Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 50 51 52 53 54 [55]   Вниз

Автор Тема: Помолитесь об исцелении раба Божия Бориса  (Прочитано 24904 раз)

Анника

• Оффлайн Оффлайн
Господи, спаси и сохрани тяжкоболящего раба Твоего Бориса!
Укрепи рабу Твою Ирину!

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Бориса немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Бориса, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте. Свт. Николай Сербский

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Бориса немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Бориса, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте. Свт. Николай Сербский

Oleg 2014

• Оффлайн Оффлайн
Господи, помилуй раба Твоего Бориса.

Сергий 58

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Господи, помилуй раба Твоего Бориса.
+

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Господи, спаси и сохрани тяжкоболящего раба Твоего Бориса!
Укрепи рабу Твою Ирину!

Светлана Петровна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Господи, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего тяжкоболящего Бориса!
Пресвятая Богородица, покрой его многоцелебным Твоим омофором!
Укрепи, Господи, рабу Твою Ирину!
Без Тебе, Господи, не могу творити ничесоже.

irina_t

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Такой видели меня любимые глаза
Низкий поклон за молитвы!
Да подаст Господь вам благое во прошениях!

Неневозможно словами высказать всю нашу благодарность за ваши молитвы. От всего сердца желаю вам мира душевного.
Господи! Благодарю Тебя за все, что Тебе благоугодно послать на меня!

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!

irina_t

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Сижу тихонько и смотрю, как спит мой родненький, ненаглядный. Сказал: "Не трогай меня, пожалуйста, дай насладиться. Боль отпустила." Спит...
Милый мой, единственный, прости, что я по несколько раз в день заставляю тебя вставать, ходить, сидеть, есть, смотреть на меня, а не в одну точку, говорить, реагировать на слова, молиться. Так хочу еще немного, насладиться живым общением, пожатием руки, нежным любящим взглядом.
Вчера был отец Алексий, настоятель мужского Свято- Троицкого монастыря в Хевроне. Исповедовал, причастил, долго беседовал. Улыбка на измученном лице мужа была была мне подарком. Слава Богу! И спаси Бог отца Алексия.
В понедельник Тель - Авивские врачи уведомили меня, что по их мнению болезнь опережает терапию, нужно смириться. А моя бедная душа, ну никак не желает мириться. Как будто в подтверждение их слов, Борис с каждым днем все слабеет, и слабеет. Мне кажется мир перестал его интересовать совсем. Это болезнь? Или уныние  снедает?

Господи милостивый, спаси мужа моего, раба Твоего Бориса! Помоги, укрепи, чтобы смог с терпением и благодарением перенести все скорби болезни! Даруй ему еще малое время и духовные силы простить всех, кого быть может еще не простил; высказать всю свою любовь детям, брату, друзьям.
Пречистая Дева Мария, помоги, на тебя уповаю!

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!
Ирочка,  :'(  Смириться с этим каждому из нас трудно!
Слава Богу за то, что послал Борису утешение! Тебя же пусть Господь укрепит в этом испытании!
Всё же будем надеяться и не оставлять молитв об исцелении, чудес немало происходит.
Бывает, что и священник уверен, что причащает болящего в последний раз, а больной после этого причастия вдруг идет на поправку, и даже выздоравливает совсем! На всё воля Божия!
  В любом случае, пусть Господь дарует вам обоим силы и смирение!

Господи, прости и помилуй, спаси и сохрани р.Б. Бориса и Ирину!

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Помоги, Господи, рабам Твоим Борису и Ирине! Исцели, укрепи и помилуй, Человеколюбче!
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

irina_t

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Лариса, Вика!
Низкий вам поклон, за ваши бесценные молитвы!

Спаси Вас Бог!

Лариса Д

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  • Слава Богу за все!

irina_t

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА МОЛИТВЫ!

Сегодня 21 августа в 9 утра отошел ко Господу мой муж раб Божий Борис.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru
Страниц: 1 ... 50 51 52 53 54 [55]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 16.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика