много, даже через горнило девяностых многие уцелели.

Не надо грязи. Я не "уцелел", я работал (как говорит Путин)  как раб на галерах. И это был мой "выход". Я не законодатель, и не философ, и не чиновник, чтобы предлагать выходы. Моя обязанность лечить и спасать, меня этому учили, я это делал 25 лет  и продолжаю делать. Точно так же трудятся мои коллеги. И задача государства, во всяком случае провозглашённая, чтобы мы жили "достойно". А мы живём все эти годы "отстойно", действительно на помойке. А достойно живут всякого рода "хорошавины" и "полковники Захарченки" ни один из которых на зону ещё не отправился. И вы не  лжёте, что мне ничего не нужно. Теперь мне уже действительно ничего не нужно. Зато я всё, абсолютно всё, знаю про житье-бытьё в нашем, таком всеми любимом, и таком не толерантном, государстве. Которое "к сволочи доверчива, ну а к нам - тра-ля-ля-ля..."
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 18  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 14.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика